Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)

Asia

Asia
Модератор

РАЗДАЧА В ВОСКРЕСЕНЬЕ 06.09.2015 В 14:00!
ВОЗЛЕ "СІЛЬПО" НА ПИОНЕРСКОЙ, НАПРОТИВ ВХОДА В ТЦ "РОССИЯ", МЕЖДУ ДВУХ ВХОДОВ В "СІЛЬПО".
Кто будет пишите в теме.

КатькаЛенка

КатькаЛенка
Новичок
Новичок

https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6125723159821831938

Добрый день. Есть в наличии?

Asia

Asia
Модератор

КатькаЛенка пишет:https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6125723159821831938

Добрый день. Есть  в наличии?

Добрый день!
Есть только не с золотые щетки с бамбуковой щетинкой, а угольные щетки с бамбуковой щетинкой.
На золото сейчас собираю компанию, присоединяйтесь.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, добрый день!
Отправите на меня мои заказики? получится, отделение №2 бережанская 9, можно тудаже Инны заказ положить я ей передам, только разделите пакеты если не сложно, чтобы путаницы не возникло )

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

Оплатила 181 грн Лена, поищи мне наборчик от прищиков розовий. Я уже дважди брала его

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лена, добрый день!
Отправите на меня мои заказики? получится, отделение №2 бережанская 9,  можно тудаже Инны заказ положить я ей передам, только разделите пакеты если не сложно, чтобы путаницы не возникло )

Хорошо, сложу Ваши заказы и Инны, завтра отправлю.

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:Оплатила 181 грн   Лена, поищи мне наборчик от прищиков розовий. Я уже дважди брала его

Получила, спасибо.
Набор с каламиновой пудрой, стоит 9,66$.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, доброе утро!
Решилась включайте в закупку:
-Набор на основе красного женьшеня Yedam Yun bit Red Ginseng Jinyul 7pc Gift Set. Цена 46$

И актуален вопрос с тушью, вы не планируете заказывать, готова присоединиться) к черной и помнится рассказывали о "Мише" зеленой- напоминаю, давайте закажем!

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Вопросик, Набор с каламиновой пудрой, девочки, кто пользовался напишите отзывы, стоит его заказывать, как вы пользуетесь?

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

класная штучка! моя дочка уже 2 набор заканчивает Намазал точечно и прищика наутро нет

stopa


Друзья форума
Друзья форума

спасибо за ответ!
Леночка тогда и моему чаду нужна такая штука!
- набор с каламиновой пудрой, присоединюсь к заказу

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лена, доброе утро!
Решилась включайте в закупку:
-Набор на основе красного женьшеня Yedam Yun bit Red Ginseng Jinyul 7pc Gift Set. Цена 46$

И актуален вопрос с тушью, вы не планируете заказывать, готова присоединиться) к черной и помнится  рассказывали о "Мише" зеленой- напоминаю, давайте закажем!

Ок, набор закажем.
Тушь есть в наличии обычная.
Вика я у Вас прошу прощения, я про тушь Вам забыла написать СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности 2274019142 А посылку уже отнесла на НП.
Если очень срочно, то давайте вышлю Укрпочтой, это будет гривен 5 стоить. СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности 3530985588

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

Лен, а что за сыворотка с золотом? дай ссылку на описание

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:класная штучка! моя дочка уже 2 набор заканчивает Намазал точечно и прищика наутро нет

stopa пишет:спасибо за ответ!
Леночка тогда и моему чаду нужна такая штука!
- набор с каламиновой пудрой, присоединюсь к заказу

Ок, закажем.

lulalulochka


Новичок
Новичок

Лена, и мне такой наборчик http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=267677864 одну штучку. Спасибо

Asia

Asia
Модератор

lulalulochka пишет:Лена, и мне такой наборчик http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=267677864 одну штучку. Спасибо

Ок. Закажем.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Доброе утро!
Лен, тушь забронируйте на меня! сколько оплатить скажите?!... последней пользуюсь если будет критично попрошу выслать укр почтой )!

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена приветик, еще шампунь мне нужна фиолетовая.)) какая цена сейчас?

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Доброе утро!
Лен, тушь забронируйте на меня! сколько оплатить скажите?!... последней пользуюсь если будет критично попрошу выслать укр почтой )!  

Хорошо, отложу.
Вика Вы получили посылку? Разобрались, где чье?

aniram_83 пишет:Лена приветик, еще шампунь мне нужна фиолетовая.)) какая цена сейчас?

В пробниках есть в наличии по 7 грн. пробник.
Или тебе бутылку надо?

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лен, посылки нет (... дайте номерок , проверю
смс -ка не приходила

stopa


Друзья форума
Друзья форума

пришло сообщение )... съездила забрала, спасибо! очень приятно получать ваши посылочки.. попробую крем расскажу о впечатлениях )

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лен, посылки нет (... дайте номерок , проверю
смс -ка не приходила

stopa пишет:пришло сообщение )...  съездила забрала, спасибо!  очень приятно получать ваши посылочки.. попробую крем расскажу о впечатлениях )

Жду отзыв. Крем хороший, брали его уже не раз.

Asia

Asia
Модератор

Участники СП №9 подтверждайте свои заказы, Предварительный счет СП №9. Хочу завтра выкупить.
Можно оплачивать, курс утром завтра уточню.
Еще свободны 0,5 л. маски для волос.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лен, добрый день! набор с каламиновой пудрой подтверждаю! а с женьшенем давай в следующую закупку сдвинем, подскажи что можно заказать в качестве ночного крема или несмываемой маски, актуальнее на данный момент для меня ) и ее вставим в текущий заказ...

Опробовала крем первое впечатление очень и очень!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения