Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 24 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 24 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 24 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Asia

Asia
Модератор

Fondess пишет:Лена привет, скажи пожалуйста, у тебя осталось что-то в наличии с масок тканевых, или если заказывать какое миним. количество должно быть?

Привет!
Ничего нет. 
Самые выгодные лоты по 100 шт. Посмотрю, что и по чем сейчас.

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Лєна, ти за мій олівець пам'ятаєш?

Оксана, не смотрела больше. Я их не пробовала, только подводки. Мне кажется дорого, не? Цена без доставки от 3 у.е., а еще и доставка попадается платная.

Asia

Asia
Модератор

aniram_83 пишет:Лен, я оплатила 156 в 16,06 , за крем , за щетки при встрече , и посмотри мне мист пожалуйста.

Ок, видела.
Мист посмотрю.


Пока ничего не выкупила, не помещается в одну корзину, а на две не дособирали....

Нужно полностью шампуни собрать....

Osik

Osik
Давно я тут
Давно я тут

Леночка, здравствуйте. Запишите мне крем для рук. Один с колагеном, второй улиточный. Спасибо

Zabava-33

Zabava-33
Организатор СП

Кондиционер 10мл DAENG GI MEO RI Herbal Nutrition Conditioner
Лена привет, давай и мне 10шт кондиционера

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

привет! ті уж закзала наборчик с каламиновой пудрой а то малая меня дергает

Asia

Asia
Модератор

Osik пишет:Леночка, здравствуйте. Запишите мне крем для рук. Один с колагеном, второй улиточный. Спасибо
Ок, запишу.
Zabava-33 пишет:Кондиционер 10мл DAENG GI MEO RI Herbal Nutrition Conditioner
Лена привет, давай и мне 10шт кондиционера
Привет, тоже запишу.
Rexy пишет:привет! ті уж закзала наборчик с каламиновой пудрой а то малая меня дергает
Нет пока, не дособран вес. Работаю над этим.

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:

Оксана, не смотрела больше. Я их не пробовала, только подводки. Мне кажется дорого, не? Цена без доставки от 3 у.е., а еще и доставка попадается платная.

Добре. Лєна, якщо може ще хтось захоче, то свисни мені... Я бачила, там дівчата минулого разу замовляли.

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:

Добре. Лєна, якщо може ще хтось захоче, то свисни мені... Я бачила, там дівчата минулого разу замовляли.

Ок.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, доброе утро! можно тушь зарезервировать для меня 2шт из наличия?!

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лена, доброе утро! можно тушь зарезервировать для меня 2шт из наличия?!

Да забронирую.

Asia

Asia
Модератор

Участники СП-15 выкупила почти все, кроме шампуня фиолетового в пробниках, к нему кондиционеров, а также водостойкий крем от солнца. Это все продлю на следующее СП. Добавлю вечером щетки, пасты.
АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ


Оплачиваем как можно быстрее выкупленное! 
СЧЕТ СП №15
не забывайте про комиссию 2 грн., при пополнении счета через терминал.


А еще с 01,05.2015 комиссия будет 0,5% от суммы пополнения, но не менее 5 грн.

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

привет, в 20.03 отправила 100 грн ( 70 - крем и 30 долг)

Asia

Asia
Модератор

Oli4ka пишет:привет, в 20.03 отправила 100 грн ( 70 - крем и 30 долг)

Спасибо, отмечу.

мамуличка

мамуличка
Давно я тут
Давно я тут

оплатила 70 грн дата оплати- 27,04- через приват 24- платник Іванченко- час оплати 00,03 год

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, доброе хочу оплатить заказ плюс забронированная тушь, вопросик, сколько за тушь 2шт по 80, 160грн?
Rexy, в прошлом году покупала набор с каламиновой пудрой, не воспользовались, могу продать.

Asia

Asia
Модератор

мамуличка пишет:оплатила 70 грн дата оплати- 27,04- через  приват 24- платник Іванченко-  час оплати 00,03 год

Спасибо! Отмечу.

stopa пишет:Лена, доброе  хочу  оплатить  заказ плюс забронированная тушь,  вопросик, сколько за тушь 2шт по 80, 160грн?
Rexy, в прошлом году покупала набор с каламиновой пудрой, не воспользовались, могу продать.

Да, тушь по 80 грн.
Спрошу у Лены, думаю им срочно нужно.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Спасибо, плачу счет +180грн !

мамуличка

мамуличка
Давно я тут
Давно я тут

Леночка,мне на подарок нужен уходовый набор 40+(сухая кожа)Можеш посоветовать что-то хорошее?

Asia

Asia
Модератор

мамуличка пишет:Леночка,мне на подарок нужен уходовый набор 40+(сухая кожа)Можеш посоветовать что-то хорошее?

Могу! Очерти ценовую политику! Хотя бы знать куда смотреть. Есть очень красивые, качественные наборы, но из-за количества позиций в них и тяжести, могут не подойти по цене.

мамуличка

мамуличка
Давно я тут
Давно я тут

Леночка, 500-600 грн +- красота набора не существенна,главное-качество.Это реально за такие деньги?

Asia

Asia
Модератор

мамуличка пишет:Леночка, 500-600 грн +- красота набора не существенна,главное-качество.Это реально за такие деньги?
Ок, поищу. Думаю реально.

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, туш https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6167654840596222658 є в наявності?

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

Надо, заберу набор с каламиновой пудрой,а то малая меня задергала. Сегодня оплачу долг за солнцезащитный крем. Я отдыхала только приехала. Нужна тоналка как в прошлый раз мы брали. Сегодня у малой спрошу название а пока посмотри что есть по доступной цене

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена приветик , я оплатила свой должок в 56 грн , оплатила в 11,50, и Лен можно заказать шампунь поштучно 10 шт и кондер 5 шт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения