Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ароматный кофе растворимый и в зернах. В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе

+23
Frigg
Ktara
Osik
Танюшка20111
mim
Oli4ka
ВотТакВот
Анька
Lotsko
Yarmulsky
irasya
Valen
Sun_flower
models
ioanKSE1002
J_Lady
luntikxs
viktoriaqwe
marusja
Asia
Натали_я
syuzi
LadyLuck
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 100_100_akciya_4

...Самый лучший способ приятно провести жизнь -
                                             это насладиться хорошим кофе...
Дорогие друзья, предлагаю совместную покупку  растворимого и молотого кофе Якобс, а также  кофе в зернах свежей обжарки
Т.к. кофе буду брать у разных поставщиков, то и условия покупки разные.
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 Coffee_fantasy_03_600x441_240 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 I
1. Кофе Якобс Монарх, пр-во Германия
Предлагаю насладиться ароматом любимого кофе JACOBS MONARCH.Кофе весовой, прямая поставка из Германии, без примесей и добавок, подходит для людей, страдающих изжогой и повышенным давлением .
Приятный аромат который не сравнится с магазинным кофе!  
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 43 грн/100 г

2. Кофе Якобс Миликано, пр-во Германия- сублимированный кофе с частицами зернового кофе ультра-мелкого помола.
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 47 грн/ 100 г

3. Молотый кофе   Jacobs Kronung, пр-во Германия 
Арабика насыщает кофе эфирными маслами, наполняя его неповторимым тонким ароматом. Распознайте терпкие нотки робусты, придающей кофе особую крепость и выразительность. Богатый, многогранный вкус рождается из идеального сочетания этих двух сортов. А подлинная крепость и притягательный аромат кофе Jacobs Kronung раскрываются благодаря тщательно продуманной рецептуре.
 Вес нетто: 500 г   Цена - 125 грн (миним. – 5 уп)


5. Кофе в зернах Lavazza Qualita Rossa Италия 1 кг  Цена –  (уточняйте) грн (миним. – 5 кг)

6. КОФЕ в зернах LAVAZZA QUALITA ORO  Италия 1 кг Цена – (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)

7. Кофе в зернах LavAzza Crema e Aroma Италия 1 кг  Цена - (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)
 
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Обжаривание производится в Украине на современном сертифицированном в Украине оборудовании  
Степень обжарки - средняя. Металлизированная упаковка 1кг. 
8. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель -  Бразилия. Цена – 28 грн/ 100 г 

9. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель - Колумбия. Цена – 28 грн/ 100 г 

10. Кофе в зернах Classic,  обжаренный в Украине (арабика 50% - робуста 50%). Цена – 19,5 грн/ 100 г 
   
Цены, которые указаны в грн, могут менятся. Курс доллара коммерческий - узнаю у поставщика на момент выкупа.

Заказ принимаю:
Растворимый кофе -  от 100 грамм
Кофе в зернах – Lavazza от 1 кг
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине – от 100 гр

расфасовать буду в обычный пакет на зип-застежке



Условия СП:
1. Минимальный заказ - указан выше
3. Предоплата 100% на карту Приватбанка
4.  Ваш контактный телефон (в личку)
5. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43, Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Пн Фев 15 2016, 22:49), всего редактировалось 39 раз(а)


ToriVic

ToriVic
Модератор

Lotsko пишет:Добрый вечер! А мне на пробу:
Кофе JACOBS  Millicano  - 100 г
Кофе в зернах. Арабика  Бразилия - 200 г
Кофе в зернах. Арабика Колумбия. - 200 г
Спасибо)
Добрый вечер! Заказик приняла  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f

Анька

Анька
Организатор СП

можно мне 100 гр JACOBS Millicano

ToriVic

ToriVic
Модератор

Анька пишет:можно мне 100 гр JACOBS  Millicano
Можно, конечно. Записала. Кофе приедет завтра.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Посылочка с кофе JACOBS приедет завтра. Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 877d8d38c5ea6257de33f760e427a83e


Кофе в зернах выкупила, но ... в наличии нет арабики Колумбия и в ближайшее время пока не предвидится.  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 C668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c

 Арабику выкупила  Эфиопию и Бразилию. Кто хочет попробовать вместо Колумбии - пишите. Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 22196eb58cb8aec93bc84069a0235619

Classic выкупила.

Lotsko

Lotsko
Давно я тут
Давно я тут

Да, мне тогда давайте Эфиопию

ToriVic

ToriVic
Модератор

Lotsko пишет:Да, мне тогда давайте Эфиопию
Договорились. Ждем приезда кофе.

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Давайте и мне Ефиопию. Будем пробовать.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Yarmulsky пишет:Давайте и мне Ефиопию. Будем пробовать.
Хорошо. Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a

ToriVic

ToriVic
Модератор

Посылочка с кофе JACOBS приедет завтра в пятницу. Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 877d8d38c5ea6257de33f760e427a83e

Посылочка с кофе в зернах приедет в субботу. Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 877d8d38c5ea6257de33f760e427a83e

Девочки, раздачу планирую на воскресенье часиков на 17,00 возле Сильпо Пионерская. Всем время подойдет?


 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 Kak_brosit_pit_coffee

ВотТакВот

ВотТакВот
Организатор СП

Вика, мне Классик, пожалуйста, 0,5 кг.

ToriVic

ToriVic
Модератор

ВотТакВот пишет:Вика, мне Классик, пожалуйста, 0,5 кг.
Записала.  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 3288022066

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девченки, есть одна неприятная новость  и одна приятная:


-  Посылка с растворимым кофе до сих пор не приехала - искали сегодня и оказалось, что застряла на транзитном складе.  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 50e9dc180268de8737e052b596b32be5Приедет только в понедельник. Поэтому раздачу переношу на понедельник на 18,00 возле Сильпо Пионерская.

- Кофе в зернах приехал. Кто заказывал только в зернах, я Вам вынесу завтра в любое удобное для Вас время. Или также жду на раздаче в понедельник.

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 SGGe2uGYfxg

Lotsko

Lotsko
Давно я тут
Давно я тут

Хорошо, тогда на понедельник)

Анька

Анька
Организатор СП

и я буду

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Завтра буду

ToriVic

ToriVic
Модератор

Lotsko пишет:Хорошо, тогда на понедельник)

Анька пишет:и я буду

Yarmulsky пишет:Завтра буду
 18,00 возле Сильпо Пионерская.


 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 Images?q=tbn:ANd9GcR8ZqJ8eArQpOFVWPCIhEdPzr26K2R8gI6qAjFOCMt_uGkU7koveQ

В наличии 


 Сорт арабика. Бразилия. Цена 100 гр - 28,00 грн (3 кг)

 Сорт арабика. Эфиопия. Цена 100 гр - 28,00 грн (1,5 кг)

  Кофе в зернах Classic Цена 100 гр - 19,50 грн ( 3 кг)

ToriVic

ToriVic
Модератор

Завтра отправляю заказ по кофе JACOBS. Можно присоединяться!
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 9k=
В наличии 


Растворимый


1. Кофе JACOBS  Monarch . Цена 100 гр - 40,00 грн ( 0,7 кг)

2. Кофе JACOBS  Millicano . Цена 100 гр - 44,00 грн ( 1 кг)


В зернах

 Сорт арабика. Бразилия. Цена 100 гр - 28,00 грн (1,5 кг)

 Сорт арабика. Эфиопия. Цена 100 гр - 28,00 грн (1,1 кг)

  Кофе в зернах Classic Цена 100 гр - 19,50 грн ( 1,3 кг)

ToriVic

ToriVic
Модератор

Обновила наличие (см. пост №1)


Собираю заказ на кофе в зернах


 Сорт арабика. Бразилия. Цена 100 гр - 28,00 грн 

 Сорт арабика. Эфиопия. Цена 100 гр - 28,00 грн 


 Сорт арабика. Колумбия. Цена 100 гр - 28,00 грн (если будет в наличии)

 Кофе в зернах Classic Цена 100 гр - 19,50 грн 

ToriVic

ToriVic
Модератор

В наличии 

1. Кофе JACOBS  Monarch . Цена 100 гр - 40,00 грн (0,5 кг)
2. Кофе JACOBS  Millicano . Цена 100 гр - 44,00 грн (1 кг)

3. Сорт арабика. Бразилия. Цена 100 гр - 28,00 грн (0,5 кг)
4. Сорт арабика. Эфиопия. Цена 100 гр - 28,00 грн (0,5 кг)
5. Кофе в зернах Classic Цена 100 гр - 19,50 грн ( 0,5 кг)
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 29333411_240 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 I

Собираю заказ на кофе в зернах

И снова собираю заказ на растворимый кофе Jacobs

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Вика, хочу

Кофе JACOBS Monarch . 100 гр
Кофе JACOBS Millicano . 200 гр

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, хочу

Кофе JACOBS  Monarch .  100 гр
Кофе JACOBS  Millicano .  200 гр
На вторник-среду устроит? Сегодня все разобрали. Завтра заказываю.

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Да, устроит

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, хочу

Кофе JACOBS  Monarch .  100 гр
Кофе JACOBS  Millicano .  200 гр
Можно забирать.

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Вика, оплачу сегодня вместе с Икеа, заберу в субботу

ToriVic

ToriVic
Модератор

В наличии 

1. Кофе JACOBS  Monarch . Цена 100 гр - 40,00 грн
2. Кофе JACOBS  Millicano . Цена 100 гр - 44,00 грн


 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе - Страница 6 Images?q=tbn:ANd9GcRrktu8zLiMsAyIhKzNpqBfn9TxkMG9wMdkF-MGgaP_1jLMaT9XuA

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения