Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+18
Oli4ka
Algi
manka_v_banke
Evgeniya Cherry
Yarmulsky
0льга
Dоминика
aniram_83
Olghetta
stopa
lulalulochka
konger
Fondess
ksu
Osik
Olja
Rexy
Asia
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 9 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта + 10,5$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 9 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +10% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 9 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +10%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут


АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!



Последний раз редактировалось: Asia (Сб Окт 14 2017, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)


ksu

ksu
Организатор СП

ksu пишет:Візьму 2 упаковки.
скинула 96грн
заберу на вихідних

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:
скинула 96грн
заберу на вихідних
Ок. Спасибо!

konger


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Привет, пожалуйста, поставь в компанию: Восстанавливающая сыворотка для волос с аргановым маслом, 70мл - 1шт.

Asia

Asia
Модератор

konger пишет:Привет, пожалуйста, поставь в компанию: Восстанавливающая сыворотка для волос с аргановым маслом, 70мл - 1шт.

Привет!
поставлю, пусть выйдут со своих "каникул" 2 марта, посмотрим где цена получше, организуем компанию!

manka_v_banke


Новичок
Новичок

добрий вечір. хочу замовити 5 масок з вітаміном і 2 з огірком

Asia

Asia
Модератор

Добрый день! Маски тканевые? В любом  случае нужна компания. Можем попробовать организовать сбор.

manka_v_banke


Новичок
Новичок

а в шапкі є актуальна компанія #8
я думала, що можна ще і мені замовити чи вже з цієї компанії заказ зроблено?

Asia

Asia
Модератор

manka_v_banke пишет:а в шапкі є актуальна компанія #8
я думала, що можна ще і мені замовити чи вже з цієї компанії заказ зроблено?

Какие шапки? Компания 8, в моем СП, была выкуплена года 2 назад....Простите я ничего не поняла...

manka_v_banke


Новичок
Новичок

просто там було написано актуальна компанія, на дати не дивилась, от і подумала, що можна і мені до цього заказу приєднатись. просто не дуже розумію що до чого. вибачте

Asia

Asia
Модератор

manka_v_banke пишет:просто там було написано актуальна компанія, на дати не дивилась, от і подумала, що можна і мені до цього заказу приєднатись. просто не дуже розумію що до чого. вибачте

Не беда, спрашивайте.
Я планирую, сделаю по свободе на выходных группу в Вабер, буду там все писать.
Дам сюда ссылочку на группу.

manka_v_banke


Новичок
Новичок

о, добре) давайте ссилку)

Asia

Asia
Модератор

manka_v_banke пишет:о, добре) давайте ссилку)

После праздников займусь, дам в теме ссылку.

manka_v_banke


Новичок
Новичок

добрий ранок. то що там з ссилкою?

Asia

Asia
Модератор

manka_v_banke пишет:добрий ранок. то що там з ссилкою?
Посылка еще в пути. Пока не получу, ссылки не будет.

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна привіт!
мені треба
1- патчі,
2- крем mizon зволожуючий ( брала 2 роки назад і вже не пам*ятаю назву) або такий, як в минулому році брала в симпатичній скляній синій баночці. Короче, хочу той, який дешевший СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 9 119150507
3- крем під очі. хочу щось може краще попробувать, ніж улітка. Що порекомендуєш?

Scandinavia


Новичок
Новичок

Девочки, нашла Вас с кидстаффа, ищу не могу маску Modeling mask MITOMO, есть такие?

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Лєна привіт!
мені треба
1- патчі,
2-  крем mizon зволожуючий ( брала 2 роки назад і вже не пам*ятаю назву) або такий, як в минулому році брала в симпатичній скляній синій  баночці. Короче, хочу той, який дешевший СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 9 119150507
3- крем під очі. хочу щось може краще попробувать, ніж улітка. Що порекомендуєш?

Привет! Патчи есть в наличии. Крем для лица могу такой предложить попробовать  http://asia-cosmetics-from-korea.sells.com.ua/age3920-double-effect-cream-100-ml/p32, очень легкий и хороший крем для лета.
Крем для век привезу.

Asia

Asia
Модератор

Scandinavia пишет:Девочки, нашла Вас с кидстаффа, ищу не могу маску Modeling mask MITOMO, есть такие?

Добрый день в наличии нет. По поиску не нашла на сайтах, возможно ее уже не выпускают? вот посмотрите http://glistings.gmarket.co.kr/Listview/List?GdlcCd=100000005&GdmcCd=200001785&GdscCd=300019785, если найдете посчитаю сколько обойдется.

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:

Привет! Патчи есть в наличии. Крем для лица могу такой предложить попробовать  http://asia-cosmetics-from-korea.sells.com.ua/age3920-double-effect-cream-100-ml/p32, очень легкий и хороший крем для лета.
Крем для век привезу.

Крем беру. Патчі також.
Ще треба туш!

Парибинка


Новичок
Новичок

Крем кстати реально хорош, правда давно его пробовала как-то

Ktara

Ktara
Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:

Добрый день в наличии нет. По поиску не нашла на сайтах, возможно ее уже не выпускают? вот посмотрите http://glistings.gmarket.co.kr/Listview/List?GdlcCd=100000005&GdmcCd=200001785&GdscCd=300019785, если найдете посчитаю сколько обойдется.

Привет. Меняла комп. Еле нашла форум
Лена, еще можно заказывать?

Мне надо бы
Мист для проблемной кожи Etude House Oh My God! Trouble Break Mist

Asia

Asia
Модератор

Девчонки всем привет!
У меня тут вечно скачивается вирус. Я практически тут не бываю. Создам группу в вайбер (препочтительние теллеграмм). Кину сюда ссылку. Времени не хватает!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения