Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижнее белье ЭГО. Сбор!

+8
luntikxs
Рыжуля
Mary Kay
Osik
Forastera
Frigg
LadyLuck
Sun_flower
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

1Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Май 29 2015, 14:11

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместную покупку нижнего белья ЭГО от производителя ЭГО

Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Da0a465ed92d
можно выбирать на сайте
ЭГО стайл


Условия заказа:
Минимальный заказ - 12 упаковок
Ставка СП = 15 % к оптовой цене (включает доставку и комиссию банка 1%)

Оплата - 100% предоплата на карту Приватбанка.
Имя и контактный телефон пишем в личку.


Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Ср Фев 03 2016, 10:25), всего редактировалось 14 раз(а)


76Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 01 2015, 11:54

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся добавь мне размерчик Л, 1 уп.

77Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 01 2015, 12:13

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Mary Kay пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся добавь мне размерчик Л, 1 уп.
дописала, Таня

78Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Ср Сен 09 2015, 09:23

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Вечером шлю заявочку!!! 
У кого неактуально - большая просьба до вечера отписаться!!!

79Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Ср Сен 09 2015, 21:58

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

Лесюнь, прихвати мене за компанію.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] М

80Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Чт Сен 10 2015, 20:42

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Рыжуля пишет:Лесюнь, прихвати мене за компанію.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] М
прихватила)
Валя на який ОБ приблизно?

81Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Чт Сен 10 2015, 21:07

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

98-100см

82Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Сен 12 2015, 22:15

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Заказ сделан! В понедельник добавлю ведомость!


принимаю дозаказы)

83Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Сен 14 2015, 19:28

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

По нашему заказу - наличие и счет для оплаты будет завтра

84Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 10:55

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Таня цих немаhttp://balakkomretail.com/p72738406-trusy-zhenskie-mini.html
заміна - тільки однотонні рожеві сині черв

85Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 11:01

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Давай тоді ці [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А замість тих шортів ці [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

86Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 11:02

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Mary Kay пишет:Давай тоді ці [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А замість тих шортів ці [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ага, пишу

87Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 11:16

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

luntikxs пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - XXL
Тань, от такі можуть відшити
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

88Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 11:17

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Все інше - в наявності. Зараз добавлю відомість)

89Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 13:41

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

СП 4


оплачиваем и отписываемся в темке



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Вт Сен 15 2015, 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)

90Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 13:53

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Лесюнь, ось такі xxl

91Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 13:58

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

luntikxs пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Лесюнь, ось такі xxl
зараз додам у відомість

92Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 14:06

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

Заплатила 64 грн

93Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 15:16

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

luntikxs пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Лесюнь, ось такі xxl
Таня, виправила відомість
Рыжуля пишет:Заплатила 64 грн
отримала)

94Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 17:00

Osik

Osik
Давно я тут
Давно я тут

Оплатила 243 грн

95Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 17:23

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Osik пишет:Оплатила 243 грн
дякую) 8 грн. залишилось

96Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 17:25

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

luntikxs пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Лесюнь, ось такі xxl
Тань, я ще відкладала контейнери для білизни.
15 грн./шт. 2 чи 3 .якщо актуально - теж  можна плюсуввати)

97Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Сен 15 2015, 23:51

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Лесь, проплатила 347 грн., за білизну і 2 контейнери

98Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Ср Сен 16 2015, 07:01

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

luntikxs пишет:Лесь, проплатила 347 грн., за білизну і 2 контейнери
дякую! отримала

99Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Ср Сен 16 2015, 21:10

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Оплатила только что через приват 24

100Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 4 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Чт Сен 17 2015, 09:10

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Mary Kay пишет:Оплатила только что через приват 24
спасибо, есть
забыла переплату по Сивилу отминусовать
мой долг 9 грн

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения