Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки

+19
zamorochka
irasya
flydmila
Valen
ХХХ
Naina
luntikxs
ВотТакВот
Forastera
Zabava-33
Іруська
alena.
Mary Kay
miss-you
Asia
LadyLuck
Черепаха
Руся
0льга
Участников: 23

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Предлагаю собрать СП женского нижнего белья отличного качества от производителя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Минимальный заказ - 3000 грн.
Ставка СП - 12-15%
Доставка и комиссия банка уже включены!
100% предоплата на карту ПБ
Моя группа ВК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обратите внимание:
Размеры трусиков: 36 - наш 42, 38 - наш 44, 40 - наш 46, 42 - наш 48 и т.д.

Для заказа копируйте ссылки или указывайте артикул, размер, цвет (замена)
В ЛС оставляем свой номер телефона и имя.

Мой контактный номер телефона: 067 88 45 172 Катя
Добавить свои отзывы и хвасты можете в теме по ссылке.  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки 3009772986

Таблица размеров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Николаев [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: LadyLuck (Чт Мар 30 2017, 08:59), всего редактировалось 54 раз(а)

Руся


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

мне понравился комплект один, но так понимаю что нужнонабрать 1500 грн до 23-го потом цена поменяется?

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Руся пишет:мне понравился комплект один, но так понимаю что нужнонабрать 1500 грн до 23-го потом цена поменяется?
Здравствуйте! По прогнозам с 1го марта цены поднимутся примерно на 20%. Заказ буду делать в любом случае, главное, чтобы были желающие )

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

Можно уточнение по ценам?
Бюстгальтер 527/2 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 1104- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 1104- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 1068- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 1181- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 852/3- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

0льга пишет:Можно уточнение по ценам?
Бюстгальтер 527/2 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 1104- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 1104- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 1068- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 1181- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 852/3- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, конечно! Цены без оргсбора:
Бюстгальтер 527/2 - 80 грн.
Бюстгальтер 1104- 72 грн.
Бюстгальтер 1068- 55 грн.
Бюстгальтер 1181- 69 грн.
Бюстгальтер 852/3 - 92 грн.

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

А, кто нибудь, качество пробовал? Стоит брать?

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

0льга пишет:А, кто нибудь, качество пробовал? Стоит брать?
Вот ссылки на отзывы:

Везде есть и позитивные отклики и не очень, но поэтому белью больше позитивных. Они на рынке Украины уже лет 40. Кто-то говорил, что видел их белье у нас на рынке.

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

Хорошо, попробуем:
Все размером 80Е
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сливовое вино.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -серебристый пион.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -чёрный.

Контакты отправила в ЛС

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

0льга пишет:Хорошо, попробуем:
Все размером 80Е
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сливовое вино.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -серебристый пион.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -чёрный.

Контакты отправила в ЛС
Спасибо, записала!

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

0льга пишет:Хорошо, попробуем:
Все размером 80Е
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сливовое вино.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -серебристый пион.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -чёрный.


Еще такой хочу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -Цвет как на фото (наверное мустанг)

Ох... закрывайте уже СП, а то скуплю весь ассортимент Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки 119150507

Руся


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

вы же цены напишите сколько и куда перечислять .

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

0льга пишет:
0льга пишет:Хорошо, попробуем:
Все размером 80Е
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сливовое вино.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -серебристый пион.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -чёрный.


Еще такой хочу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -Цвет как на фото (наверное мустанг)

Ох... закрывайте уже СП, а то скуплю весь ассортимент Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки 119150507
Не, это не мустанг ))) он немного не такой Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки 847794840
852/3 Бюстгальтер 92,00 грн. это цена по старому прайсу без оргсбора и доставки.

Напоминаю!
Со 2го марта будет известен новый прайс!
Сейчас, к сожалению, заказы не принимают!



Последний раз редактировалось: LadyLuck (Вт Фев 24 2015, 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Руся пишет:вы же цены напишите сколько и куда перечислять .
Добрый вечер! Обязательно напишу реквизиты в ЛС, а цены есть в первом сообщении, просто перейдите по ссылке "ПРАЙС". Я писала Вам цены по Вашему заказу в ЛС Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки 3530985588 Повторю и в теме:

Бюстгальтер 1185 - 95 F - темная чайка - 94 грн.
Трусы-слип 1184 - 50 - темная чайка - 50 грн.
Итого 144 грн. + 11% = 159,85 грн. + доставка по прибытию
Но опять-таки это по старым ценам, а новые скоро узнаем Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки 742079287

Завтра постараюсь сделать альбомчик с подписью всей цветовой гаммы представленной на сайте!

Руся


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

я подумала что уже есть новые цены.
тогда будем ждать.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Руся пишет:я подумала что уже есть новые цены.
тогда будем ждать.
как только будут известны - я сообщу в теме и в ЛС всем пересчитаю )

Черепаха

Черепаха
Организатор СП

Добрый день. Можно и мне цены:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Черепаха пишет:Добрый день. Можно и мне цены:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте! Галя, напишите, пожалуйста, артикулы ) Практически все ссылки ведут на главную страницу сайта Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки 742079287

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Как и обещала альбом с цветовой гаммой представленной на сайте поставщика:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если Вы не увидели цвет, который интересует - пишите! Буду исправляться!  що

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

0льга пишет:Хорошо, попробуем:
Все размером 80Е
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сливовое вино.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -серебристый пион.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -чёрный.

Контакты отправила в ЛС
Новые цены:
527/2 - 80 грн. 104 грн.
1181 - 69 грн. 87 грн.
1104 - 72 грн. 98 грн.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Руся пишет:я подумала что уже есть новые цены.
тогда будем ждать.
Бюстгальтер 1185 - 95 F - темная чайка - 94 грн. 125 грн.
Трусы-слип 1184 - 50 - темная чайка - 50 грн. 64 грн.
Итого 189 грн. + 11% = 209,8 грн. + доставка по прибытию

Asia

Asia
Модератор

Катюша, рискну, закажи мне пожалуйста модель 1000, черный, размер 75 Е. Надеюсь он не маломерит, как трусики? Не встречала информацию? Если есть такое дело, тогда надо мне брать 80 Д......
Пиши, куда и как платить.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Asia пишет:Катюша, рискну, закажи мне пожалуйста модель 1000, черный, размер 75 Е. Надеюсь он не маломерит, как трусики? Не встречала информацию? Если есть такое дело, тогда надо мне брать 80 Д......
Пиши, куда и как платить.
Спасибо, Лена, записала. Напишите ОГ и объем, а я уточню у них какой размер лучше подойдет. Трусики у них идут по европейским размерам.
Бюстгальтер 1000 - 104 грн. + оргсбор и доставка
Счет сброшу после подтверждения наличия Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки 1440838612

Asia

Asia
Модератор

Катя под грудью 77 см., объем 98 см. Спасибо.

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

удалила (задвоилась что то)



Последний раз редактировалось: 0льга (Пн Мар 02 2015, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

LadyLuck пишет:
0льга пишет:Хорошо, попробуем:
Все размером 80Е
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сливовое вино.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -серебристый пион.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -чёрный.

Контакты отправила в ЛС
Новые цены:
527/2 - 80 грн. 104 грн.
1181 - 69 грн. 87 грн.
1104 - 72 грн. 98 грн.
А этот ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И общую сумму со всеми сборами, пожалуйста.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения