Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ароматный кофе растворимый и в зернах. В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе

+23
Frigg
Ktara
Osik
Танюшка20111
mim
Oli4ka
ВотТакВот
Анька
Lotsko
Yarmulsky
irasya
Valen
Sun_flower
models
ioanKSE1002
J_Lady
luntikxs
viktoriaqwe
marusja
Asia
Натали_я
syuzi
LadyLuck
Участников: 27

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

ToriVic

ToriVic
Модератор

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе 100_100_akciya_4

...Самый лучший способ приятно провести жизнь -
                                             это насладиться хорошим кофе...
Дорогие друзья, предлагаю совместную покупку  растворимого и молотого кофе Якобс, а также  кофе в зернах свежей обжарки
Т.к. кофе буду брать у разных поставщиков, то и условия покупки разные.
 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе Coffee_fantasy_03_600x441_240 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе I
1. Кофе Якобс Монарх, пр-во Германия
Предлагаю насладиться ароматом любимого кофе JACOBS MONARCH.Кофе весовой, прямая поставка из Германии, без примесей и добавок, подходит для людей, страдающих изжогой и повышенным давлением .
Приятный аромат который не сравнится с магазинным кофе!  
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 43 грн/100 г

2. Кофе Якобс Миликано, пр-во Германия- сублимированный кофе с частицами зернового кофе ультра-мелкого помола.
Идет в металлизированных пакетах по 500гр. Цена – 47 грн/ 100 г

3. Молотый кофе   Jacobs Kronung, пр-во Германия 
Арабика насыщает кофе эфирными маслами, наполняя его неповторимым тонким ароматом. Распознайте терпкие нотки робусты, придающей кофе особую крепость и выразительность. Богатый, многогранный вкус рождается из идеального сочетания этих двух сортов. А подлинная крепость и притягательный аромат кофе Jacobs Kronung раскрываются благодаря тщательно продуманной рецептуре.
 Вес нетто: 500 г   Цена - 125 грн (миним. – 5 уп)


5. Кофе в зернах Lavazza Qualita Rossa Италия 1 кг  Цена –  (уточняйте) грн (миним. – 5 кг)

6. КОФЕ в зернах LAVAZZA QUALITA ORO  Италия 1 кг Цена – (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)

7. Кофе в зернах LavAzza Crema e Aroma Италия 1 кг  Цена - (уточняйте) грн/кг (миним. – 5 кг)
 
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Обжаривание производится в Украине на современном сертифицированном в Украине оборудовании  
Степень обжарки - средняя. Металлизированная упаковка 1кг. 
8. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель -  Бразилия. Цена – 28 грн/ 100 г 

9. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель - Колумбия. Цена – 28 грн/ 100 г 

10. Кофе в зернах Classic,  обжаренный в Украине (арабика 50% - робуста 50%). Цена – 19,5 грн/ 100 г 
   
Цены, которые указаны в грн, могут менятся. Курс доллара коммерческий - узнаю у поставщика на момент выкупа.

Заказ принимаю:
Растворимый кофе -  от 100 грамм
Кофе в зернах – Lavazza от 1 кг
Кофе в зернах,  обжаренный в Украине – от 100 гр

расфасовать буду в обычный пакет на зип-застежке



Условия СП:
1. Минимальный заказ - указан выше
3. Предоплата 100% на карту Приватбанка
4.  Ваш контактный телефон (в личку)
5. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43, Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Пн Фев 15 2016, 22:49), всего редактировалось 39 раз(а)

ToriVic

ToriVic
Модератор

В среду выкупаю кофе в зернах,  обжаренный в Украине. 
8. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель -  Бразилия. Цена – 295 грн 
9. Кофе в зернах,  обжаренный в Украине. Сорт арабика. Страна производитель - Колумбия. Цена – 295 грн
10. Кофе в зернах Classic,  обжаренный в Украине (арабика 50% - робуста 50%). Цена – 205 грн/кг


Заказ принимаю от 250 гр



Последний раз редактировалось: ToriVic (Чт Мар 12 2015, 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)

ToriVic

ToriVic
Модератор

Любите кофе? А знаете ли вы, что в каждой стране существует свой фирменный кофейный напиток? 


ToriVic

ToriVic
Модератор

Выкупила кофе в зернах,  обжаренный в Украине 
В наличии будет:
8. Сорт арабика. Бразилия. Цена – 295 грн/кг - 1 кг
9. Сорт арабика. Колумбия. Цена – 295 грн/кг - 2 кг
10. Кофе в зернах Classic (арабика 50% - робуста 50%). Цена – 205 грн/кг - 1 кг

Расфасовываю в пакеты на зип-застежке от 100 гр

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Вика, а ароматизированного кофе нету?

ToriVic

ToriVic
Модератор

LadyLuck пишет:Вика, а ароматизированного кофе нету?
Нет, Катюша. Только под заказ.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

ToriVic пишет:
LadyLuck пишет:Вика, а ароматизированного кофе нету?
Нет, Катюша. Только под заказ.
жаль ( а если я надумаю взять полпачки с ароматом вишни - найдем мне компанию? И еще мне интересно попробовать растворимый кофе. Посоветуйте какой-то )) я люблю насыщенный вкус, но не очень горький и чтоб ароматный был

ToriVic

ToriVic
Модератор

LadyLuck пишет:
ToriVic пишет:
LadyLuck пишет:Вика, а ароматизированного кофе нету?
Нет, Катюша. Только под заказ.
жаль ( а если я надумаю взять полпачки с ароматом вишни - найдем мне компанию? И еще мне интересно попробовать растворимый кофе. Посоветуйте какой-то )) я люблю насыщенный вкус, но не очень горький и чтоб ароматный был
Вишенку купим. На след. неделе.
Так же планирую выкупать растворимый (Бразилия) по 1 кг
БРАЗИЛЬСКИЙ Миликано - по вкусу похож на Якобс Миликано.
Кофе растворимый Pele Cacique Бразилия - не пробовала. Со слов менеджера крепкий.

Сублимированный растворимый кофе «COCAM» (Кокам), по вкусу похож на Якобс Монарх.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

ToriVic пишет:
LadyLuck пишет:
ToriVic пишет:
LadyLuck пишет:Вика, а ароматизированного кофе нету?
Нет, Катюша. Только под заказ.
жаль ( а если я надумаю взять полпачки с ароматом вишни - найдем мне компанию? И еще мне интересно попробовать растворимый кофе. Посоветуйте какой-то )) я люблю насыщенный вкус, но не очень горький и чтоб ароматный был
Вишенку купим. На след. неделе.
Так же планирую выкупать растворимый (Бразилия) по 1 кг
БРАЗИЛЬСКИЙ Миликано - по вкусу похож на Якобс Миликано.
Кофе растворимый Pele Cacique Бразилия - не пробовала. Со слов менеджера крепкий.

Сублимированный растворимый кофе «COCAM» (Кокам), по вкусу похож на Якобс Монарх.
спасибо, буду думать )

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Созрела я!
Хочу 100 г Кофе JACOBS MONARCH, пр-во Германия

ToriVic

ToriVic
Модератор

LadyLuck пишет:Созрела я!
Хочу 100 г Кофе JACOBS MONARCH, пр-во Германия
Начинаем собирать. У поставщика минимальная закупка от 5 кг.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Мне в общей сложности 1,7 кг якобза )))
будем дегустировать всем семейством   Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе 3500691810



Последний раз редактировалось: LadyLuck (Пн Мар 16 2015, 21:07), всего редактировалось 4 раз(а)

syuzi

syuzi
Организатор СП

из наличия можно на пробу по 100 грамм арабики (колумбия,бразилия) и когда можно забрать?)СПАСИБО

ToriVic

ToriVic
Модератор

syuzi пишет:из наличия можно на пробу по 100 грамм арабики (колумбия,бразилия) и когда можно забрать?)СПАСИБО
Можно. Забрать можно в любое время на Пионерской. Сегодня в центре буду с 15,00 до 16,00 (возле танцплощадки).

syuzi

syuzi
Организатор СП

Вика а можно завтра на пионерской оставить(как всегда?)я денюжку на карту сброшу)

ToriVic

ToriVic
Модератор

Конечно, могу.

syuzi

syuzi
Организатор СП

В 19.08 сбросила 59 грн

ToriVic

ToriVic
Модератор

Оплата есть. Спасибо! Завтра передам.

Натали_я

Натали_я
Давно я тут
Давно я тут

Вікторія, запишіть будь ласка 300 г Кофе JACOBS MONARCH, пр-во Германия

ToriVic

ToriVic
Модератор

Натали_я пишет:Вікторія, запишіть будь ласка 300 г Кофе JACOBS MONARCH, пр-во Германия
Записываю.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Вика, что там слышно? Карту уже пополнила - жду сумму к оплате )) кофе уж очень хочеЦЦя  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе 758139775

ToriVic

ToriVic
Модератор

LadyLuck пишет:Вика, что там слышно? Карту уже пополнила - жду сумму к оплате )) кофе уж очень хочеЦЦя  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе 758139775
Катюша, в пятницу не дозвонилась (наверно, уже поздно звонила). А сегодня прогуляла.  Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе 1052049654 Сейчас в соответствующей темке небольшой фотоотчет выложу.
А завтра с самого утра за работу.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Кофе заказала - растворимый Якобс Монарх и Якобс Миликано.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

ToriVic пишет:Кофе заказала - растворимый Якобс Монарх и Якобс Миликано.
сколько с меня? когда ожидается прибытие?

ToriVic

ToriVic
Модератор

 Ароматный кофе растворимый и в зернах.  В наличии Монарх и Миликано/Германия, собираю заказ на кофе в зернах и молотый кофе 100_100_akciya_4СП участвует в акции "10 грн на счет"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения