Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+18
Oli4ka
Algi
manka_v_banke
Evgeniya Cherry
Yarmulsky
0льга
Dоминика
aniram_83
Olghetta
stopa
lulalulochka
konger
Fondess
ksu
Osik
Olja
Rexy
Asia
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта + 10,5$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +10% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +10%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут


АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!



Последний раз редактировалось: Asia (Сб Окт 14 2017, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)


ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, ти мої 305 грн отримала 28.07)?
Що там з пінкою для вмивання? Збираємо компанію?

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Лєна, ти мої 305 грн отримала 28.07)?
Що там з пінкою для вмивання? Збираємо компанію?
Привет!
Получила, спасибо!
Я поставлю на сбор пенки и шампуни вечерком. Тебе уже есть компания, но пока один человек.

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Привет! Перевела 160 грн в 19.14. Извини за задержку!!!

Asia

Asia
Модератор

Yarmulsky пишет:Привет! Перевела 160 грн в 19.14. Извини за задержку!!!

Привет!
Спасибо! Получила. Не такая уж и задержка.

Asia

Asia
Модератор

Ищу компанию!


На раздел лота 1+1+1 
Регенерирующий шампунь для лечения и профилактики выпадения волос DAENG GI MEO RI 500мл. Цена 1 бутылки 12,6$.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2017_07_20_193513


Спойлер:

1. Таня - 1 бут.
2. Olija - 1 бут.
3. aniram -1 бут.

Шампунь для поврежденных волос (7 масел) Mise en Scene Perfect repair shampoo. Цена 1  бутылки 9,3$ + 2.3$ доставка на всех из одного магазина.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2017_08_16_153540


Спойлер:

1. Светлана Андреевна - 1 бут.
2. Таня - 1 бут.

Шампунь против выпадения волос, 10мл New Gold Daeng Gi Meo
Лот 100 шт. Собираем полностью. Цена 1 пробника 0,27$
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2017_08_13_165152


Спойлер:

Очень нравится маска для волос от Ричены с аргановым маслом, очень хорошо питает волосы! 
В этой серии три маски с разными наполнителями:
RICHENNA ARGAN NOURISHING HAIR MASK 480 мл. Цена 1 банки 3,56 + 2,2$ (на всех заказавших из одного магазина)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 Rychena_arganovoe_maslo


Спойлер:


Восстанавливающая маска для волос с кератином Richenna. 480 мл. Цена 3,56 + 2,2$ (на всех заказавших из одного магазина)
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 Rychena_keratyn
RI

Спойлер:

2. Olija - 1 шт.



Увлажняющая маска для волос с экстрактом алое Richenna 480 мл. Цена 1 банки 3,56 + 2,2$ (на всех заказавших из одного магазина)



СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 Rychena_aloe

ОПИСАНИЕ



Последний раз редактировалось: Asia (Вс Авг 27 2017, 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)

Asia

Asia
Модератор

Пенка для умывания FoodAHolic Foam Cleansing. 



Лот 1+1. Цена 1 пенки 4,62$ 


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2017_08_16_152004

Описание на странице

1. Таня - пенка зеленый чай
2. Светлана Андреевна - алоэ
3. Лена - зеленый чай
4. Ярослава - виноградные косточки
5. Ярослава - алоэ
6. aniram -виноградные косточки
7ksu - оливковая, или алоэ


Скраб для лица с черным сахаром Black Sugar Scrub, Alfredo Feemas 180 мл. Цена 4+2,2$ доставка на всех


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2017_08_16_152509



Описание


Foodaholic moisturizing peeling gel, 180 мл. 
Цена 4+2,2$ доставка на всех




СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2017_08_16_153151

Три вида на выбор: коричневый рис (для сухой, чувствительной кожи, абрикос (для всех типов кожи) ягоды асаи (антиоксидант, омоложение)


Деликатный пилинг-скатка для лица с экстрактом ягод асаи, мягко и эффективно очищает,отшелушивает кожу лица .Питает и увлажняет кожу. Является самым сильным антиоксидантом в мире. Содержит витамины и полезные вещества для здоровья и молодости кожи. Антоцианины (растительные пигменты), содержащиеся в асаи уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуют процессу старения. Как источник жирных кислот, Асаи питает и оздоравливает кожу. Фитостеролы регулируют липидную активность верхних слоев кожи,также он усиливает кровообращение, что прекрасно сказывается на тургоре и приятном оттенке лица. 
Применение: Лучше всего использовать после ванны или душа, когда кожа размягчена. Нанести на сухую кожу, нежно помассировать, до образования «катышек», помассировать еще немного с катышками (чтобы катышки убрали шелушинки) и смыть теплой водой.
180 мл

1. Таня - ягоды асаи
2. Светлана Андреевна - ягоды асаи
3. Лена - ягоды асаи
4. Ярослава - ягоды асаи



Последний раз редактировалось: Asia (Ср Авг 30 2017, 17:33), всего редактировалось 6 раз(а)

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, запиши меня на фиолетовый шампунь и красную маску для волос, пожалуйста.

konger


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Ленчик, добавь, пожалуйста, к общему заказу еще один пилинг-скатку асаи или абрикос.

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:Лена, запиши меня на фиолетовый шампунь и красную маску для волос, пожалуйста.
Привет! Сейчас поставлю в компанию!

konger пишет:Ленчик, добавь, пожалуйста, к общему заказу еще один пилинг-скатку асаи или абрикос.

Ок! Сейчас все желания запишу!

manka_v_banke


Новичок
Новичок

добрый день. как долго еще будет сбор заказов? и как понять лот 1+1?
и как эти скатки действуют? более мягко или жестко? у меня была мизоновская яблоко и хотелось бы подобный эффект

Asia

Asia
Модератор

manka_v_banke пишет:добрый день. как долго еще будет сбор заказов? и как понять лот 1+1?
и как эти скатки действуют? более мягко или жестко? у меня была мизоновская яблоко и хотелось бы подобный эффект

Добрый день!
Сбор, в принципе, уже можно и заканчивать! Так как основное собрано. Планирую выкуп на следующей неделе, точной даты не скажу, зависит от нужных мне акций.
1+1, или 1+1+1 означает количество продаваемых по ссылке единиц, две, три и т.п. 
Мягкие, нежные скатки с коричневым рисом, а также с персиком. Более жесткая с коричневым сахаром. Ягоды асаи больше подойдет возрастной, склонной к сухости коже. Действие скаток от фудэхолик похоже на мизон. Тот же принцип, действует как гаммаж - средство попадая на кожу, при растирании начинает скатываться, бережно снимая загрязнения и отмершие частички кожи.

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут

Привет! Мой крем не забудь купить, пожалуйста!

Asia

Asia
Модератор

Evgeniya Cherry пишет:Привет! Мой крем не забудь купить, пожалуйста!

Ок! Если будет, куплю обязательно!

manka_v_banke


Новичок
Новичок

Asia пишет:

Добрый день!
Сбор, в принципе, уже можно и заканчивать! Так как основное собрано. Планирую выкуп на следующей неделе, точной даты не скажу, зависит от нужных мне акций.
1+1, или 1+1+1 означает количество продаваемых по ссылке единиц, две, три и т.п. 
Мягкие, нежные скатки с коричневым рисом, а также с персиком. Более жесткая с коричневым сахаром. Ягоды асаи больше подойдет возрастной, склонной к сухости коже. Действие скаток от фудэхолик похоже на мизон. Тот же принцип, действует как гаммаж - средство попадая на кожу, при растирании начинает скатываться, бережно снимая загрязнения и отмершие частички кожи.

а сколько точно нужно денег перевести чтобы заказать скатку и пенку? отпишите и еще номер карты. если успею, то скину деньги и потом отпишу какую именно скатку и пенку я хочу. спасибо большое

Asia

Asia
Модератор

manka_v_banke пишет:

а сколько точно нужно денег перевести чтобы заказать скатку и пенку? отпишите и еще номер карты. если успею, то скину деньги и потом отпишу какую именно скатку и пенку я хочу. спасибо большое

Пенка стоит 119 грн., а скатка 114 грн. (фудэхолик) с компанией, по курсу на сегодня. На день выкупа, если курс значительно поменяется пересчитаю. Если будете через терминал оплачивать, то + 2 грн. комиссия Приват банка. Обязательно пишите какую пенку, какую скатку. Иначе как же я смогу Вам заказать?
Карта:

карта 5167 9855 6002 0851

на имя Хоменко Елены Леонидовны

В первом посте есть мои реквизиты, включая телефон.

Если будете заказывать и оплачивать, пожалуйста напишите в ЛС свой телефон для связи, а также информацию об оплате, чтобы в счете я отметила.

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, мені замов пінку оливкову (або алое).

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Лєна, мені замов пінку оливкову (або алое).

Ок!

ksu

ksu
Организатор СП

Якщо не пізно, хочу ще Foodaholic moisturizing peeling gel, 180 мл  ягоди асаи

Лєна, відклади мені, будь ласка вугільні щітки +патчі під очі

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Якщо не пізно, хочу ще Foodaholic moisturizing peeling gel, 180 мл  ягоди асаи

Лєна, відклади мені, будь ласка вугільні щітки +патчі під очі

Привет!
Уже купила, но хочу еще посылку собрать. Как раз потому, что не влезли патчи, да и еще некоторые вещи. Пилинг запишу уже на сл. посылку.

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:

Привет!
Уже купила, но хочу еще посылку собрать. Как раз потому, что не влезли патчи, да и еще некоторые вещи. Пилинг запишу уже на сл. посылку.
ОК, записуй. З наявності нічого немає? Ні патчів, ні щіток?

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:
ОК, записуй. З наявності нічого немає? Ні патчів, ні щіток?

Неа, все купили.

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:

Неа, все купили.
Тоді запиши мені в замовлення, будь ласка.
І ще хотіла макски тканеві. Будеш замовлять?

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:
Тоді запиши мені в замовлення, будь ласка.
І ще хотіла макски тканеві. Будеш замовлять?

Ок. Запишу!
Масок немного есть в наличии. Позже буду дома, напишу какие!

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут

Лена, привет! Когда крем уже приедет? СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 3548769825

Asia

Asia
Модератор

Evgeniya Cherry пишет:Лена, привет! Когда крем уже приедет? СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 3548769825

привет! А мне его не отправили. Что-то там продавец не так сделал, отменил отправку. Будут другие крема. Твой, к сожалению, не приедет! Прости!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения