Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 32 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 32 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 32 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Asia

Asia
Модератор

ksena2015 пишет:Голубенький с белым пробник от Скин хаус. Извините за глупый вопрос, а как ею пользоваться, где почитать можно?

Это сыворотка для лица, ее нужно перед кремом, как дополнительное средство увлажнения наносить. А можно и вместо крема, если кожа не сухая. Наносят буквально капельку. Попробуйте, для меня сыворотки стали просто незаменимым продуктом.

Asia

Asia
Модератор

Скоро буду делать заказ. Может кто-нибудь, что-нибудь не успел заказать?!

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена привет , мне нужен шампунь и кондиционер))) ну и крем поплотнее можно)

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, ты не так давно сбор открывала на маску для волос. Я бы взяла 250 мл любой, какая насобирается.
А шампунь в пробниках везти не будешь?

Jyelka


Новичок
Новичок

Здравствуйте, заказали уже с gmarket? Хотела б присоединиться)

Asia

Asia
Модератор

aniram_83 пишет:Лена привет , мне нужен  шампунь и  кондиционер))) ну и крем поплотнее можно)
Привет! шампуни в пробниках 10 шт. фиолетовых тебя ждут, я их давно заказала и получила, к оплате 80 грн.
Кондиционер не брала. Не было компании.
Olja пишет:Лена, ты не так давно сбор открывала на маску для волос. Я бы взяла 250 мл любой, какая насобирается.
А шампунь в пробниках везти не будешь?
Ок. Пока правда не насобирали...
Шампунь пока не знаю, посмотрю, что там у меня с местом будет. Может в следующее СП, а может и в это.
Jyelka пишет:Здравствуйте, заказали уже с gmarket? Хотела б присоединиться)

Добрый день! Пока нет, но на эти выходные, скорее всего в субботу, буду делать обязательно.

Jyelka


Новичок
Новичок

Лена, здравствуйте не заказали еще, смотрю девочка Iope заказала, можно ссилку?

Asia

Asia
Модератор

Jyelka пишет:Лена, здравствуйте  не заказали еще, смотрю девочка Iope заказала, можно ссилку?

Здравствуйте, вот почитайте отзывы http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/52804.html.
Сейчас на нее не лучшие цены, но возможно что-то и привезу.

784СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 32 Empty Заказ Вс Авг 21 2016, 13:43

Jyelka


Новичок
Новичок

Хотела б заказать у єтого продавца штук 5 лотов, можна через вас? Не пускает ссилку на gmarket вставить, как можно вам отправить, может на мейл?

Asia

Asia
Модератор

Jyelka пишет:Хотела б заказать у єтого продавца штук 5 лотов, можна через вас? Не пускает ссилку на gmarket вставить, как можно вам отправить, может на мейл?
Вставьте ссылку, как текст, если как ссылку не выходит, хотя тут нет проблем с этим.
Я найду.

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

Привет, а тушь покупать будешь???? я возьму одну

Asia

Asia
Модератор

Oli4ka пишет:Привет, а тушь покупать будешь???? я возьму одну

Да, планирую.

Jyelka


Новичок
Новичок

mg.gmarket.co.kr/Item?goodscode=796074870 вот продавец

Asia

Asia
Модератор

Jyelka пишет:mg.gmarket.co.kr/Item?goodscode=796074870 вот продавец

Этот лот стоит 13,02$, у этого продавца платная доставка из магазина , 2,37$. А это значит что цену нужно так считать: 13,02+2,37=15,39$ один лот, там 2 крема и лайнер черный для макияжа век.

Jyelka


Новичок
Новичок

Спасибо большое, только вот у меня под вонами указано 9,79 долларов, значит надо самой в вони переводить? Как они считают, а я на их цену именно в долларах ориентировала

Jyelka


Новичок
Новичок

Или ви уже с весом прочитали, извините не разбираюсь(

Asia

Asia
Модератор

Jyelka пишет:Спасибо большое, только вот у меня под вонами указано 9,79 долларов, значит надо самой в вони переводить? Как они считают, а я на их цену именно в долларах ориентировала

Jyelka пишет:Или ви уже с весом прочитали, извините не разбираюсь(

Я просчитала окончательную стоимость с учетом веса товара (9$ за кг), а также с учетом доставки до склада в Корее, а также международной доставки (вес в граммах на стоимость). В гривне можно посчитать на день покупки, курс сейчас, увы, не стабилен.

Jyelka


Новичок
Новичок

Спасибо, думаю)

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

Привет! а есть какието маски корейские от черных точек?, малая мне написала, а я потеряла бамажку...

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

Леночка, привет. Не пробовала брать Тинт для губ?
И можно, где то посмотреть, что у тебя в наличии есть?
Так же интересует Алое-гель. Почем сейчас?

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:Привет! а есть какието маски корейские от черных точек?, малая мне написала, а я потеряла бамажку...
Привет!
Есть много разного. Есть патчи для носа, которые наклеиваются, потом снимаешь. Не эффективно. Есть маски для очищения пор, разные, маски пленки, маски с глиной, скрабы, маски с нагревающим эффектом.

0льга пишет:Леночка, привет. Не пробовала брать Тинт для губ?
И можно, где то посмотреть, что у тебя в наличии есть?
Так же интересует Алое-гель. Почем сейчас?

Привет!
Алоэ сейчас стоит в районе 160-170 грн. 300 мл.
А тинты пробовала конечно. Но я не понимаю этот продукт! Это и не блеск и не помада. Наносишь цвет остается на губах, но нет ощущения накрашенных губ. И хотя сама консистенция бывает разная, липковатая, как блеск, иногда просто густой гель, который тут же впитывается. Но как бы я не старалась, у меня не выходит накрасить им равномерно! Где-то цвет больше остается (в основном в центре губ), где-то меньше. Выглядит все это как будто у тебя давно была помада на губах с проявляющимся эффектом, но давно стерлась, немного осталось. Очень неаккуратный вид получается у губ. Я не оценила этот продукт.

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

Поняла, спасибо.

Ktara

Ktara
Давно я тут
Давно я тут

Лена, а ты мне ничего не заказывала? (помнишь?)

Asia

Asia
Модератор

Ktara пишет:Лена, а ты мне ничего не заказывала? (помнишь?)

Помню!
Сложила 2 в корзинку, жду может акция хоть какая-нибудь будет. Выкуплю завтра.

Ktara

Ktara
Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:Помню!
Сложила 2 в корзинку, жду может акция хоть какая-нибудь будет. Выкуплю завтра.

спасибки. А что сложила? Гель алое и вот тот от прыщиков? :)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения