Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Asia

Asia
Модератор

Olghetta пишет:Лена, хотела бы отложить https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6109867653111339058 https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/PxUQML#6167654795464810882

Ок. Шампуньку то я тебе уже отложила, а гранат сейчас добавлю.

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Доброго дня!
А давайте соберемся на заказ шампуня?! пока, есть в запасе, но времена ныне такие- быстро собраться, заказать и доставить не получатся, стоит заранее побеспокоиться.. и о защитном от солнца креме для тела и лица.. Лена, вы обещали присмотреть стоящий вариант в начале сезона ) помните! спасибо за ваш труд!

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Доброго дня!
А давайте соберемся на заказ шампуня?!  пока, есть в запасе, но времена ныне такие- быстро собраться, заказать и доставить не получатся, стоит заранее побеспокоиться.. и о защитном от солнца креме для тела и лица.. Лена, вы обещали присмотреть стоящий вариант в начале сезона ) помните! спасибо за ваш труд!

Добрый день Вика!
Вы уже 3-й человек с таким заказом :-) Я как раз сегодня ищу выгодные ссылки на пробники (они все-таки выгоднее, да и в бутылку можно перелить) шампуня. Санблоки тоже нужны, буду делать компанию. Ну и кремчики для рук легкие тоже в "желаниях" есть.
Работаю уже над этим.

мамуличка

мамуличка
Давно я тут
Давно я тут

Леночка,меня санблок тоже интересует.Я в компанию!

Asia

Asia
Модератор

Ищу компанию!
На покупку пробников великолепных травяных шампуней, от выпадения волос, также отлично стимулируют рост волос, лечение кожи головы.
Выкупим то, что соберем в полном объеме!

Регенерирующий шампунь для лечения и профилактики выпадения волос DAENG GI MEO RI 10мл. Лот 100 шт.. цена 1 пробника с учетом платной доставки 0,28$.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 I171046-ffvbnnnn

Регенерирующий кондиционер для лечения и профилактики выпадения волос.10мл DAENG GI ME ORI. Лот 100 шт., цена у учетом доставки 0,28$ - 1 пробник.



СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 I306307-hhjiklll

Шампунь против выпадения волос, 10мл New Gold Daeng Gi Meo. Лот 100 шт. Цена 1 пробника 0,24$.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 I108349-s728792



Кондиционер 10мл DAENG GI MEO RI Herbal Nutrition Conditioner. Лот 100 шт. цена 1 пробника - 0,24$.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 I108347-ghjklll


Еще есть такой лот, достаточно сейчас выгодная цена на полную версию!
Регенерирующий шампунь для лечения и профилактики выпадения волос DAENG GI MEO RI 500мл. Лот 1+1+1 (нужна компания на 3 бутылки). Цена 1 бутылки в 500 мл. - 13$ ( по курсу на сегодня 345 грн.)
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 I1424366-ri%20vitalizing%20shampoo-500x500

ОПИСАНИЕ ШАМПУНЯ

Asia

Asia
Модератор

Также еще  есть неплохая ссылка, на которую тоже нужна компания, на раздел доставки(2,2$ на всех заказавших), на такие проверенные очень достойные шампуни предлагаю купить:

Восстанавливающий шампунь для окрашенных жирных волос (550мл) от Reеn. Цена шампуня 10,9$ + 2,2 доставка.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 I2406980-i629244-74

Восстанавливающий шампунь для окрашенных сухих волос (500мл) от Reеn. 

 Цена шампуня 10,9$ + 2,2 доставка.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 I629242-10431b42d96f778be2905776e3996ac409c8bf7b-500x500


По этой ссылке есть и кондиционеры для этих шампуней. Доставка на всех, кто закажет по одной ссылке.

Asia

Asia
Модератор

Санблок давайте выбирать вместе, какой больше соберет голосов, такой и будем собирать!
Солнезащитный крем FOODaHOLIC Multi Sun Cream SPF50+ PA+++. Цена 2,36+2,2$ (доставка на всех заказавших)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 I2002721-189997289


Спойлер:



Водостойкий солнцезащитный крем calmia perfect outdoor sun block spf 50 PA++
ЛОТ 1+1+1. Цена лота 13,03+2,2$ доставка на всех!
Скорее подойдет для поездки на отдых, наноситься сложнее, но точно не смывается, вот есть такой отзыв тут
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 TI17mw1K0D99tiZsphjMtw
Спойлер:


 Alfredo Feemas Sun Block Cream SPF 50 PA+++. Цена 3,64+2.2$ (доставка на всех).
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 2016_03_24_161948

ОПИСАНИЕ

LacVert UV Skin Force Sun Cream SPF 50+ PA+++ . Лот 1+1, цена 1 шт. 4,5$

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 2016_03_24_162414


ОПИСАНИЕ

Asia

Asia
Модератор

А также вновь ищу компанию!э


Гидрофильное масло Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil Лечебное очищающее овсяное. Лот 1+1, цена за 1 бутылку 200 мл. 7,95$
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 2016_02_10_105938

1. Olja- 1 шт.
2. 

Кремы для рук от Food A Holic. Цена 1,4+2,2$ (доставка на всех).
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 2016_03_24_182208


Спойлер:

Наталка

Наталка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

привіт)
Лєна,а коли буде роздача?

Asia

Asia
Модератор

Наталка пишет:привіт)
Лєна,а коли буде роздача?

Давайте в воскресенье, часиков на 15:00?
А то пока нет желающих, если удобно?

Наталка

Наталка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

чоловік може під'їхати у будь-який час на вихідних,тож пиши коли тобі буде зручно,можна і на наступні вихідні,мені нетерміново.
крем сонцезахисний теж потрібен,бажано щоб підходив дітям - 4 роки+++

Asia

Asia
Модератор

Наталка пишет:чоловік може під'їхати у будь-який час на вихідних,тож пиши коли тобі буде зручно,можна і на наступні вихідні,мені нетерміново.
крем сонцезахисний теж потрібен,бажано щоб підходив дітям - 4 роки+++
Ок, тогда на 15 в воскресенье.
А крема не детские, поищу что у них там для детей есть.
Своего мазала на море специальным детским средством.

Наталка

Наталка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

минулого року був віши дитячий,але зараз на нього ціна...кхм хочу щось крапаль дешевше)

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, я хочу якийсь толковий олівець для очей чорного кольору, щоб викручувався.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Кремы для рук от Food A Holic. Цена 1,4+2,2$ (доставка на всех).
Лена, мне с акацией пару штучек, пожалуйста.

Наталка

Наталка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Лєна,дякую за косметику СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 3530985588

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Лєна, я хочу якийсь толковий олівець для очей чорного кольору, щоб викручувався.

Выбирай - тут их много, на любой вкус можно выбрать!

Asia

Asia
Модератор

ToriVic пишет:Кремы для рук от Food A Holic. Цена 1,4+2,2$ (доставка на всех).
Лена, мне с акацией пару штучек, пожалуйста.

Ок! Запишу.

Asia

Asia
Модератор

Наталка пишет:Лєна,дякую за косметику СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 22 3530985588

Это Вам спасибо за покупку!

Asia

Asia
Модератор

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, присоединяйтесь!

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:

Выбирай - тут их много, на любой вкус можно выбрать!

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=663779084 такий №1 є? і яка ціна?

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=663779084  такий №1 є? і яка ціна?

Нет, 1-го номер нет. Есть 3,12,14.
Цена не выгодная, так как платная доставка там еще! Получается 3,77+2,2$.

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:

Нет, 1-го номер нет. Есть 3,12,14.
Цена не выгодная, так как платная доставка там еще! Получается 3,77+2,2$.

Давай тоді якийсь по нормальній ціні, бо я там нічого не розберу з цими доставками :)

мамуличка

мамуличка
Давно я тут
Давно я тут

Леночка,мне Солнезащитный крем FOODaHOLIC Multi Sun Cream SPF50+ PA+++. 1 шт

stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена, доброе утро!
подключаюсь к компании по шампуням )
50шт Шампунь против выпадения волос, 10мл New Gold Daeng Gi Meo
20шт Регенерирующий кондиционер для лечения и профилактики выпадения волос. 10мл DAENG GI ME ORI
1шт, сан блок Крем Calmia Perfect Outdoor sun block SPF 50+
1шт, сан блок крем FoodHolika

Просьба к вам, отправить мое гидрофильное масло НП г. Киев отделение №2, Бережанская 9
Спасибо за вашу активность! помогаете нам оставаться красивыми )!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения