Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Asia

Asia
Модератор

aniram_83 пишет:Лена приветик, если заказать шампунь даенжи море и гель алое , через сколько он будет?

Привет! Пока еще вес не собрала, да и не пришла предыдущая посылка, денюжка не вернулась! Но в ней едет гель алое, можешь из наличия взять. Шампунь хочу фиолетовый и коричневый в пробниках заказать. Ты какой хотела?

Asia

Asia
Модератор

Добавляю в компанию! Присоединяйтесь!


Регенерирующий шампунь для лечения и профилактики выпадения волос DAENG GI MEO RI 10мл. Лот 100 шт.. цена 1 пробника с учетом платной доставки 0,28$.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 I171046-ffvbnnnn

aniram - 10 шт.
stopa - 20 шт.

Шампунь против выпадения волос, 10мл New Gold Daeng Gi Meo. Лот 100 шт. Цена 1 пробника 0,24$.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 I108349-s728792


Ищу компанию на раздел лота и доставки. 
Увлажняющая маски
Humanpia Costech Essence Mask  в лоте 50 шт., 5 видов по 10 шт. одного вида, цена 1 маски 14 грн.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 2016_06_16_133556



Тканевые маски разработаны специально, чтобы за короткое время помочь коже выглядеть моложе, увлажнить ее и сделать ее более эластичной. Маски пропитаны ультра увляжняющей эссенцией и полностью готовы к применению.

Единичное применение даёт эффект приблизительно на 12 часов (освежает кожу, улучшает цвет лица, прекрасно борется с акне и т.п.), применение курсом 2-3 раза в неделю даёт стойкий накопительный эффект.
Коллагеновая - коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. 
Алоэ  является прекрасным увлажнителем, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным свойством, снимает раздражение, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Кроме того, маска с алоэ оказывает очищающее и освежающее действие. Сок алоэ обладает многими полезными свойствами, в том числе и лечебными. Он великолепно очищает и разглаживает кожу, помогает избавиться от прыщей и угревой сыпи.
Coenzyme Q10 - обладает антиоксидантной активностью, замедляет процесс старения кожи, вызванный как естественными возрастными факторами, так и неблагоприятным воздействием окружающей среды. Коэнзим Q10 обеспечивает долговременное интенсивное увлажнение кожи, заметно восстанавливает ее эластичность, придает упругость коже.
Зеленый чай - богатый антиоксидантами, которые предотвращают преждевременное старение кожи. Он очищает поры, а также делает кожу здоровой. Зеленый чай нейтрализует воспаления, сужает поры, убирает жирный блеск с лица.
Фильтрат секреции улитки – фильтрат секреции улитки помогает успокоить чувствительную кожу и увлажняет ее. Маска также заботится о коже с расширенными порами, помогает их сузить и повышает упругость кожи.

ksu - алое - 3 шт.
коллаген - 3 шт. 
улітка - 3 шт.
зелений чай - 3 шт.

Osik - 
алое - 3 шт.
коллаген - 3 шт. 
улітка - 3 шт.
зелений чай - 3 шт.
коэнзим - 3 шт.


Rexy-
алоє - 2 шт
зеленій чай - 1 шт
улитка - 2шт
коєензим - 2 шт
колаген - 2шт


Солнцезащитный крем 3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++. Цена 1 тюбика 4,1$ + 2.2$ платная доставка в магазине, на всех желающих.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 I1156956-248604977

3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++ - 
Это мягкий крем для загара!
Крем легкой текстуры, ложится тонко, неощутимый и это при SPF-50 !!!
Не выбеливает.
Ни аллергии, ни высушивания, ни какой-либо другой реакции кожи замечено не было.
Крем в консистенции молочка.
НЕ блестит, НЕ лежит слоем, ВПИТЫВАЕТСЯ и к тому же отлично дружит с макияжем.
3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++ водоустойчивый, т.к. на водной основе и имеет легкий пудровый эффект.
Этот крем для загара содержит экстракт алоэ который снимает раздражение кожи, защищая ее от проблемы с кожей, делая кожу подтянутой и увлажненной.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 34455
Применение: После основного ежедневного ухода, принимать в умеренных количествах на части тела, которые подвергаются воздействию УФ-лучей. Начните с центра и распространять его по направлению к внешним уголкам вашего лица.
Защищает кожу от УФ-лучей (SPF50/PA + + +)
Объем: 70 мл.

1. Stopa - 1


Посмотрите на новинку! Пенка Shiny 3 Steps Moisturizing Foam Cleansing (Hanganic). Объем 120 мл. Цена 5 у.е.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 2016_06_16_152409
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 2016_06_16_152337


Нежная, мягкая пенка, в составе которой есть гиалуроновая кислота. Масел и прочих силиконов нет. Подходит даже очень сухой коже, так как направлена на увлажнение. Средство прекрасно очищает кожу от загрязнений, остатков косметических средств. Хорошо справляется с макияжем.


ksena2015  - 1 шт.

Olja  - 1 шт.



Последний раз редактировалось: Asia (Ср Июл 06 2016, 21:33), всего редактировалось 2 раз(а)

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена , давай мне на бронь гель алое , и шампуня 10 шт фиолетового !

Asia

Asia
Модератор

aniram_83 пишет:Лена , давай мне на бронь гель алое , и шампуня 10 шт фиолетового !

Ок. Скоро, скорее всего после праздников, уже и будет посылка!

Zabava-33

Zabava-33
Организатор СП

Лена привет, там еще патчи не появились на горизонте?:))

Asia

Asia
Модератор

Zabava-33 пишет:Лена привет, там еще патчи не появились на горизонте?:))
Привет! Да, наконец закончились праздники. Вчера вечером и принесли посылку. Цена 1 уп. 45 грн. Тебе сколько отложить?

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

такс, мне Ищу компанию на раздел лота и доставки.
Увлажняющая маска с экстрактом манго
Humanpia Costech Mango Essence Mask в лоте 50 шт., 5 видов по 10 шт. одного вида, цена 1 маски 14 грн.
алоє - 2 шт
зеленій чай - 1 шт
улитка - 2шт
коєензим - 2 шт
колаген - 2шт

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:такс, мне Ищу компанию на раздел лота и доставки.
Увлажняющая маска с экстрактом манго
Humanpia Costech Mango Essence Mask  в лоте 50 шт., 5 видов по 10 шт. одного вида, цена 1 маски 14 грн.
алоє - 2 шт
зеленій чай - 1 шт
улитка - 2шт
коєензим - 2 шт
колаген - 2шт

Ок. запишу.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена , добрый день, запишите меня в компанию Солнцезащитный крем 3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++
20шт шампуня Регенерирующий шампунь для лечения и профилактики выпадения волос DAENG GI MEO RI 10мл.
Давайте соберем компанию на гидрофильное масло и тоник )

мамуличка

мамуличка
Давно я тут
Давно я тут

Леночка,зубные щетки забронируй мне,пожалуйста.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, есть еще этот кремчик Mizon Twilight Volume Cream Омолаживающий крем-желе. Цена 160 грн.
можете забронировать и отправить на меня?

Зара2


Захожу иногда
Захожу иногда

The skin house cream maquiberry hydrating cream. Цена 160 грн Ленчик поставь мне на резерв, денюшку передам Танюхой.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

а тушь есть в наличии?

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лена , добрый день, запишите меня в компанию Солнцезащитный крем 3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++
20шт шампуня Регенерирующий шампунь для лечения и профилактики выпадения волос DAENG GI MEO RI 10мл.
Давайте соберем компанию на гидрофильное масло и тоник 
Ок, запишу!
Масло какое? Тоник от Сикрет Кей?

мамуличка пишет:Леночка,зубные щетки забронируй мне,пожалуйста.

Буду брать сейчайс, в эту посылку.

stopa пишет:Лена, есть еще этот кремчик Mizon Twilight Volume Cream Омолаживающий крем-желе. Цена 160 грн.
можете забронировать и отправить на меня?
Уже нет. Постараюсь привезти.

Зара2 пишет:The skin house cream maquiberry hydrating cream. Цена 160 грн Ленчик поставь мне на резерв, денюшку передам Танюхой.
Тань продала уже. Сегодня-завтра буду выкупать, если будет по хорошей цене, возьму, нет другой привезу.

ksena2015 пишет:а тушь есть в наличии?

Нет уже, но буду везти.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

а когда будете везти? и что с заказом пенки для умывания? Я хотела все вместе (тушь, пенку, зубные щетки) получить посылкой.

Zabava-33

Zabava-33
Организатор СП

Asia пишет:
Привет! Да, наконец закончились праздники. Вчера вечером и принесли посылку. Цена 1 уп. 45 грн. Тебе сколько отложить?
Лена привет, я тебе уже за них давно перевела 48грн , понимаю сама могу пропустить)))) http://www.bc-nova.com/t816p625-topic, если еще не раздала возьму 2 упаковки или хоть 1.

Asia

Asia
Модератор

Zabava-33 пишет:
Лена привет, я тебе уже за них давно перевела 48грн , понимаю сама могу пропустить)))) http://www.bc-nova.com/t816p625-topic, если еще не раздала возьму 2 упаковки или хоть 1.
Привет!
Склеротик я! Есть 2 упаковки.

Asia

Asia
Модератор

ksena2015 пишет:а когда будете везти? и что с заказом пенки для умывания? Я хотела все вместе (тушь, пенку, зубные щетки) получить посылкой.
Вот как раз в эту посылку и буду выкупать все. Приедет вместе.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

тогда понятно, а я подумала, что уже все распродали. Тогда мне оставьте тушь, а то пенкой нечего смывать будет СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 119150507 .

Asia

Asia
Модератор

ksena2015 пишет:тогда понятно, а я подумала, что уже все распродали. Тогда мне оставьте тушь, а то пенкой нечего смывать будет СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 29 119150507 .
Оставлю! Но эта тушь не нуждается в спец. средствах. Она смывается отлично просто теплой водой! Просто скручивается, не оставляя никаких разводов! Не размазывается под глазами. При этом она водостойкая, не расплывается при попадании под дождь/снег, или в жару! Этим то она нам и нравится. А еще хорошо подкручивает, прочесывает реснички. Они благодаря подкручиванию и фиксации кажутся длиннее.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, доброе утро!
да! тоник наш любимый, молочный хочу ... если у вас есть роза в наличии то можем его забронировать, и масло гидрофильное с овсом такое как всегда привозили.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

А что еще Вы привозите интересное из декор. косметики (помада, тени)?

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лена, доброе утро!
да! тоник наш любимый, молочный хочу ... если у вас есть роза в наличии  то можем его забронировать, и масло гидрофильное с овсом такое как всегда привозили.

Ок. Поставлю на сбор.
В наличии ничего нет, увы, немного скоро привезу. 
А на масло и тоник начнем новую компанию.

ksena2015 пишет:А что еще Вы привозите интересное из декор. косметики (помада, тени)?

Все декоративное везу только под заказ!
Лично мне нарваться их бб и сс крема, базы, праймеры, пудры, некоторые туши. Были неплохие румяна, а вот тени мне их не понравились, слишком много шимера. Да и по цене не очень выгодно получается.
Я предпочитаю их уходовую косметику для лица, а также шампуни, маски, средства гигиены для полости рта.

Zabava-33

Zabava-33
Организатор СП

Asia пишет:
Привет!
Склеротик я! Есть 2 упаковки.
заберу, только чуть освобожусь, думаю во вторник наберу тебя, спасибо;)))

Zabava-33

Zabava-33
Организатор СП

Лена, а такое можно заказать? http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=822812238

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения