Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+18
Oli4ka
Algi
manka_v_banke
Evgeniya Cherry
Yarmulsky
0льга
Dоминика
aniram_83
Olghetta
stopa
lulalulochka
konger
Fondess
ksu
Osik
Olja
Rexy
Asia
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта + 10,5$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +10% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +10%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут


АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!



Последний раз редактировалось: Asia (Сб Окт 14 2017, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)


ksu

ksu
Организатор СП

оплатила 180грн

Fondess

Fondess
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Напиши мне пожалуйста свой моб. я наберу - договоримся когда я смогу их забрать

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:
Да, от 9900 Кв уже будет только стоимость лота учитываться.
Цена маски 9,86$, а маска весить 0,04 она получится 1,3$.

Лена, спасибо, что посчитала. Пока повременю с кремом.
Нам же тут годик скоро...

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:оплатила 180грн
Спасибо! Поплучила.
Fondess пишет:Напиши мне пожалуйста свой моб. я наберу - договоримся когда я смогу их забрать
06727426 ноль ноль
Olja пишет:

Лена, спасибо, что посчитала. Пока повременю с кремом.
Нам же тут годик скоро...
 Ого как быстро. Уже и год почти.
Ты посылку забрала? Мне СМС сегодня пришло.

Olja


Давно я тут
Давно я тут

[quote]
 Ого как быстро. Уже и год почти.
Ты посылку забрала? Мне СМС сегодня пришло.[quote]

Да, время летит!!!
Забрала вчера, спасибо! Раньше все никак не получалось дойти;)

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, привет!
Очень мне понравился IOPE MOISTURE INTENSE CREAM 20 мл, брала у тебя из наличия.
А можешь еще такой привезти? Можно даже не один...

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:Лена, привет!
Очень мне понравился IOPE MOISTURE INTENSE CREAM 20 мл, брала у тебя из наличия.
А можешь еще такой привезти? Можно даже не один...

Привет!
Согласна, классный, но вот беда нет его сейчас в миньках. А полная версия очень в цене кусючая. Как только поймаю по хорошей цене - возьму.

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:

Привет!
Согласна, классный, но вот беда нет его сейчас в миньках. А полная версия очень в цене кусючая. Как только поймаю по хорошей цене - возьму.

Ок, дай знать, если появится, плиз!

Asia

Asia
Модератор

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ

Asia

Asia
Модератор

Ищу компанию! На раздел доставки
RICHENNA ARGAN NOURISHING HAIR MASK. 480 мл. Цена 6,61$ + 2,3$ доставка на всех, кто закажет из одного магазина.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 Rychena_arganovoe_maslo
ОПИСАНИЕ


Увлажняющая маска для волос с экстрактом алое Richenna. 480 мл.  Цена 6,61$ + 2,3$ доставка на всех, кто закажет из одного магазина.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 Rychena_aloe
ОПИСАНИЕ



RICHENNA Keratin Repair Hair Mask. Цена 6,61$ + 2,3$ доставка на всех, кто закажет из одного магазина.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 Rychena_keratyn
ОПИСАНИЕ



Сыворотка для поврежденных, тонких волос 70мл Mise en Scene Damage Care Perfect Serum. Лот 1+1 (раздел лота). Цена 6,4$.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 2017_04_25_221326
ОПИСАНИЕ


1.konger - 2 шт.
2. stopa - 1 шт.
3. Olghetta - 1 шт.
2. aniram_83 - 1 шт.



Маска для волос Amore Pacific Mise En Scene treatment. Цена 4,40+2,3$ доставка на всех заказавших. 
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 Ydealnaia_syvorotka

ОПИСАНИЕ


1.  stopa - 1 шт.

Mise en Scene Damage Care Treatment. Цена 4,40+2,3$ доставка на всех заказавших. 

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 Myss_end_skene_krasnyi
Описание


Mise en Scene Anti-Aging Treatment.Цена 4,40+2,3$ доставка на всех заказавших. 

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 2017_04_25_222743
ОПИСАНИЕ


Травяная маска для поврежденных волос
Daeng Gi Meo Ri Oriental Hair Pack For Damaged Hair. Цена 18,2+2,3$ доставка на всех. Предлагаю делить по 0,25 мл.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 Tengy_mory_maska
ОПИСАНИЕ

1. Olja - 0.5 гр.
2.  lulalulochka  -0,25 гр.
3. Asia - 0.25 гр.



Последний раз редактировалось: Asia (Сб Май 20 2017, 12:02), всего редактировалось 5 раз(а)

Asia

Asia
Модератор

Альгинатная маска с коллагеном (1 кг) EVEVER Fresh Modeling Mask Pack. Цена 1 кг.16,51+2,3$ доставка. На доставку есть уже 1 человек. Можем разделить упаковку по 0,25 гр.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 2017_04_25_225704
ОПИСАНИЕ

1. Olja - 0.25 гр.
2.  lulalulochka  -0,25 гр.

Лечебное очищающее овсяное масло CALMIA. Лот 1+1
Цена 8,5 $ - 1 бутылочка.






СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 2017_04_25_225730
Oatmeal Therapy Cleansing Oil, 200 мл 
Лечебное очищающее овсяное масло CALMIA Oatmeal Therapy Cleansing Oil глубоко очищает поры, удаляя из них кожный жир и отмершие клетки. 
  
Содержит различные виды растительного экстракта ( оливковое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло примулы вечерней, экстракт ивы, экстракт папайи ), а так же овсяное масло для мягкого очищения и увлажнения. 
  
Подходит для снятия макияжа, в т.ч. водостойкой косметики и ББ крема. 
  
Для всех типов кожи  

Способ применения: масло нанести на сухую кожу (можно и на область глаз и губ - смывает водостойкую косметику!)), помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашей обычной умывалкой 
 

Объем: 200мл 

1. stopa - 1 шт.
2. aniram_83 - 1 шт.

Ekel  Natural Clean Peeling Gel с Яблоком. Цена 4+2,3$ доставка
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 2017_04_25_230635
Яблоко - Активные фруктовые кислоты, содержащиеся в зеленом яблоке позволяют глубоко очистить поры для более эффективного поглощение питательных веществ из масок и других продуктов ежедневного ухода за кожей.
 1. stopa - 1 шт.


Ekel  Natural Clean Peeling Gel с абрикосом. Цена 4+2,3$ доставка


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 2 2017_04_25_230656
Абрикос - Экстракт абрикоса обладает успокаивающим воздействием на кожу, предотвращает воспаления и появление на кожей прыщей и высыпаний. Абрикос полезен как для чувствительной кожи, склонной к шелушению, так и для жирной кожи, обладающей нездоровым сальным блеском. Экстракт абрикоса воздействует на кожу, заметно улучшая ее состояние



Последний раз редактировалось: Asia (Вс Май 14 2017, 20:29), всего редактировалось 4 раз(а)

Asia

Asia
Модератор

Asia пишет:
КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ

konger


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Сыворотка для поврежденных, тонких волос 70мл Mise en Scene Damage Care Perfect Serum.
1 шт.;
Mise en Scene Anti-Aging Treatment - 2шт.- в компанию

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, запиши меня в компанию на альгинатную маску - 0.25.
Еще взяла бы Травяную маску для поврежденных волос Daeng Gi Meo Ri Oriental Hair Pack For Damaged Hair. Могу забрать целую.
П.С.: вчера скинула тебе 331 грн. в 18:30, получила?

lulalulochka


Новичок
Новичок

1.Альгинатная маска с коллагеном (1 кг) EVEVER Fresh Modeling Mask Pack. 0,25 гр.
2.Травяная маска для поврежденных волос 0,25 мл.

Asia

Asia
Модератор

konger пишет:Сыворотка для поврежденных, тонких волос 70мл Mise en Scene Damage Care Perfect Serum.  
1 шт.;
Mise en Scene Anti-Aging Treatment - 2шт.- в компанию

Записала, лот Ваш.

Olja пишет:Лена, запиши меня в компанию на альгинатную маску - 0.25.
Еще взяла бы Травяную маску для поврежденных волос Daeng Gi Meo Ri Oriental Hair Pack For Damaged Hair. Могу забрать целую.
П.С.: вчера скинула тебе 331 грн. в 18:30, получила?
Оля спасибо получила деньги.
Маску травяную поставлю 0,5. Там ниже попросили 0,25. Ну и я хочу пропробовать.

lulalulochka пишет:1.Альгинатная маска с коллагеном (1 кг) EVEVER Fresh Modeling Mask Pack.  0,25 гр.
2.Травяная маска для поврежденных волос  0,25 мл.

Записала в компанию.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

доброго дня
-гидрофильное масло 1
-Маска для волос Amore Pacific Mise En Scene treatment. 1
-Сыворотка для поврежденных, тонких волос 70мл Mise en Scene Damage Care Perfect Serum 1
скатку яблоко 1

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:доброго  дня
-гидрофильное масло 1
-Маска для волос Amore Pacific Mise En Scene treatment. 1
-Сыворотка для поврежденных, тонких волос 70мл Mise en Scene Damage Care Perfect Serum 1
скатку яблоко 1

Привет!
Поставила в компанию.

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена привет! запиши ,пожалуйста, на сыворотку для поврежденных, тонких волос 70мл Mise en Scene Damage Care Perfect Serum-1шт

Asia

Asia
Модератор

Olghetta пишет:Лена привет! запиши ,пожалуйста, на сыворотку для поврежденных, тонких волос 70мл Mise en Scene Damage Care Perfect Serum-1шт

Привет!
Записала.

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, привет!
А у тебя крем-бальзам с экстрактом спирулины забрали?

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:Лена, привет!
А у тебя крем-бальзам с экстрактом спирулины забрали?

Да забрали.
Осталась только гуалуронка для лица. И улитка для кожи век.

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена приветик , запиши меня пожалуйста в компанию на :
Лечебное очищающее овсяное масло CALMIA
Сыворотка для поврежденных, тонких волос 70мл Mise en Scene Damage Care Perfect Serum

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:

Да забрали.
Осталась только гуалуронка для лица. И улитка для кожи век.

Леночка, а ты не могла бы привезти мне в ближайшей СП какой-нибудь легкий крем на лето для лица?

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

уже кинула, извини, что с задержкой, малая затуркалась а я не переуточнила

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения