Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 17 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 17 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 17 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Лєна, ти вже замовлення робила?

Да, вот сейчас размещу счет.

Oli4ka пишет:можно на тестеркорее посмотреть  ВВ крем, там скидки на то что вы хотите
http://testerkorea.com/Product/e-skin79-super-plus-beblesh-balm-bronze-spf50-pa-40g

Видела его, но меня там одна фраза смущает. 
срок годности этого продукта не до "27 февраля 2016 года»
вот что они имеют ввиду? 
Olghetta пишет:Спасибо большое!

Лена,а сколько здесь http://testerkorea.com/Product/e-skin79-super-plus-beblesh-balm-bronze-spf50-pa-40g он будет стоить?

Оля, он со скидкой стоит 375 грн.
Но я не пойму что значит фраза срок годности этого продукта не до "27 февраля 2016 года», это скидка до, или срок годности... вопрос?!

Asia

Asia
Модератор

Выкупила наконец! То пропал нужный лот, то Приват не пустил оплатить, но все-таки выкупила.
Постарайтесь счет оплачивать побыстрее, курс может качнуться в любую сторону.
СЧЕТ СП №13, тут Компания. Реквизиты в первом посте. Не забывайте про комиссию 2 грн., если будете платить через терминал.

Asia

Asia
Модератор

После оплаты, не забывайте, отписываться в теме, кто и когда оплатил.

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

проплатила 77 грн в 22.40

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

Asia пишет:

Да, вот сейчас размещу счет.



Видела его, но меня там одна фраза смущает. 
срок годности этого продукта не до "27 февраля 2016 года»
вот что они имеют ввиду? 


Оля, он со скидкой стоит 375 грн.
Но я не пойму что значит фраза срок годности этого продукта не до "27 февраля 2016 года», это скидка до, или срок годности... вопрос?!


Скорее всего срок годности:
По разным версиям перевода Срок действия этого продукта является до " 27 и Период истечения этого продукта до '27-го февраля 2016 февраля 2016

Asia

Asia
Модератор

Olghetta пишет:проплатила 77 грн в 22.40

Спасибо, отмечу!

Olghetta пишет:


Скорее всего срок годности:
По разным версиям перевода Срок действия этого продукта является до " 27 и Период истечения этого продукта до '27-го февраля 2016 февраля 2016


Вот и я когда искала, увидела это предложение, но меня смутила фраза. Я тоже боюсь, что "шара" из-за "свежести продукта.

ksu

ksu
Организатор СП

Оплатила 75грн

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

в 11.47 отправила 77 грн, спасибо

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Оплатила 75грн

Спасибо, отметила.

Oli4ka пишет:в 11.47 отправила 77 грн, спасибо

И тебе спасибо, отметила.

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Оплатила 559 грн в 16.39.

Asia

Asia
Модератор

Yarmulsky пишет:Оплатила 559 грн в 16.39.

Спасибо, я видела, сразу отметила.

Kiewitsa


Новичок
Новичок

оплатила только что 112 грн, (и прошлый раз забыла написать, ты наверное и так видела, но на всяк случай: за крем оплачивала 11 января 145 грн).

Asia

Asia
Модератор

Kiewitsa пишет:оплатила только что 112 грн, (и прошлый раз забыла написать, ты наверное и так видела, но на всяк случай: за крем оплачивала 11 января 145 грн).

Спасибо Леночка, я видела все оплаты, все отметила.

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лєна Приветик , подскажи что у тебя есть из кремов для меня , или может скоро приедут ?

Asia

Asia
Модератор

aniram_83 пишет:Лєна Приветик , подскажи что у тебя есть из кремов для меня , или может скоро приедут ?

Привет!
Крем есть аргановый, а также коллаген. Приедут крема для кожи век от Скин хаус, улитки от Скин хаус. Но улитка не твоя история.

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

Перевела 292 грн через приват24 зубная паста 154 и крем138

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:Перевела 292 грн через приват24 зубная паста 154 и крем138

Спасибо! Видела, отметила. Записала про крем.

Osik

Osik
Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте. Оплатила 133 грн в 13:14. Спасибо

Asia

Asia
Модератор

Osik пишет:Здравствуйте. Оплатила 133 грн в 13:14. Спасибо

Спасибо, получила, отметила Вашу оплату.

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

проплатила 270 грн в 22.23

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, привет!
Извини, что не сразу написала об оплатах: 340 грн. за шампунь и сыворотку 13.01.2016 в 18:29 и 78 грн. за зубную пасту 27.01.2016 в 13:00.

Fondess

Fondess
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Лена привет, напиши пожалуйста, сколько сейчас стоит умывалка happy hyaluronik и скатка Arrahan Peeling Gel и масочки "улитка"

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:Лена, привет!
Извини, что не сразу написала об оплатах: 340 грн. за шампунь и сыворотку 13.01.2016 в 18:29 и 78 грн. за зубную пасту 27.01.2016 в 13:00.

Спасибо, посмотрела Приват24, есть все оплаты. Отметила.

Asia

Asia
Модератор

Fondess пишет:Лена привет, напиши пожалуйста, сколько сейчас стоит умывалка happy hyaluronik и скатка Arrahan Peeling Gel и масочки "улитка"

Добрый вечер!
Марина, прошу прощения, за мою невнимательность. Я пропустила этот Ваш пост.
Отвечаю:
Пенка с гиалуронкой от Этюд Хаус, стоит 5,35$ +2,2$ доставка. Если брать несколько, или еще что-то из этого магазина доставка, как обычно будет разделана на все заказы.
 Arrahan Peeling Gel - стоит 4,38 + 2,2$ доставка.
Маски с улиткой от Food a Holic - 10 шт. стоят 3,85+2,2$ доставка. Но их можно заказать вместе с Араханом, доставка поделится.


В наличии у меня сейчас есть такая пенка:
Medi Flower Rich Whipping Deep Foam Cleanser, 150 мл. там много разных ухаживающих веществ в составе. Хорошо подойдет обладательницам нормального, комбинированного типа кожи.



Есть немного масок: 1 красный женьшень, 4 красный гранат, 4 роял джели, 5 с зеленым чаем по 15 грн. 1 масокчка. А также 3 маски с золотом 4 Д по 25 грн.

Зара2


Захожу иногда
Захожу иногда

Ленчик , привет!Присмотрела такие крема :
Антивозрастной крем с содержанием фильтрата слизи улитки 30% Get New Skin snail reactive energy cream
и
Увлажняющий дневной крем Mamonde real volumer day cream SPF 36,PA++
Посмотришь после праздников? А то и правда к лету готовится пора.
И патчи под глаза заказывать будешь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения