Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ароматный кофе растворимый и в зернах. В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе

+23
Frigg
Ktara
Osik
Танюшка20111
mim
Oli4ka
ВотТакВот
Анька
Lotsko
Yarmulsky
irasya
Valen
Sun_flower
models
ioanKSE1002
J_Lady
luntikxs
viktoriaqwe
marusja
Asia
Натали_я
syuzi
LadyLuck
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 100_100_akciya_4

...Самый лучший способ приятно провести жизнь -
                                             это насладиться хорошим кофе...
Дорогие друзья, предлагаю совместную покупку  растворимого и молотого кофе Якобс, а также  кофе в зернах свежей обжарки
Т.к. кофе буду брать у разных поставщиков, то и условия покупки разные.
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 Coffee_fantasy_03_600x441_240 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 I
1. Кофе Якобс Монарх, пр-во Германия
Предлагаю насладиться ароматом любимого кофе JACOBS MONARCH.Кофе весовой, прямая поставка из Германии, без примесей и добавок, подходит для людей, страдающих изжогой и повышенным давлением .
Приятный аромат который не сравнится с магазинным кофе!  
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 43 грн/100 г

2. Кофе Якобс Миликано, пр-во Германия- сублимированный кофе с частицами зернового кофе ультра-мелкого помола.
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 47 грн/ 100 г

3. Молотый кофе   Jacobs Kronung, пр-во Германия 
Арабика насыщает кофе эфирными маслами, наполняя его неповторимым тонким ароматом. Распознайте терпкие нотки робусты, придающей кофе особую крепость и выразительность. Богатый, многогранный вкус рождается из идеального сочетания этих двух сортов. А подлинная крепость и притягательный аромат кофе Jacobs Kronung раскрываются благодаря тщательно продуманной рецептуре.
 Вес нетто: 500 г   Цена - 125 грн (миним. – 5 уп)


5. Кофе в зернах Lavazza Qualita Rossa Италия 1 кг  Цена –  (уточняйте) грн (миним. – 5 кг)

6. КОФЕ в зернах LAVAZZA QUALITA ORO  Италия 1 кг Цена – (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)

7. Кофе в зернах LavAzza Crema e Aroma Италия 1 кг  Цена - (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)
 
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Обжаривание производится в Украине на современном сертифицированном в Украине оборудовании  
Степень обжарки - средняя. Металлизированная упаковка 1кг. 
8. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель -  Бразилия. Цена – 28 грн/ 100 г 

9. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель - Колумбия. Цена – 28 грн/ 100 г 

10. Кофе в зернах Classic,  обжаренный в Украине (арабика 50% - робуста 50%). Цена – 19,5 грн/ 100 г 
   
Цены, которые указаны в грн, могут менятся. Курс доллара коммерческий - узнаю у поставщика на момент выкупа.

Заказ принимаю:
Растворимый кофе -  от 100 грамм
Кофе в зернах – Lavazza от 1 кг
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине – от 100 гр

расфасовать буду в обычный пакет на зип-застежке



Условия СП:
1. Минимальный заказ - указан выше
3. Предоплата 100% на карту Приватбанка
4.  Ваш контактный телефон (в личку)
5. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43, Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Пн Фев 15 2016, 22:49), всего редактировалось 39 раз(а)


ToriVic

ToriVic
Модератор

J_Lady пишет:Тогда я завтра спину денежку и договорился,когда можно будет забрать. Или лучше наличкой?
Можно при встрече.

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Віка, мені таки сподобалося додавати трішки ароматизованої кави до арабіки. Дякую, за смачненький present  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 558841435

ToriVic

ToriVic
Модератор

luntikxs пишет:Віка, мені таки сподобалося додавати трішки ароматизованої кави до арабіки. Дякую, за смачненький present  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 558841435
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 2297859128 ))
После праздников ожидаю свеженький кофе. Посылочка уже едет к нам.

J_Lady


Новичок
Новичок

Спасибо за кофе. Очень вкусный!

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Вика, мне Миликано 200гр. А в зернах есть в наличии?

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, мне Миликано 200гр. А в зернах есть в наличии?
Миликано приготовила уже.
В зернах есть, сегодня получила посылочку.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Кофе в зернах вчера получила.

В наличии все, что осталось:
1. Сорт арабика. Бразилия. Цена 100 гр - 28,00 грн (0.5 кг)
2. Сорт арабика. Колумбия. Цена 100 гр - 28,00 грн (1,5 кг)
3. Кофе в зернах Classic Цена 100 гр - 19,50 грн ( 0,7 кг)


В наличии (растворимый)

1. Кофе JACOBS  Monarch Цена 100 гр - 40,00 грн (0,5 кг)

2. Кофе JACOBS  Millicano . Цена 100 гр - 44,00 грн (0,3 кг)

ioanKSE1002


Захожу иногда
Захожу иногда

Кофе JACOBS Millicano 100 г

ToriVic

ToriVic
Модератор

ioanKSE1002 пишет:Кофе JACOBS  Millicano  100 г
Приготовила.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

1. Кофе JACOBS Monarch - 200 гр

2. Кофе JACOBS Millicano - 100 гр

ToriVic

ToriVic
Модератор

LadyLuck пишет:1. Кофе JACOBS  Monarch - 200 гр

2. Кофе JACOBS  Millicano - 100 гр

Хорошо.

ToriVic

ToriVic
Модератор

кофе JACOBS закончился, сегодня выкупила новую партию.  В наличии будет в субботу.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

что-то я немного не рассчитала потребности семейства )
мне еще 1 кг Монарха   Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 1161658320

ToriVic

ToriVic
Модератор

LadyLuck пишет:что-то я немного не рассчитала потребности семейства )
мне еще 1 кг Монарха   Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 1161658320
Катюша, в субботу будет.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

ToriVic пишет:
Катюша, в субботу будет.
отлично! если не получится подъехать - заскочу в след. пятницу ))

models

models
Новичок
Новичок

Добрый день! Можна заказать

Кофе JACOBS Monarch - 200 гр ( 2×100)

Кофе JACOBS Millicano - 200 гр (2×100 )

ToriVic

ToriVic
Модератор

models пишет:Добрый день! Можна заказать

Кофе JACOBS  Monarch - 200 гр ( 2×100)

Кофе JACOBS  Millicano - 200 гр (2×100 )

Записала. В субботу приедет кофеек.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Вика, какой из растворимых более деликатный на вкус?

ToriVic

ToriVic
Модератор

Sun_flower пишет:Вика, какой из растворимых более деликатный на вкус?
Наверно, все-таки Кофе JACOBS  Monarch.
Но я предпочитаю  
Кофе JACOBS  Millicano. Для меня он более ароматен. Скажем так, компромисс между растворимым и молотым кофе. 

ToriVic

ToriVic
Модератор

Как быть, если хочется насладиться вкусом свежесваренного кофе, а времени на его приготовление совсем нет? Уникальные Millicano-гранулы содержат 100% натуральный молотый кофе, и благодаря этому Jacobs Millicano обладает насыщенным вкусом и ароматом свежесваренного кофе и заваривается так же быстро, как растворимый.


 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 AMTv69W_wII 

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Вика, отложите мне по 200гр. Колумбия, Бразилия и Классик. Заберу, когда будет раздача. Спасибо.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, отложите мне по 200гр. Колумбия, Бразилия и Классик. Заберу, когда будет раздача. Спасибо.
Договорились. Отложу.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Раздача завтра в воскресенье 
возле "Сильпо" (Пионерская) в 16:00. 

Пишите в теме, кто будет!

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Вика, я буду завтра

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, я буду завтра
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 4 3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения