Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ароматный кофе растворимый и в зернах. В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе

+23
Frigg
Ktara
Osik
Танюшка20111
mim
Oli4ka
ВотТакВот
Анька
Lotsko
Yarmulsky
irasya
Valen
Sun_flower
models
ioanKSE1002
J_Lady
luntikxs
viktoriaqwe
marusja
Asia
Натали_я
syuzi
LadyLuck
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 100_100_akciya_4

...Самый лучший способ приятно провести жизнь -
                                             это насладиться хорошим кофе...
Дорогие друзья, предлагаю совместную покупку  растворимого и молотого кофе Якобс, а также  кофе в зернах свежей обжарки
Т.к. кофе буду брать у разных поставщиков, то и условия покупки разные.
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 Coffee_fantasy_03_600x441_240 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 I
1. Кофе Якобс Монарх, пр-во Германия
Предлагаю насладиться ароматом любимого кофе JACOBS MONARCH.Кофе весовой, прямая поставка из Германии, без примесей и добавок, подходит для людей, страдающих изжогой и повышенным давлением .
Приятный аромат который не сравнится с магазинным кофе!  
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 43 грн/100 г

2. Кофе Якобс Миликано, пр-во Германия- сублимированный кофе с частицами зернового кофе ультра-мелкого помола.
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 47 грн/ 100 г

3. Молотый кофе   Jacobs Kronung, пр-во Германия 
Арабика насыщает кофе эфирными маслами, наполняя его неповторимым тонким ароматом. Распознайте терпкие нотки робусты, придающей кофе особую крепость и выразительность. Богатый, многогранный вкус рождается из идеального сочетания этих двух сортов. А подлинная крепость и притягательный аромат кофе Jacobs Kronung раскрываются благодаря тщательно продуманной рецептуре.
 Вес нетто: 500 г   Цена - 125 грн (миним. – 5 уп)


5. Кофе в зернах Lavazza Qualita Rossa Италия 1 кг  Цена –  (уточняйте) грн (миним. – 5 кг)

6. КОФЕ в зернах LAVAZZA QUALITA ORO  Италия 1 кг Цена – (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)

7. Кофе в зернах LavAzza Crema e Aroma Италия 1 кг  Цена - (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)
 
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Обжаривание производится в Украине на современном сертифицированном в Украине оборудовании  
Степень обжарки - средняя. Металлизированная упаковка 1кг. 
8. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель -  Бразилия. Цена – 28 грн/ 100 г 

9. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель - Колумбия. Цена – 28 грн/ 100 г 

10. Кофе в зернах Classic,  обжаренный в Украине (арабика 50% - робуста 50%). Цена – 19,5 грн/ 100 г 
   
Цены, которые указаны в грн, могут менятся. Курс доллара коммерческий - узнаю у поставщика на момент выкупа.

Заказ принимаю:
Растворимый кофе -  от 100 грамм
Кофе в зернах – Lavazza от 1 кг
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине – от 100 гр

расфасовать буду в обычный пакет на зип-застежке



Условия СП:
1. Минимальный заказ - указан выше
3. Предоплата 100% на карту Приватбанка
4.  Ваш контактный телефон (в личку)
5. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43, Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Пн Фев 15 2016, 22:49), всего редактировалось 39 раз(а)


ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, оплачу сегодня вместе с Икеа, заберу в субботу
ОК.

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Вика, оплатила сегодня в 18.31

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, оплатила сегодня в 18.31
Получила. 4,20 грн лишние, я их вычту потом из платы за доставку.

ToriVic

ToriVic
Модератор

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 9k=
Внесла изменения в первый пост. Убрала те позиции, которые не закупались.


По многочисленным просьбам добавила Молотый кофе   Jacobs (условия закупки - 5 шт). Кофе привезен из Германии.


3. Молотый кофе   Jacobs Kronung, пр-во Германия 
Арабика насыщает кофе эфирными маслами, наполняя его неповторимым тонким ароматом. Распознайте терпкие нотки робусты, придающей кофе особую крепость и выразительность. Богатый, многогранный вкус рождается из идеального сочетания этих двух сортов. А подлинная крепость и притягательный аромат кофе Jacobs Kronung раскрываются благодаря тщательно продуманной рецептуре.

 Вес нетто: 500 г   Цена - 125 грн (миним. – 5 уп)

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 1259501071jacobs

ToriVic

ToriVic
Модератор

Кофе JACOBS  Monarch и JACOBS  Millicano ориентировочно будет  в понедельник-вторник.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Кофе JACOBS  Monarch и JACOBS  Millicano в наличии))

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 ZBUCHkq2pZU_500 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 I

Lotsko

Lotsko
Давно я тут
Давно я тут

Добрый день! А можете мне отложить по 100 г монарха и милликано? А я в воскресенье-понедельник смогла бы забрать его, если так можно.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Lotsko пишет:Добрый день! А можете мне отложить по 100 г монарха и милликано? А я в воскресенье-понедельник смогла бы забрать его, если так можно.
Добрый день! Приготовила по 100 г. Забрать лучше в понедельник после обеда (в воскресенье могу еще не приехать).

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Вика, есть в наличии Jacobs Kronung? Я бы взял упаковку

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, есть в наличии Jacobs Kronung? Я бы взял упаковку
В наличии нет. Собираю заказ.

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

Добрый день Вика, можно будет завтра, тоесть во вторник купить 100 гр кофе в зернах Классик и 100 гр Эфиопии. Я буду в городе днем в 14.00, можна я вас утром наберу и мы договоримся о встрече

ToriVic

ToriVic
Модератор

Oli4ka пишет:Добрый день Вика, можно будет завтра, тоесть во вторник купить 100 гр кофе в зернах Классик и 100 гр Эфиопии. Я буду в городе днем в 14.00, можна я вас утром наберу и мы договоримся о встрече
Добрый день! Можно. Жду звонка.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Кофе JACOBS MONARCH, пр-во Германия и кофе JACOBS  Millicano, пр-во Германия сегодня получила. В наличии осталось немного.

Собираю новый заказ на понедельник-вторник. 

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 Img_28704_2150622_l

ToriVic

ToriVic
Модератор

Во вторник выкупаю JACOBS MONARCH и JACOBS  Millicano 

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 Image_56110714170645153377

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Вика, мне 300гр. JACOBS MONARCH.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, мне 300гр. JACOBS MONARCH.
Записала.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Растворимый Якобс получила. Всем отзвонилась, отписалась. Собираем новый заказ.



 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 4kIGtvAXwGY_240 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 I



На след. неделе выкупаю кофе в зернах свежей обжарки.

А также 

-  Молотый кофе  Mövenpick Der Himmliche 100% Арабика. 500 г   Цена - 130 грн

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 Moevenpick_Der_Himmlichel_molotyj_240 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 I
 - Молотый кофе   Dallmayr prodomo   100% Арабика      500 г  Цена - 130 грн

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 X_556117_240 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 I

ToriVic

ToriVic
Модератор

Растворимый Якобс выкупила.


 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 I Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 BTSvRl7DfU4_500 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 7 I

Lotsko

Lotsko
Давно я тут
Давно я тут

Добрый день! Отложите мне, пожалуйста, Кофе JACOBS Millicano - 200 г, а я на выходных отзвонюсь и заберу его

ToriVic

ToriVic
Модератор

Хорошо. Откладываю.

mim


Новичок
Новичок

Добрый день.Вы отправляете кофе в другие города?Если да,то хочу заказать  Кофе JACOBS  Millicano, пр-во Германия,0,5 кг,а из заварного молотого ,что посоветуете,чтоб не было кислого послевкусия.

ToriVic

ToriVic
Модератор

mim пишет:Добрый день.Вы отправляете кофе в другие города?Если да,то хочу заказать  Кофе JACOBS  Millicano, пр-во Германия,0,5 кг,а из заварного молотого ,что посоветуете,чтоб не было кислого послевкусия.
Добрый день! В другие города отправляю любой транспортной компанией, а также укрпочтой.
Кофе будет на следующей неделе: и растворимый , и молотый. Я Вам отпишусь, когда будет в наличии. Молотый заварной попробуйте Mövenpick.

mim


Новичок
Новичок

Спасибо,тогда возьму и миликано,и то,что вы советуете.

Танюшка20111

Танюшка20111
Новичок
Новичок

какой кофе в зернах есть, можно подробно, или ссылки + цена

ToriVic

ToriVic
Модератор

Танюшка20111 пишет:какой кофе в зернах есть, можно подробно, или ссылки + цена
В наличии есть арабика Эфиопия и арабика Бразилия. Цена - 28 грн/100 г

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения