Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ароматный кофе растворимый и в зернах. В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе

+23
Frigg
Ktara
Osik
Танюшка20111
mim
Oli4ka
ВотТакВот
Анька
Lotsko
Yarmulsky
irasya
Valen
Sun_flower
models
ioanKSE1002
J_Lady
luntikxs
viktoriaqwe
marusja
Asia
Натали_я
syuzi
LadyLuck
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 100_100_akciya_4

...Самый лучший способ приятно провести жизнь -
                                             это насладиться хорошим кофе...
Дорогие друзья, предлагаю совместную покупку  растворимого и молотого кофе Якобс, а также  кофе в зернах свежей обжарки
Т.к. кофе буду брать у разных поставщиков, то и условия покупки разные.
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 Coffee_fantasy_03_600x441_240 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 I
1. Кофе Якобс Монарх, пр-во Германия
Предлагаю насладиться ароматом любимого кофе JACOBS MONARCH.Кофе весовой, прямая поставка из Германии, без примесей и добавок, подходит для людей, страдающих изжогой и повышенным давлением .
Приятный аромат который не сравнится с магазинным кофе!  
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 43 грн/100 г

2. Кофе Якобс Миликано, пр-во Германия- сублимированный кофе с частицами зернового кофе ультра-мелкого помола.
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 47 грн/ 100 г

3. Молотый кофе   Jacobs Kronung, пр-во Германия 
Арабика насыщает кофе эфирными маслами, наполняя его неповторимым тонким ароматом. Распознайте терпкие нотки робусты, придающей кофе особую крепость и выразительность. Богатый, многогранный вкус рождается из идеального сочетания этих двух сортов. А подлинная крепость и притягательный аромат кофе Jacobs Kronung раскрываются благодаря тщательно продуманной рецептуре.
 Вес нетто: 500 г   Цена - 125 грн (миним. – 5 уп)


5. Кофе в зернах Lavazza Qualita Rossa Италия 1 кг  Цена –  (уточняйте) грн (миним. – 5 кг)

6. КОФЕ в зернах LAVAZZA QUALITA ORO  Италия 1 кг Цена – (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)

7. Кофе в зернах LavAzza Crema e Aroma Италия 1 кг  Цена - (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)
 
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Обжаривание производится в Украине на современном сертифицированном в Украине оборудовании  
Степень обжарки - средняя. Металлизированная упаковка 1кг. 
8. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель -  Бразилия. Цена – 28 грн/ 100 г 

9. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель - Колумбия. Цена – 28 грн/ 100 г 

10. Кофе в зернах Classic,  обжаренный в Украине (арабика 50% - робуста 50%). Цена – 19,5 грн/ 100 г 
   
Цены, которые указаны в грн, могут менятся. Курс доллара коммерческий - узнаю у поставщика на момент выкупа.

Заказ принимаю:
Растворимый кофе -  от 100 грамм
Кофе в зернах – Lavazza от 1 кг
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине – от 100 гр

расфасовать буду в обычный пакет на зип-застежке



Условия СП:
1. Минимальный заказ - указан выше
3. Предоплата 100% на карту Приватбанка
4.  Ваш контактный телефон (в личку)
5. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43, Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Пн Фев 15 2016, 22:49), всего редактировалось 39 раз(а)


ToriVic

ToriVic
Модератор

Выкупила и уже получила посылку (цены актуальны на сегодняшний выкуп)


 1. Кофе JACOBS MONARCH, пр-во Германия - 400 грн

1 а. Кофе JACOBS  Millicano , пр-во Германия - 440 грн


В наличии будет только Кофе JACOBS  Millicano . 
Цена 100 гр - 44,00 грн

ToriVic

ToriVic
Модератор

В понедельник буду выкупать кофе в зернах,  обжаренный в Украине 
(цена немного снизилась)
8. Сорт арабика. Бразилия. Цена – 280 грн/кг
9. Сорт арабика. Колумбия. Цена – 280 грн/кг
10. Кофе в зернах Classic (арабика 50% - робуста 50%). Цена – 195 грн/кг - 1 кг

Расфасовываю в пакеты на зип-застежке от 100 гр


В наличии 
1. Кофе JACOBS  Millicano . Цена 100 гр - 44,00 грн (0,3 кг)

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

ToriVic пишет:
В наличии 
1. Кофе JACOBS  Millicano . Цена 100 гр - 44,00 грн (0,3 кг)
Вика, отложите мне 100 г Миликано) 
И, когда приедет, по 250 г Вишни и Ирландского крема.
Все оплачу в воскресенье-понедельник.
Спасибо!  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 3009772986

ToriVic

ToriVic
Модератор

LadyLuck пишет:
ToriVic пишет:
В наличии 
1. Кофе JACOBS  Millicano . Цена 100 гр - 44,00 грн (0,3 кг)
Вика, отложите мне 100 г Миликано) 
И, когда приедет, по 250 г Вишни и Ирландского крема.
Все оплачу в воскресенье-понедельник.
Спасибо!  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 3009772986
Хорошо, Катя. Отложу.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Спасибо огромное за кофе! Хоть я и не любительница растворимого кофе, но все же Миликано мне пришелся очень даже по душе! Вкусный, насыщенный и в меру крепкий! Монарх по всем параметрам ему уступает. Заварной - как всегда отличный )

Asia

Asia
Модератор

LadyLuck пишет:Спасибо огромное за кофе! Хоть я и не любительница растворимого кофе, но все же Миликано мне пришелся очень даже по душе! Вкусный, насыщенный и в меру крепкий! Монарх по всем параметрам ему уступает. Заварной - как всегда отличный )

Присоединяюсь к отзыву. Мне тоже пришелся по вкусу, хотя я больше люблю заварной кофе. Как по мне лучше вообще без кофе обойтись, нежели  растворимый кофе. Но, как я уже теперь понимаю, я просто раньше еще не пробовала вкусный!
Меликано очень не дурен. У него мягкий, деликатный вкус, тонкий аромат заварного кофе. Рекомендую.



Последний раз редактировалось: Asia (Вс Апр 05 2015, 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, спасибо за отзывы.   Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 1373852696

В наличии 
1. Кофе JACOBS  Millicano . Цена 100 гр - 44,00 грн (0,1 кг)
2. Сорт арабика. Бразилия. Цена 100 гр - 28,00 грн (1,5 кг)
3. Сорт арабика. Колумбия. Цена 100 гр - 28,00 грн (2 кг)
4. Кофе в зернах Classic Цена 100 гр - 19,50 грн (2,5 кг)




Выкупаю во вторник: 

1. Кофе JACOBS MONARCH, пр-во Германия - 40 грн/ 100 г
2. Кофе JACOBS  Millicano , пр-во Германия - 44 грн/ 100 г

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Вика, ирландский крем пока не планируете выкупать? мне бы повторить )))
если еще остался в наличии Миликано - заберу вкусняшку ) 
Кофе JACOBS MONARCH, пр-во Германия - 700 г )

Натали_я

Натали_я
Давно я тут
Давно я тут

Можна на пробу 100г якобс мілікано?

ToriVic

ToriVic
Модератор

LadyLuck пишет:Вика, ирландский крем пока не планируете выкупать? мне бы повторить )))
если еще остался в наличии Миликано - заберу вкусняшку ) 
Кофе JACOBS MONARCH, пр-во Германия - 700 г )
Катя, пока не планирую.
JACOBS MONARCH завтра выкупаю.
Натали_я пишет:Можна на пробу 100г якобс мілікано?
Можно. Завтра выкупаю.

marusja

marusja
Захожу иногда
Захожу иногда

Добрий ранок, Віка, можна і мені на пробу 100г якобс мілікано. Дякую!

ToriVic

ToriVic
Модератор

marusja пишет:Добрий ранок, Віка, можна і мені на пробу 100г якобс мілікано. Дякую!
Можно. Записываю.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Посылка приехала, завтра получаю.


 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 Kofehs1212_500 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 I
Раздача в субботу вместе со сгущенным молоком. 
Возле Новой почты №5 на Сломчинского - с 12,00 до 12,20
На Пионерской возле Сельпо - с 12,30 до 12,40

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

буду на Сломчинского или отправлю своего парня )

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Віка яка кава молота для тюрки є, на пробу взяти хочу. Запах ще й досі згадую.

ToriVic

ToriVic
Модератор

viktoriaqwe пишет:Віка яка кава молота для тюрки є, на пробу взяти хочу. Запах ще й досі згадую.
Молотого нет кофе, в зернах только. Но на пробу могу перемолоть.

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Віка! Кава арабіка( та, що в наявності) в зернах?

ToriVic

ToriVic
Модератор

luntikxs пишет:Віка! Кава арабіка( та, що в наявності) в зернах?
Да, в зернах.

ToriVic

ToriVic
Модератор

В наличии также:
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 Kofehs1212_500 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 I

Цена - 44 грн/100 гр
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 357131_2_500 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 2 I
Цена - 40 грн/100 гр



Последний раз редактировалось: ToriVic (Вс Апр 12 2015, 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

ToriVic пишет:
viktoriaqwe пишет:Віка яка кава молота для тюрки є, на пробу взяти хочу. Запах ще й досі згадую.
Молотого нет кофе, в зернах только. Но на пробу могу перемолоть.
Меліть, візьмемо 100гр. завтра забрати зможемо.

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Хочу взяти на пробу по 100 грам арабіки обох виробників. Відложіть мені, зможу, заберу завтра.

ToriVic

ToriVic
Модератор

viktoriaqwe пишет:Меліть, візьмемо 100гр. завтра забрати зможемо.
ОК.
luntikxs пишет:Хочу взяти на пробу по 100 грам арабіки обох виробників. Відложіть мені, зможу, заберу завтра.
Откладываю.

marusja

marusja
Захожу иногда
Захожу иногда

Доброго дня, Віка, а Ви часом на ДНС не будете, щоб я забрала 100 г Якобс мілікано?

ToriVic

ToriVic
Модератор

marusja пишет:Доброго дня, Віка, а Ви часом на ДНС не будете, щоб я забрала 100 г Якобс мілікано? 
Пока нет. Наберу Вас, когда буду в Вашем районе.

Натали_я

Натали_я
Давно я тут
Давно я тут

Віка, скажіть будь ласка, можна оплачувати Мілікано та сгущене молоко( 19•4+44=124)?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения