Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Asia

Asia
Модератор

Зара2 пишет:Ленчик , привет!Присмотрела такие крема :
Антивозрастной крем с содержанием фильтрата слизи улитки 30% Get New Skin snail reactive energy cream
и
Увлажняющий дневной крем Mamonde real volumer day cream SPF 36,PA++
Посмотришь после праздников? А то и правда к лету готовится пора.
И патчи под глаза заказывать будешь?

Привет!
Mamonde real volumer day cream SPF 36 - стоит 5,54 + 2,2 доставка.
et New Skin snail reactive energy cream - 7,41 + 2,2 доставка.

Зара2


Захожу иногда
Захожу иногда

Ленчик Мамонд заказывай, на лето думаю будет как раз то!
А про улиточный подумаю.

Asia

Asia
Модератор

Зара2 пишет:Ленчик Мамонд заказывай, на лето думаю будет как раз то!
А про улиточный подумаю.

Таня, пусть корейцы с китайцами отгуляют свой НГ, потом будем собирать заказы.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, доброе утро!
рассылка с форума не приходит (, случайно заглянула а тут долги))), оплачу сегодня завтра ..
Давайте соберем компанию на гидрофильное масло и тонеры.. на масло были желающие ..что-то для сухой кожи... с овсом неплохой вариант, проверенный ) и тонеры наши обычные с алоэ и с молоком

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лена, доброе утро!
рассылка с форума не приходит (, случайно заглянула а тут долги))), оплачу сегодня завтра ..
Давайте соберем компанию на гидрофильное масло и тонеры..  на масло были желающие  ..что-то для сухой кожи... с овсом неплохой вариант, проверенный ) и тонеры наши обычные с алоэ и с молоком

Да, почему-то не приходят. Но курс не менялся, я и не дергала Вас.

Давайте собирать компанию. Правда у них сейчас НГ, поставлю цены, которые вижу, а если изменяться после 15-го, будем корректировать, решать.
Напишите, какой вам тонер?

Ищу компанию!
Увлажняющие тоники для лица Secret Key Soothing Moist Toner. Лот 1+1, цена 1-го 6,67$. 

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 44d3dfaa453322002020ab5e90ff2510
Тоник с молочными протеинами содержит натуральный белок и природные АНА-кислоты, которые эффективно осветляют кожу и повышают местный иммунитет. Витамины и минералы в составе молока делают кожу здоровой и упругой, помогают поддерживать водно-липидный баланс на оптимальном уровне.


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 F8f96473008ece88efede330f59097d3Тоник с экстрактом алоэ и комплексом трав увлажняет, успокаивает и освежает кожу лица. Имеет не липкую текстуру и оказывает охлаждающий эффект. Способствует обновлению клеток, выравнивая тон лица.



СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 87c524a2602e07c36ef1011d2076ad33Тоник с розовой водой подходит для всех типов кожи. Розовая вода смягчает и разглаживает кожу, делает ее здоровой и сияющей. Обладает приятным свежим ароматом и снабжает кожу необходимым количеством влаги, делая гладкой и здоровой.



СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 Dbb04683fdaab0696b466138734bd185Тоник с маслом чайного дерева. Масло чайного дерева помогает бороться с несовершенствами кожи. Оно оказывает антибактериальный и одновременно успокаивающий эффект. Тонер отлично дополнит уход для проблемной, комбинированной и жирной кожи.



СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 1c423057c73fd32da036e1d4b424c0edТоник с экстрактом гамамелиса помогает контролировать работу сальных желез, а также, ухаживает за кожей с расширенными порами. Тонер мягко воздействует на кожу, успокаивает её, одновременно очищая и сужая поры.

Asia

Asia
Модератор

Гидрофильное масло Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil Лечебное очищающее овсяное. Лот 1+1, цена за 1 бутылку 200 мл. 7,95$
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 2016_02_10_105938



ОПИСАНИЕ



1. Stopa 1  шт.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

ухтышка )) дизайн поменяли на масло !..

stopa


Друзья форума
Друзья форума

спасибо!!

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:спасибо!!

А тонер какой лучше, алое или молочный?

stopa


Друзья форума
Друзья форума

оба хороши) молочный для сухой кожи алоэ более нейтральный освежающий увлажняющий.. беру два и тот и тот ))

lulalulochka


Новичок
Новичок

Лена мне масло закажите, а ещё пенку для умывания))

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:оба хороши) молочный  для сухой кожи алоэ более нейтральный освежающий увлажняющий.. беру два и тот и тот ))

Ок! Впишу на 2-ва.
Уже и компания СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 18 119150507
lulalulochka пишет:Лена  мне масло закажите, а ещё пенку для умывания))

Допишу на масло. А пенка тоже кальмия? 
У меня такая есть в наличии http://bbcream.bunddler.com/?id=219359&category=12034

lulalulochka


Новичок
Новичок

Можно эту пенку, заберу вместе с зубной пастой, когда она придет ?

Asia

Asia
Модератор

lulalulochka пишет:Можно  эту пенку, заберу вместе с зубной пастой, когда она придет ?

Пенка в наличии, стоит 150 грн. А паста уже прошла таможню, надеюсь завтра принесут посылку.

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

привет! закажи мне опять тот розовый наборчик с каламиновой пудрой. ну я осенью заказывала

Руся


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Лена, мене цікавит гідрофільне масло Лаквер. Яка зараз на нього ціна?

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Доброе утро! Лен, оплатила вчера денежку вечером... отправляла 590 к зачислению вам на пару гривен меньше ).

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, доброго дня! странно, утром писала вам об оплате... не дошло что ли (... повторюсь вчера вечером оплатила 590грн.. на счет вам должно дойти без двух грн как всегда )! спасибо!

stopa


Друзья форума
Друзья форума

не понимаю , почему на странице не отражается написанное мной ((

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:привет! закажи мне опять тот розовый наборчик с каламиновой пудрой.  ну я осенью заказывала

Хорошо, пусть корейцы свои НГ праздники догуляют, поставят свои новые цены, будут может акции, будем смотреть.

Asia

Asia
Модератор

Руся пишет:Лена, мене цікавит гідрофільне масло Лаквер. Яка зараз на нього ціна?

Добрый вечер!
Около 9 у.е. стоит, т.е. 246 грн. по курсу на сегодня.

stopa пишет:Доброе утро!  Лен, оплатила вчера денежку вечером... отправляла 590  к зачислению вам на пару гривен меньше ).
Получила, спасибо! Уже и посылку сегодня принесли, завтра все разложу. Вам маску в одноразовый контейнер, или пакет с замком ЗИП?
stopa пишет:Лена, доброго дня!  странно, утром писала вам об оплате... не дошло что ли (... повторюсь   вчера вечером оплатила 590грн.. на счет вам должно дойти без двух грн как всегда )! спасибо!
Получила, спасибо!
stopa пишет:не понимаю , почему на странице не отражается написанное мной ((

Глюки.

Asia

Asia
Модератор

Девочки, пришел наш заказ № 13. Все сложила. Давайте завтра в 14:00 сделаем раздачу, как обычно, напротив входа в ТРЦ "Россия", между двумя входами в "Сельпо" (на Пионерской).
Пишите в теме, кто будет!

Наталка

Наталка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

привіт! кремчик ще є? https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6085729411328700482 можна мені?
і ще хотіла спитати,як користуватися цією сироваткою https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6217095243026410130 на ніч мазати чи як?поки бронь,якщо можна,до уточнення)

Asia

Asia
Модератор

Наталка пишет:привіт! кремчик ще є? https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6085729411328700482 можна мені?
і ще хотіла спитати,як користуватися цією сироваткою https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6217095243026410130 на ніч мазати чи як?поки бронь,якщо можна,до уточнення)

Добрый день!
Крем есть в наличии, конечно можно. Цена 170 грн.

А вот сыворотки уже нет. А пользоваться ею можно и утром и вечером. Это средство дополнительного увлажнения/ухода кожи. Наносится на умытую, сухую кожу. Буквально пару капель наносите не лицо, а затем как и крем растираете по массажным линиям. Средство быстро впитывается, не оставляя следа, потом наносят крем.

Наталка

Наталка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

а така?https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6217095242795053026
у мене на фоні стресу шкіра стала ніяка,зморшки полізли,коротше тре оживити)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения