Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+18
Oli4ka
Algi
manka_v_banke
Evgeniya Cherry
Yarmulsky
0льга
Dоминика
aniram_83
Olghetta
stopa
lulalulochka
konger
Fondess
ksu
Osik
Olja
Rexy
Asia
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 4 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта + 10,5$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 4 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +10% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 4 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +10%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут


АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!



Последний раз редактировалось: Asia (Сб Окт 14 2017, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)


Asia

Asia
Модератор

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ


Все предложения выше, тоже актуальны, присоединяйтесь!

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, запиши мне еще, пожалуйста, крем с экстрактом кактуса.

Asia

Asia
Модератор

0льга пишет:Леночка, запиши на меня:

2 штуки.

Milk Brightening Toner-1шт

Спасибо.

Внесла в компанию.

Olja пишет:Лена, запиши мне еще, пожалуйста, крем с экстрактом кактуса.

Внесла.

Dоминика

Dоминика
Новичок
Новичок

+ Бактерицидные бамбуковые щетки нового поколения ( 4шт) Nano. Цена 1 уп. - 1.8$
1 упаковка
Лена, у меня не открываются реквизиты для оплаты. И знать бы сумму.

Asia

Asia
Модератор

Dоминика пишет:+ Бактерицидные бамбуковые щетки нового поколения ( 4шт) Nano. Цена 1 уп. - 1.8$
1 упаковка
Лена, у меня не открываются реквизиты для оплаты. И знать бы сумму.

Так оплачивать-то еще нечего! Это только сбор компании.
Еще пока не нужно ничего оплачивать! Ведь не ясно, какой будет курс.
Добавлю в счет для оплаты тогда.
Видно не у всех гугл диск работает.

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

и шо я сплю... 3 упаковки щеток, крем с колагеном 1 шт и зубная паста CLIО - 2шт

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:и шо я сплю... 3 упаковки щеток, крем с колагеном 1 шт и зубная паста CLIО - 2шт

Да пока ничего и не проспала!
Допишу в компанию!
Крема думаю раньше выкупим, что-то пасты с трудом.

Asia

Asia
Модератор

Наконец выслали посылку по СП №23. Поэтому прошу оплатить свои заказы Счет к оплате СП №23 в конце счета есть реквизиты. Об оплате пишите в теме. Спасибо!

Asia

Asia
Модератор

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ


Все предложения выше, тоже актуальны, присоединяйтесь!


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 4 Icon_user_profile СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 4 Icon_contact_pm

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, привет! Я не уверена, что разобралась в таблице. Мне 739 грн. к оплате? Можешь написать, сколько стоит 1 зубная паста? Спасибо!

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

ДОБАВЬ КРЕМ С КАКТУСОМ и еще 1 упаковку щеток. Поищи если есть щетки зеленые с турмалином что ли не помню, очень дочка хочет и пасту клинес синию

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:Лена, привет! Я не уверена, что разобралась в таблице. Мне 739 грн. к оплате? Можешь написать, сколько стоит 1 зубная паста? Спасибо!

Привет!
Я по строчкам сбилась. С тебя 739 грн. Паста 120 грн. (округлила копейки).

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:ДОБАВЬ КРЕМ С КАКТУСОМ и еще 1 упаковку щеток. Поищи если есть щетки зеленые с турмалином что ли не помню, очень дочка хочет и пасту клинес синию

Добавила!
Щетки поищу. Пасты пока и эти не собрали. А те (клинкс) сейчас в лотах по 9 шт. тоже. Поставлю позже на сбор.

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:

Привет!
Я по строчкам сбилась. С тебя 739 грн. Паста 120 грн. (округлила копейки).

Ок, поняла. Оплатила в 16:40 499 грн. за маски и 1 зубную пасту. Еще за две пасты 240 грн. докинет Саша.
Лена, а ты можешь СП24 откорректировать, разделить мои и Сашины заказы, чтобы мы не путались?
Мне: крем с кактусом, зубная паста с солью бамбука, зубная паста синяя CLIO, гель д. душа с бананом.
Саше: крем с кактусом, гель алоэ, зубная паста с солью бамбука, зубная паста синяя CLIO.
Все по 1 шт.

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:

Ок, поняла. Оплатила в 16:40 499 грн. за маски и 1 зубную пасту. Еще за две пасты 240 грн. докинет Саша.
Лена, а ты можешь СП24 откорректировать, разделить мои и Сашины заказы, чтобы мы не путались?
Мне: крем с кактусом, зубная паста с солью бамбука, зубная паста синяя CLIO, гель д. душа с бананом.
Саше: крем с кактусом, гель алоэ, зубная паста с солью бамбука, зубная паста синяя CLIO.
Все по 1 шт.

Была такая сумма! Спасибо!
Без проблем, разделю в файле ваши заказы.

konger


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Лена, доброе утро! Поставь в компанию все 3 крема из 3-х наполнителей. Food a Holic Big Cream, глубоко увлажняющие крема для лица, декольте, тела. И гель алое

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена, привет!оплатила 70 грн в 09.02 що

Asia

Asia
Модератор

konger пишет:Лена, доброе утро! Поставь в компанию все 3 крема из 3-х наполнителей. Food a Holic Big Cream, глубоко увлажняющие крема для лица, декольте, тела. И гель алое
Хорошо, добавлю все в компанию!

Olghetta пишет:Лена, привет!оплатила 70 грн в 09.02 що
Спасибо, отмечу!

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена ставь меня в компанию на:
тонер от Сикрет Кей - не знаю розу или алое , ставь то что мне подойдет) 1 шт
FOODAHOLIC Big Boss Milk Body Cleanser 1000 мл - 1 шт
Food a Holic Big Cream - кактус 1 шт


Asia

Asia
Модератор

aniram_83 пишет:Лена ставь меня в компанию на:
тонер от Сикрет Кей - не знаю розу или алое , ставь то что мне подойдет) 1 шт
FOODAHOLIC Big Boss  Milk Body Cleanser 1000 мл - 1 шт
Food a Holic Big Cream - кактус 1 шт



Тонер ставлю алоэ (роза все-таки более возрастной считается), все остальное запишу.

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Привет Лена! Мне гель алое - 1шт и Food a Holic Big Cream с колагеном - 1шт.

Asia

Asia
Модератор

Yarmulsky пишет:Привет Лена! Мне гель алое -     1шт и Food a Holic Big Cream с колагеном - 1шт.

Привет!
Успела! Я как раз складываю корзинку. Хочу все выкупить.

Asia

Asia
Модератор

Всем привет! 
Выкупила СП №25, частично правда! 
Компанию на пасты зубные продолжу, так как не собрались и на 50% хотя бы на одну позицию!
ТУТ СЧЕТ СП№25 можно оплачивать, так как все что в счете уже отправлено на склад, значит должно приехать!


А ВОТ компания на зубные пасты, продолжаю компанию! Присоединяйтесь. Чуть позже добавляйте еще своих пожеланий.

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Привет! Перевела в 21.23 суму 337 грн.

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Привет!
Оплатила 582 грн. в 09:36.
Саша тоже обещала перевести.
Лена, а ты будешь еще кремы-санблоки для лица выкупать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения