Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 23 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 23 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 23 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Rexy


Давно я тут
Давно я тут

я в сомнении между санблок и лакверт 1 штука из того что будет в заказе. И не забудь 2 упаковки набора с каламиновой пудрой

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:я в сомнении между санблок  и  лакверт 1 штука из того что будет в заказе. И не забудь 2 упаковки набора с каламиновой пудрой

Лакверта меньше в мл., всего 50, а тех больше. Я не заметила особой разницы (кроме запаха, лакверт пахнет пудрой) в качестве. Работал и фудэхолик. А водостойкий еще не пробовала, но это всегда неплохо, дольше сохраняется на лице.
Про каламиновую пудру помню.

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

значит санблок 1 штука

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Лена привет! Мне фиолетового шампуня - 30шт и регенерирующего кондиционера -30шт.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, доброе утро, закажите плиз стартер "Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Aci"

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:

Давай тоді якийсь по нормальній ціні, бо я там нічого не розберу з цими доставками :)

пороюсь.

мамуличка пишет:Леночка,мне Солнезащитный крем FOODaHOLIC Multi Sun Cream SPF50+ PA+++. 1 шт

Внесла в компанию.

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лена, доброе утро!
подключаюсь к компании по шампуням )
50шт Шампунь против выпадения волос, 10мл New Gold Daeng Gi Meo
20шт Регенерирующий кондиционер для лечения и профилактики выпадения волос. 10мл DAENG GI ME ORI
1шт,  сан блок Крем Calmia Perfect Outdoor sun block SPF 50+
1шт,  сан блок крем FoodHolika

Просьба к вам, отправить  мое гидрофильное масло НП г. Киев отделение №2, Бережанская 9
Спасибо за вашу активность! помогаете нам оставаться красивыми )!

Все записала, посылку выслала. Завтра, скорее всего, уже и будет.

Rexy пишет:значит санблок 1 штука

Внесла в компанию на Фудэхолик.

Yarmulsky пишет:Лена привет! Мне фиолетового шампуня - 30шт и регенерирующего кондиционера -30шт.
Записала.

stopa пишет:Лена, доброе утро, закажите плиз стартер "Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Aci"

Ок, посмотрю по чем он.

Asia

Asia
Модератор

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, на сборе шампуни в пробника, кондиционеры в пробниках, средства защиты от солнца, кремы для рук. Присоединяйтесь!!!

Inna

Inna
Новичок
Новичок

Лена, добрый день! Хочу из наличия кое что у вас взять.
У меня жирная кожа с пигментацией, 38 лет мне, морщинки первые есть, но не много). Думаю между Scinic snail matrix и Skin House Wrinkle, а так же какой то из двух имеющихся под глаза. Что посоветуете? Готова завтра оплатить. Забрать могу новой почтой

Я тут отзывы почитала))) и определилась- прошу зарезервировать для меня Алоэ Фуд-о-холик и Скин Снейл Матрикс 180+170 грн готова завтра оплачивать. Доставка на Новую почту отд №143 Киев, Полярная, 8а

Asia

Asia
Модератор

Inna пишет:Лена, добрый день! Хочу из наличия кое что у вас взять.
У меня жирная кожа с пигментацией, 38 лет мне, морщинки первые есть, но не много). Думаю между Scinic snail matrix и Skin House Wrinkle, а так же какой то из двух имеющихся под глаза. Что посоветуете? Готова завтра оплатить. Забрать могу новой почтой

Я тут отзывы почитала))) и определилась- прошу зарезервировать для меня Алоэ Фуд-о-холик и Скин Снейл Матрикс 180+170 грн готова завтра оплачивать. Доставка на Новую почту отд №143 Киев, Полярная, 8а

Добрый вечер!
Как и договорились по телефону, отправлю Скин хаус улитку, вместо Скиник. И алоэ.
крем для кожи век для кожи склонной к жирности порекомендую The Skin House Real Snail Eye Cream, но его сейчас нет, привезу в следующий заказ.

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=526523663 стартер с гиалуронкой сейчас без акции, цена 11$. Ждем скидки? Или заказывать в любом случае?

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

Приветик, запиши и меня в компанию на санблок от Фудахолик

Asia

Asia
Модератор

Oli4ka пишет:Приветик, запиши и меня в компанию на санблок от Фудахолик

Записала.

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена, привет!хотела бы заказать зеленую тушь Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Color Mascara Miss Jade-2 шт

Asia

Asia
Модератор

Olghetta пишет:Лена, привет!хотела бы заказать зеленую тушь Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Color Mascara Miss Jade-2 шт

Привет!
У меня сегодня что-то с нетом. Не могу ничего тольком открыть, попробую позже поискать, или завтра утром.

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена приветик, как дела??))) у меня острое чувство что я тебе что то должна? или нет?
Консультация еще твоя нужна) по кремчикам , вот таким http://korea4u.ru/enprani-intense-firming-up-eye-cream
или может что то новое интересное посоветуешь ??!!

и для лица хочу что то новое , аква бомбу , или вот такое Увлажняющий крем Skin House Papaya moisture cream
Экстраувлажняющий крем для лица с керамидами и рисом The Face Shop
Еще хотела спросить по спреям, ты не пробовала ? вот таким
http://koreacream.kiev.ua/p115694908-uvlazhnyayuschij-ulitochnyj-sprej.html
http://koreacream.kiev.ua/p198556620-uvlazhnyayuschij-sprej-dlya.html
и лосьен Hada - Labo я все его хочу , но жму денег , может они есть в меньшей емкости и подешевле.

Asia

Asia
Модератор

Olghetta пишет:Лена, привет!хотела бы заказать зеленую тушь Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Color Mascara Miss Jade-2 шт

Оля обрыла все сайты (штук 5 мне известных), а нет ее сейчас. Может позже появится.

Asia

Asia
Модератор

aniram_83 пишет:Лена приветик, как дела??))) у меня острое чувство что я тебе что то должна? или нет?
Консультация еще твоя нужна) по кремчикам , вот таким http://korea4u.ru/enprani-intense-firming-up-eye-cream
или может что то новое интересное посоветуешь ??!!

и для лица хочу что то новое , аква бомбу , или вот такое Увлажняющий крем Skin House Papaya moisture cream
Экстраувлажняющий крем для лица с керамидами и рисом The Face Shop
Еще хотела спросить по спреям, ты не пробовала ? вот таким
http://koreacream.kiev.ua/p115694908-uvlazhnyayuschij-ulitochnyj-sprej.html
http://koreacream.kiev.ua/p198556620-uvlazhnyayuschij-sprej-dlya.html
и лосьен Hada - Labo я все его хочу , но жму денег , может они есть в меньшей емкости и подешевле.

Привет!
Если я не ошибаюсь, то у тебя лежат упаковка щеток, за 56 грн. Вроде больше ничего.
А про крема скажу так. Завтра тех.перерыв закончится, я поищу тебе твои хотелки. Посмотрим что и по чем.
Увлажняющий крем Skin House Papaya moisture cream  - отличный вариант, но его всего 30 мл. Как по мне маловато. Посмотри такой мне больше понравился https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6128732675037271282, он кстати вместо аква-бомбы в аккурат и будет. Мне больше понравился. 
Аква-бомба сейчас стоит совершенно неадекватно!!!! Дорого, можем найти что-то взамен, куда интереснее.
Мист я пробовала от Мизон, но не алоэ, понравилось. Мист вообще прикольная штука, особенно если много на солнце бываешь, или помещение с кондиционером.

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

Asia пишет:

Оля обрыла все сайты (штук 5 мне известных), а нет ее сейчас. Может позже появится.


ок, спасибо, подожду

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, спасибо, что не забыла про гидрофильное масло для меня. Можно мне еще в компанию на санблок фудахолик?

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена бронируй на меня этот крем The skin house water block aqua balm ,вот еще думаю на ночь брать что то или не нужно??  закажи мне мист пожалуйста, только какой лучше не знаю )))) это ты у нас специалист))))  ну и крем под глаза ))))
о, по чем хризантема сейчас ???

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:Лена, спасибо, что не забыла про гидрофильное масло для меня. Можно мне еще в компанию на санблок фудахолик?

Ок! Сейчас допишу в компанию.

aniram_83 пишет:Лена бронируй на меня этот крем The skin house water block aqua balm ,вот еще думаю на ночь брать что то или не нужно??  закажи мне мист пожалуйста, только какой лучше не знаю )))) это ты у нас специалист))))  ну и крем под глаза ))))
о, по чем хризантема сейчас ???

Ок, бронирую. Только постарайся не долго бронь держать, а то есть желающие.
Мист посмотрю, что мне по объему и наполнению понравится.
Хризантема стоит около 155-165 грн.

Asia

Asia
Модератор

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯна сборе шампуни в пробника, кондиционеры в пробниках, средства защиты от солнца, кремы для рук. Присоединяйтесь!!!


Выкуп в выходные, прошу подтвердить свои заказы.

Fondess

Fondess
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Лена привет, скажи пожалуйста, у тебя осталось что-то в наличии с масок тканевых, или если заказывать какое миним. количество должно быть?

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, ти за мій олівець пам'ятаєш?

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лен, я оплатила 156 в 16,06 , за крем , за щетки при встрече , и посмотри мне мист пожалуйста.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения