Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 10 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 10 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 10 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, привет, а у тебя еще один улиточный крем будет?

Зара2


Захожу иногда
Захожу иногда

Из вот этой серии  http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=693304733 четвертый это тот самый 15 тон для смуглой кожи. Еще по моему у Миши был темный 27 тон. А то прям эти корйцы совсем дискриминацию устроили.



Последний раз редактировалось: Зара2 (Пт Окт 23 2015, 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Зара2


Захожу иногда
Захожу иногда

Праймер типа яйцо но в тюбике, заказывай. Сколько денюшек, я татьяной передам. А что на стчет туши?

Зара2


Захожу иногда
Захожу иногда

Посмотри пожалуйста еще этот , Татьяниной Зосе приглятулся, я не вижу на Джиме. SKIN79 ВВ Oriental gold bb cream plus

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:Лена, привет, а у тебя еще один улиточный крем будет?

Да, конечно, я же помню про твой заказ. Правда ты хотела от Скин хаус, но это на зиму лучше. Второй твой, если подходит.

Asia

Asia
Модератор

Зара2 пишет:Из вот этой серии  http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=693304733 четвертый это тот самый 15 тон для смуглой кожи. Еще по моему у Миши был темный 27 тон. А то прям эти корйцы совсем дискриминацию устроили.

Понятно, нет, 15-го нет.
Мишу пока только 23 вижу.
Туши нет, буду брать.

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

Леночка, купи спрей для волос тот что с приятной ценой, я тебе доверяю....и маски-2 гранат и 2 роял джели ....ты меня пропустила

Asia

Asia
Модератор

Зара2 пишет:Праймер типа яйцо но в тюбике, заказывай. Сколько денюшек, я татьяной передам. А что на стчет туши?
Туши нет, буду покупать.
Зара2 пишет:  Посмотри пожалуйста еще этот  , Татьяниной Зосе приглятулся, я не вижу на Джиме.  SKIN79 ВВ Oriental gold bb cream plus
Такой не нашла, но в целом думаю, что она за такие деньги, как стоит Скин 79 любой, врядли захочет его.
Oli4ka пишет:Леночка, купи спрей для волос тот что с приятной ценой, я тебе доверяю....и маски-2 гранат и 2 роял джели ....ты меня пропустила
Спрей твой уже сложила в корзину.
Маски, да пропустила, сейчас допишу.

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

а сколько будет стоять праймер от ТОНИ МОЛИ????

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:
ОК, беру обидва, secret key + skin house
345 грн ?

ksu

ksu
Организатор СП

оплатила 345грн

Asia

Asia
Модератор

Oli4ka пишет:а сколько будет стоять праймер от ТОНИ МОЛИ????

Стоит 8 у.е., но еще платная доставка. Если Таня будет брать то на двоих 2,2 у.е поделится.

Asia

Asia
Модератор

Добавляю на сбор!
Ищу компанию, на раздел доставки. 
Крем-баттер для рук с маслом Ши JEJU Shea Butter Hand Cream. Цена 1,95 + 2,2$ доставка
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 10 I1660107-00

Спойлер:

Питательный крем для рук ( оливка) FOOD A HOLIC. 
Питательный крем для рук ( коллаген) Food A Holic.
Цена 1,95+2,2$ доставка.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 10 I107483-329874398СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 10 I1238384-tt
Крема очень легкие и отлично впитываются, делая кожу очень нежной и бархатной!

Спойлер:


КОМПАНИЯ НА МАСКИ СП №11
проверяйте себя в компании

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Привет Лена! оплатила за зубние пасти 125грн.

Asia

Asia
Модератор

Yarmulsky пишет:Привет Лена! оплатила за зубние пасти 125грн.

Спасибо большое!

LadyEsono


Новичок
Новичок

Asia, Доброе утро! Я насчет пенки для умывания недорогой . Не смотрели ?

Asia

Asia
Модератор

LadyEsono пишет:Asia, Доброе утро! Я насчет пенки для умывания недорогой . Не смотрели ?

Самые приятные по цене Фцдэхолик пенки, но там компания платная.
Получается 3,43 + 2,2 у.е., так что нужна компания.

LadyEsono


Новичок
Новичок

Asia пишет:

Самые приятные по цене Фцдэхолик пенки, но там компания платная.
Получается 3,43 + 2,2 у.е., так что нужна компания.

3,43+2,2 это на всех ? Не совсем поняла.

Asia

Asia
Модератор

LadyEsono пишет:

3,43+2,2 это на всех ? Не совсем поняла.

На всех делится только доставка 2,2 у.е. Сколько человек покупают, на такое количество и делится.
А 3,43 у.е. стоит сама пенка.

Зара2


Захожу иногда
Захожу иногда

Ленчик, заказывай мне все жеhttp://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=711140684 зеленый "шелк" посмотрела там ажж на 10 мл больше. И тушь мне по любому будешь заказывать, я участвую. Пиши сколько денюшек.

Asia

Asia
Модератор

Зара2 пишет:Ленчик, заказывай мне все жеhttp://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=711140684 зеленый "шелк" посмотрела там ажж на 10 мл больше. И тушь мне по любому будешь заказывать, я участвую. Пиши сколько денюшек.

Таня рейтинга у продавца нет. Я написала ему письмо, если ответит, закажем. Если отморозится, значит это объявление уже неактуально!
Там в магазине нет ни одной продажи. Можем попасть, сначала подвесит надолго статус "под заказ", потом "на доставке", а так и не доставит. У меня такое уже было пару раз, а если в статусе "на доставке" делать отмену, я теряю 2 у.е. за заказ, который отменю.
Ждем от продавца ответа.
Туши буду заказывать.

Зара2


Захожу иногда
Захожу иногда

Да, невезуха мне с красотой. Ну если нет, то заказывай яйцо в тюбике.

Asia

Asia
Модератор

Зара2 пишет:Да, невезуха мне с красотой. Ну если нет, то заказывай яйцо в тюбике.

Ок. давай лучше яйцо в тюбике СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 10 119150507
На мои письма продавец не отвечает, лучше не рисковать. Уже 3-й день как написала, вчера 2-е отправила, а он не отвечает СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 10 742079287

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лена, доброе утро, давайте мне "Маски тканевые с ампульной сывороткой" всех по две
вы обещали предложить гидрогелевые еще ) ?!

Вика приехал Ваш красивенный набор!
Какая роскошь!
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 10 IMG_20151028_202406

Жду отзыва о качестве набора!

А маски можем попробовать такие Dr.plus, в лоте 10 масок, по 18,62 $, т.е. 1 маска 1,86 у.е. В составе экстракты ферментированных растений и улиточный экстракт.

Маски с золотом, но уже дороже в лоте 5 шт. в одной упаковке, но они запакованы отдельно каждая. Цена упаковки 14,67 с учетом доставки, но их всего 5 шт.

Asia

Asia
Модератор

Вот еще гидрогелевые маски по 5 шт. в упаковке, есть с розой, роял джели, жемчуг, а также с золотом. Цена 1 упаковки 5 шт. - 12,92 у.е.

Тех, которые брали раньше, уже нет в продаже.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения