Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бюро переводов Белая Церковь

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kris21


Друзья форума
Друзья форума


Есть у нас в Белой Церкви локальные переводческие компании? Мне нужно перевести личные документы на английский – паспорт, аттестат, диплом. Не хочу отправлять почтой куда-либо, так как не понятно что там с ними сделают. Но и обращаться в какие-то конторы однодневки не хочу. Все-таки нужно качество. Цена, скорость не сильно важна (но в пределах разумного, конечно). Если кто-то имеет связи с проверенной переводческой компанией – отпишитесь. Хотя бы название дайте.

танюша28


Давно я тут
Давно я тут

Не назову белоцерковских, но в Киеве есть Инфоперевод ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ). Я думаю, что вы все-равно, как и все мы, периодически в Киев ездите, так что как вариант можете на следующую поездку и поход к ним запланировать. Я думаю, что если договоритесь, заранее, то смогут сделать в течении дня. Работают уже двадцать лет, так что не переживайте за качество.
На самом деле в Киеве этих переводческих бюро достаточно, выбирайте понравившееся и вперед. Посмотрите на отзывы, проверьте сколько лет компания на рынке, убедитесь, что есть услуга перевода документов (не все переводчики этим занимаются), а дальше еще проще: позвоните, запишитесь, приходите и получите свой перевод. Локально оно, конечно, ближе, но не факт, что качественнее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения