Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =)

+3
alena.
Asia
0льга
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

В этой теме можете делиться хвастами и просто отзывами о белье от производителя "Ангела"!

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

Забрала заказ, померяла. Что могу сказать- девочка я не маленькая и размер белья большой. По обёму бюстики подошли хорошо, а вот стандартная для меня чашка Е, оказалась совсем мала. Да и ткань...
Вот например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] описание:чашки из кружева, вышитого на сетке, нижняя деталь на х/б подкладке. Но- хб подкладка на чашке совсем мягкая и стрейчевая, и из-за этого, большую грудь не поддерживает. Да и вообще от слишком мягкий нет плотной упругости у боковых деталей.
Или этот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] точно такой же у Милавицы, намного плотней и упруже. Я понимаю, что Милавица и дороже намного, но, видать, для большой груди, другого выхода нет, хоть и жаль... 
Короче, из 4-х взятых мною бюстиков, два будут носиться дома, а два подарятся кому то или выбросятся... Я расстроена :(

п.с. Катюша, не принимай на свой счет, ты тут не при чем.

Asia

Asia
Модератор

0льга пишет:Забрала заказ, померяла. Что могу сказать- девочка я не маленькая и размер белья большой. По обёму бюстики подошли хорошо, а вот стандартная для меня чашка Е, оказалась совсем мала. Да и ткань...
Вот например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] описание:чашки из кружева, вышитого на сетке, нижняя деталь на х/б подкладке. Но- хб подкладка на чашке совсем мягкая и стрейчевая, и из-за этого, большую грудь не поддерживает. Да и вообще от слишком мягкий нет плотной упругости у боковых деталей.
Или этот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] точно такой же у Милавицы, намного плотней и упруже. Я понимаю, что Милавица и дороже намного, но, видать, для большой груди, другого выхода нет, хоть и жаль... 
Короче, из 4-х взятых мною бюстиков, два будут носиться дома, а два подарятся кому то или выбросятся... Я расстроена :(

п.с. Катюша, не принимай на свой счет, ты тут не при чем.

Я тоже обладатель пышного бюста (не хвастаюсь - жалуюсь Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 3548769825 ), но при этом у меня еще и объем 75-77 см. при чашке Е.
Брала модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1000. По рекомендации менеджеров, взяла не 75-Е, а 80-Д. Ну что могу сказать. Качество не плохое. Но размер точно не мой, объем таки на 80, а чашка таки на Д. В принципе нормально, но бывает и лучше посадка.
Пока не могу сказать, что совсем не понравилось. Хотя наша украинская фирма "Татьяна" (Луганск) мне намного больше понравилась. Вот там модели действительно на тяжелый бюст лучше шьют. Цены были на таком же уровне. Но сейчас, к сожалению, они не могут высылать свою продукцию.

alena.


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Ой, девочки! Так жальЖенское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 2206595883
На мой 75С все три модельки, которые у меня есть, сели идеально, очень удобные, комфортные и форму груди делают красивой... Но я не обладатель пышных форм.
Прямо чувство вины начинает просыпаться, почему-то Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 2274019142

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

0льга пишет:Забрала заказ, померяла. Что могу сказать- девочка я не маленькая и размер белья большой. По обёму бюстики подошли хорошо, а вот стандартная для меня чашка Е, оказалась совсем мала. Да и ткань...
Вот например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] описание:чашки из кружева, вышитого на сетке, нижняя деталь на х/б подкладке. Но- хб подкладка на чашке совсем мягкая и стрейчевая, и из-за этого, большую грудь не поддерживает. Да и вообще от слишком мягкий нет плотной упругости у боковых деталей.
Или этот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] точно такой же у Милавицы, намного плотней и упруже. Я понимаю, что Милавица и дороже намного, но, видать, для большой груди, другого выхода нет, хоть и жаль... 
Короче, из 4-х взятых мною бюстиков, два будут носиться дома, а два подарятся кому то или выбросятся... Я расстроена :(

п.с. Катюша, не принимай на свой счет, ты тут не при чем.
Очень жаль, что не подошли ((( Может попробуем продать?
В их размерной сетке написано, что размер 80 Е подходит на обхват груди 100-102 см.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Asia пишет:Я тоже обладатель пышного бюста (не хвастаюсь - жалуюсь Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 3548769825 ), но при этом у меня еще и объем 75-77 см. при чашке Е.
Брала модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1000. По рекомендации менеджеров, взяла не 75-Е, а 80-Д. Ну что могу сказать. Качество не плохое. Но размер точно не мой, объем таки на 80, а чашка таки на Д. В принципе нормально, но бывает и лучше посадка.
Пока не могу сказать, что совсем не понравилось. Хотя наша украинская фирма "Татьяна" (Луганск) мне намного больше понравилась. Вот там модели действительно на тяжелый бюст лучше шьют. Цены были на таком же уровне. Но сейчас, к сожалению, они не могут высылать свою продукцию.
Лена, давай и твой бюстик попробуем продать?

Asia

Asia
Модератор

LadyLuck пишет:
Asia пишет:Я тоже обладатель пышного бюста (не хвастаюсь - жалуюсь Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 3548769825 ), но при этом у меня еще и объем 75-77 см. при чашке Е.
Брала модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1000. По рекомендации менеджеров, взяла не 75-Е, а 80-Д. Ну что могу сказать. Качество не плохое. Но размер точно не мой, объем таки на 80, а чашка таки на Д. В принципе нормально, но бывает и лучше посадка.
Пока не могу сказать, что совсем не понравилось. Хотя наша украинская фирма "Татьяна" (Луганск) мне намного больше понравилась. Вот там модели действительно на тяжелый бюст лучше шьют. Цены были на таком же уровне. Но сейчас, к сожалению, они не могут высылать свою продукцию.
Лена, давай и твой бюстик попробуем продать?

Да, ну перестань! Я его буду носить. Все не так плохо, можно слегка убрать объем. Из чашки не выпадаю! Я написала не для того, чтобы высказать свое "фе", а для того чтобы было понятно, что объем 80 и чашка Д в этом модели соответствуют размеру! Бюстик вполне симпатичный! Думаю для девушек со стандартными размерами, белье этой марки будет очень даже впору. Модельки там симпатичные, качество приличное. Цены адекватные. Это вполне приличный бренд в этой ценовой категории. Достоин внимания.
Мне вообще очень сложно белье подобрать! Я дама нестандартная, всегда маюсь. Так что я не показатель, а наоборот подтверждение, того что белье на стандартные размеры!
Спасибо за СП.

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

LadyLuck пишет:
Очень жаль, что не подошли ((( Может попробуем продать?
В их размерной сетке написано, что размер 80 Е подходит на обхват груди 100-102 см.
Ксюшенька, попробовать то можно, но, сомневаюсь, что выйдет ))) Да забей...Будут дома мяконькие бюстики )))
А размерная сетка- так обхват то вошел бы и больше, т.к. упругость ткани неважная, но чашка сама по себе не глубокая и грудь не поддерживает, а одеть бюст, только ради того, чтоб был...



Последний раз редактировалось: 0льга (Вс Мар 15 2015, 13:26), всего редактировалось 1 раз(а)

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

Asia пишет:для девушек со стандартными размерами, белье этой марки будет очень даже впору. Модельки там симпатичные, качество приличное. Цены адекватные. Это вполне приличный бренд в этой ценовой категории. Достоин внимания.
Мне вообще очень сложно белье подобрать! Я дама нестандартная, всегда маюсь. Так что я не показатель, а наоборот подтверждение, того что белье на стандартные размеры!
Спасибо за СП.
Совершенно согласна- для девочек с нормальными размерами- будет отлично. Для дам с пышными формами- брать не стоит.

Asia

Asia
Модератор

Asia пишет:
LadyLuck пишет:
Asia пишет:Я тоже обладатель пышного бюста (не хвастаюсь - жалуюсь Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 3548769825 ), но при этом у меня еще и объем 75-77 см. при чашке Е.
Брала модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1000. По рекомендации менеджеров, взяла не 75-Е, а 80-Д. Ну что могу сказать. Качество не плохое. Но размер точно не мой, объем таки на 80, а чашка таки на Д. В принципе нормально, но бывает и лучше посадка.
Пока не могу сказать, что совсем не понравилось. Хотя наша украинская фирма "Татьяна" (Луганск) мне намного больше понравилась. Вот там модели действительно на тяжелый бюст лучше шьют. Цены были на таком же уровне. Но сейчас, к сожалению, они не могут высылать свою продукцию.
Лена, давай и твой бюстик попробуем продать?

Да, ну перестань! Я его буду носить. Все нормально, можно слегка убрать объем. Из чашки не выпадаю! Я написала не для того, чтобы высказать свое "фе", а для того чтобы было понятно, что объем 80 и чашка Д в этом модели соответствуют размеру! Бюстик вполне симпатичный! Думаю для девушек со стандартными размерами, белье этой марки будет очень даже впору. Модельки там симпатичные, качество приличное. Цены адекватные. Это вполне приличный бренд в этой ценовой категории. Достоин внимания.
Мне вообще очень сложно белье подобрать! Я дама нестандартная, всегда маюсь. Так что я не показатель, а наоборот подтверждение, того что белье на стандартные размеры!
Спасибо за СП.

Asia

Asia
Модератор

alena. пишет:Ой, девочки! Так жальЖенское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 2206595883
На мой 75С все три модельки, которые у меня есть, сели идеально, очень удобные, комфортные и форму груди делают красивой... Но я не обладатель пышных форм.
Прямо чувство вины начинает просыпаться, почему-то Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 2274019142

Вот именно, сели идеально! Все красиво подчеркнули. Это и по их каталогам видно. Там много красивых моделек, но все заканчиваются чашкой Д. Там хороший выбор. А для дамочек вроде меня даже в очень дорогих брендах, не так и много предложений! Я не показатель. Я всю жизнь маюсь с выбором белья.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

0льга пишет:
LadyLuck пишет:
Очень жаль, что не подошли ((( Может попробуем продать?
В их размерной сетке написано, что размер 80 Е подходит на обхват груди 100-102 см.
Ксюшенька, попробовать то можно, но, сомневаюсь, что выйдет ))) Да забей...Будут дома мяконькие бюстики )))
А размерная сетка- так обхват то вошел бы и больше, т.к. упругость ткани неважная, но чашка сама по себе не глубокая и грудь не поддерживает, а одеть бюст, только ради того, чтоб был...
Катя я  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 847794840  ))
Оля, а можно попросить у Вас на примерку 852/3 ? Мама хочет себе такой. Правда ей нужен объем чуть больше, но вдруг этот подойдет... Жалко, чтоб такое добро пропадало )))

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Asia пишет:
LadyLuck пишет:
Asia пишет:Я тоже обладатель пышного бюста (не хвастаюсь - жалуюсь Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 3548769825 ), но при этом у меня еще и объем 75-77 см. при чашке Е.
Брала модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1000. По рекомендации менеджеров, взяла не 75-Е, а 80-Д. Ну что могу сказать. Качество не плохое. Но размер точно не мой, объем таки на 80, а чашка таки на Д. В принципе нормально, но бывает и лучше посадка.
Пока не могу сказать, что совсем не понравилось. Хотя наша украинская фирма "Татьяна" (Луганск) мне намного больше понравилась. Вот там модели действительно на тяжелый бюст лучше шьют. Цены были на таком же уровне. Но сейчас, к сожалению, они не могут высылать свою продукцию.
Лена, давай и твой бюстик попробуем продать?

Да, ну перестань! Я его буду носить. Все не так плохо, можно слегка убрать объем. Из чашки не выпадаю! Я написала не для того, чтобы высказать свое "фе", а для того чтобы было понятно, что объем 80 и чашка Д в этом модели соответствуют размеру! Бюстик вполне симпатичный! Думаю для девушек со стандартными размерами, белье этой марки будет очень даже впору. Модельки там симпатичные, качество приличное. Цены адекватные. Это вполне приличный бренд в этой ценовой категории. Достоин внимания.
Мне вообще очень сложно белье подобрать! Я дама нестандартная, всегда маюсь. Так что я не показатель, а наоборот подтверждение, того что белье на стандартные размеры!
Спасибо за СП.
Пожалуйста, но все равно хотелось бы, чтоб всем все подошло ) жаль, что такого практически не бывает (
Девочки, спасибо огромное за отзывы! Еще завтра отправлю заказ Русе (у нее тоже объемы хорошие). Может хоть ей придутся в пору  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 3530985588
Еще у меня делала заказ девочка из другого города (брала 70 Е), но она и раньше покупала белье этого производителя и вроде подошло. Опять же на каждый товар - свой покупатель.

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

LadyLuck пишет:
Катя я  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 847794840  ))
Оля, а можно попросить у Вас на примерку 852/3 ? Мама хочет себе такой. Правда ей нужен объем чуть больше, но вдруг этот подойдет... Жалко, чтоб такое добро пропадало )))
Ой, Катюша, прости... Зарапортовалась я что-то...
Померять- да легко... Только надо как то пересечься.

Могу ещё этот принести помеерять-1181
Может ей подойдут или понравятся. А нет, так будет знать, какой заказывать.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

0льга пишет:
LadyLuck пишет:
Катя я  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 847794840  ))
Оля, а можно попросить у Вас на примерку 852/3 ? Мама хочет себе такой. Правда ей нужен объем чуть больше, но вдруг этот подойдет... Жалко, чтоб такое добро пропадало )))
Ой, Катюша, прости... Зарапортовалась я что-то...
Померять- да легко... Только надо как то пересечься.

Могу ещё этот принести помеерять-1181
Может ей подойдут или понравятся. А нет, так будет знать, какой заказывать.
Все нормально ))
Маме больше понравился 852/3 ) Вы далеко от центра живете?

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Отчитываюсь )
852/3 и 1181 - 80 Е на маму подошли идеально! Хорошо, что не заказала, как она хотела, 90 Е, а взяла на примерку у Ольги. Возможно, дело еще и в правильно подобранном размере + индивидуальности никто не отменял )
На меня отлично сели модельки 1177 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а особенно 1183 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Мой размер по их моделям вышел 80 С, в 85 С утонула  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 4086278844
Еще брала себе трусики 1106 - 44 р. http://angela.com.ua/?s=1106# Плотная, хорошая х/б ткань.

Руся


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

И я добралась до отзывов.
По качеству белья претензий нет.
Тоже обладатель пышных форм, Милавицу беру 90- 95-Е или 90-95-F, при примерке определяюсь.
так как первый раз заказывала через инет, то побоялась взять обхват 90, а зря...
взяла безкаркасный 527/2 95-F , велик и обхват и чашка, но предложила сестре, она забрала.
взяла темная чайка 1185 95-F, тоже великоват по объему, а так сидит не плохо, оставлю себе. За счет усиления поддерживает грудь, но из-за обхвата большего чем нужно не так как нужно. Цвет темная чайка вживую темнее чем на картинке.
В общем если подобрать свой размер, думаю неплохая альтернатива сумашедшим ценам на Мелавицу и Лауму.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Руся пишет:И я добралась до отзывов.
По качеству белья претензий нет.
Тоже обладатель пышных форм, Милавицу беру 90- 95-Е или 90-95-F, при примерке определяюсь.
так как первый раз заказывала через инет, то побоялась взять обхват 90, а зря...
взяла безкаркасный 527/2 95-F , велик и обхват и чашка, но предложила сестре, она забрала.
взяла темная чайка 1185 95-F, тоже великоват по объему, а так сидит не плохо, оставлю себе. За счет усиления поддерживает грудь, но из-за обхвата большего чем нужно не так как нужно. Цвет темная чайка вживую темнее чем на картинке.
В общем если подобрать свой размер, думаю неплохая альтернатива сумашедшим ценам на Мелавицу и Лауму.

Спасибо за отзыв!  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 2297859128

ВотТакВот

ВотТакВот
Организатор СП

Катя, возьму на пробу мод 783 https://plus.google.com/u/0/photos/109990859373659784985/albums/6125469289521195457  разм 75В белый

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

ВотТакВот пишет:Катя, возьму на пробу мод 783 https://plus.google.com/u/0/photos/109990859373659784985/albums/6125469289521195457  разм 75В белый
Оксана, продублируйте, пожалуйста, в тему СП )

ВотТакВот

ВотТакВот
Организатор СП

Сори, куча открытых тем, перепутала.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

ВотТакВот пишет:Сори, куча открытых тем, перепутала.
Ничего страшного ) Сама иногда путаюсь ))

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Хочу і я залишити відгук. Обновку забрала, поклала в шафу і забула, нещодавно згадала. Напишу коротко. Замовляла трусики, якість мені сподобалась, приємні до тіла, красивенько і в міру щільненько облягли тіло. Розмір 40 на наш 46. Я задоволена, буду замовляти ще.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

luntikxs пишет:Хочу і я залишити відгук. Обновку забрала, поклала в шафу і забула, нещодавно згадала. Напишу коротко. Замовляла трусики, якість мені сподобалась, приємні до тіла, красивенько і в міру щільненько облягли тіло. Розмір 40 на наш 46. Я задоволена, буду замовляти ще.
Дякую за відгук!  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) 2297859128

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Готова знову звітувати ))
Минулого разу промахнулась з розміром і вдруге замовила такий само бюстгальтер. Цього разу взяла 80 С. На літо просто неймовірна знахідка! )) 

Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) P5010179_500Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) I


Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) P5010180_500Женское нижнее белье "Ангела" (Украина) - отзывы и хвасты! =) I

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения