Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки

+19
zamorochka
irasya
flydmila
Valen
ХХХ
Naina
luntikxs
ВотТакВот
Forastera
Zabava-33
Іруська
alena.
Mary Kay
miss-you
Asia
LadyLuck
Черепаха
Руся
0льга
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю собрать СП женского нижнего белья отличного качества от производителя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Минимальный заказ - 3000 грн.
Ставка СП - 12-15%
Доставка и комиссия банка уже включены!
100% предоплата на карту ПБ
Моя группа ВК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обратите внимание:
Размеры трусиков: 36 - наш 42, 38 - наш 44, 40 - наш 46, 42 - наш 48 и т.д.

Для заказа копируйте ссылки или указывайте артикул, размер, цвет (замена)
В ЛС оставляем свой номер телефона и имя.

Мой контактный номер телефона: 067 88 45 172 Катя
Добавить свои отзывы и хвасты можете в теме по ссылке.  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3009772986

Таблица размеров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Николаев [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: LadyLuck (Чт Мар 30 2017, 08:59), всего редактировалось 54 раз(а)


LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Asia пишет:
LadyLuck пишет:
Asia пишет:
LadyLuck пишет:Девочки, наша посылка где-то затерялась на складе в Николаеве, но ее ищут!
Не переживайте, как только будут новости - я сообщу в теме!
Мой номер телефона для связи: 067 88 45 172
Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 847794840
это какой-то капец!  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 788325569 уже накатала жалобу на Автолюкс - может быстрее посылку найдут Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 1409638571

Да не переживай! Все найдут, все будет нормально!
мне просто не терпится посмотреть в живую на их белье и померить обновочки Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3530985588
а они все равно, как говорит мой племянник, бяки!  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 2527165057

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Нашу посылочку нашли! Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3104213457
Она была на складе в Николаеве.
Завтра отправят - прибытие в пятницу!
Раздача предварительно в субботу на 12-00 возле Радона!
Отписывайтесь у кого получится прийти)))


Пы.Сы. Продолжаем сбор СП 2.

Іруська


Новичок
Новичок

В мене не вийде.

Asia

Asia
Модератор

LadyLuck пишет:
Нашу посылочку нашли! Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3104213457
Она была на складе в Николаеве.
Завтра отправят - прибытие в пятницу!
Раздача предварительно в субботу на 12-00 возле Радона!
Отписывайтесь у кого получится прийти)))


Пы.Сы. Продолжаем сбор СП 2.

Постараюсь быть! Точнее в пятницу напишу. Спасибо!  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3104213457

miss-you

miss-you
Захожу иногда
Захожу иногда

Ура! Ближче до суботи відпишусь точно.

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

LadyLuck пишет:
Раздача предварительно в субботу на 12-00 возле Радона!
Отписывайтесь у кого получится прийти)))
Буду, если не случится форс-мажора.



LadyLuck пишет:

Пы.Сы. Продолжаем сбор СП 2.
Не закрывай, пока первые не получим )))) Если понравятся, то будем еШШо заказывать Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 119150507

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Іруська пишет:В мене не вийде.

Asia пишет:Постараюсь быть! Точнее в пятницу напишу. Спасибо!  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3104213457

miss-you пишет:Ура! Ближче до суботи відпишусь точно.

0льга пишет:Буду, если не случится форс-мажора.
Не закрывай, пока первые не получим )))) Если понравятся, то будем еШШо заказывать Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 119150507

Жду окончательные ответы в пятницу ) Звоните/пишите  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3500691810
СП не закрываю )))

alena.


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

0льга пишет:
Не закрывай, пока первые не получим )))) Если понравятся, то будем еШШо заказывать Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 119150507
Эээээ...
Красотка, полегчеЖенское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 2527165057
я ужо заказ сделала и денег отложила Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3500691810

Asia

Asia
Модератор



Asia пишет:Постараюсь быть! Точнее в пятницу напишу. Спасибо!  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3104213457



Катя буду!

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Asia пишет:
Asia пишет:Постараюсь быть! Точнее в пятницу напишу. Спасибо!  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3104213457

Катя буду!
буду ждать )

miss-you

miss-you
Захожу иногда
Захожу иногда

Я не зможу бути.

0льга

0льга
Захожу иногда
Захожу иногда

LadyLuck пишет:
Раздача предварительно в субботу на 12-00 возле Радона!
Отписывайтесь у кого получится прийти)))
Завтра, в центре у Радона. На 12:00- Буду.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

miss-you пишет:Я не зможу бути.
ок
0льга пишет:
LadyLuck пишет:
Раздача предварительно в субботу на 12-00 возле Радона!
Отписывайтесь у кого получится прийти)))
Завтра, в центре у Радона. На 12:00- Буду.
буду ждать )

Для тех у кого не получается прийти завтра - будет раздача в индивидуальном порядке!
Можете звонить/писать, когда удобнее забрать заказ.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Скажу от себя - белье очень классное ))) Со своим заказ немного промахнулась с объемом( Буду продавать и заказывать еще раз!   Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 2775744914

Доставка вышла 40 грн. (включая расходы транспортной компании и маршрутку по городу):
Savo - 2 грн.
angela - 2 грн.
LuntilXS - 3 грн.
Mia - 2 грн.
Іруська - 2 - 1 (предоплата) = 1 грн.
Руся - 6 + 2 (долг) = 8 грн.
Ольга - 7 грн.
Asia - 2 грн.
Miss-you  - 4 грн.
я - 10 грн.
Присоединяйтесь к СП 2! Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3288022066
Собрано почти половину заказа!
Также, добавить свои отзывы и хвасты можете в теме по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].  Женское нижнее белье "Ангела" (Украина). Заказываю 1-2 раза в неделю без сбора минималки - Страница 3 3009772986

miss-you

miss-you
Захожу иногда
Захожу иногда

Завтра (в неділю) з вами можна буде десь пересіктись?

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

miss-you пишет:Завтра (в неділю) з вами можна буде десь пересіктись?
хіба що в другій половині дня

miss-you

miss-you
Захожу иногда
Захожу иногда

Напишіть ваш номер телефону)

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

miss-you пишет:Напишіть ваш номер телефону)
вже зателефонувала )

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Продолжаем собирать заказ )
Добавила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] от себя.

Zabava-33

Zabava-33
Организатор СП

Катя привет в какую цену? http://angela.com.ua/?cat=3#   и такой  http://angela.com.ua/?cat=2#

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Zabava-33 пишет:Катя привет в какую цену? http://angela.com.ua/?cat=3#   и такой  http://angela.com.ua/?cat=2#
Доброе утро! Наташа, напишите, пожалуйста, артикулы желаемых моделек. Или посмотрите в первом сообщении есть ссылки на альбомы основной и коллекции прошлых сезонов с ценами без оргсбора.

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Попробую...
Из коллекции прошлых сезонов, вторая картинка, красный комплект
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 649/2, размер 75В, цвет - темно-красный - 50 грн.
Трусики 1034, размер 42 цвет темно-красный - 46 грн.
(ОБ 96 см, но боюсь, что в 40й не влезу, будут жать),
Без замен!

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Forastera пишет:Попробую...
Из коллекции прошлых сезонов, вторая картинка, красный комплект
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бюстгальтер 649/2, размер 75В, цвет - темно-красный - 50 грн.
Трусики 1034, размер 42 цвет темно-красный - 46 грн.
(ОБ 96 см, но боюсь, что в 40й не влезу, будут жать),
Без замен!
Спасибо за заказ! Все записала. Надеюсь, в этом месяце соберем минималку )

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

ЗАКАЗ В ОБРАБОТКУ ОТПРАВЛЯЮ В 
ПОНЕДЕЛЬНИК 6 апреля!


При заказе указывайте артикул, размер, цвет, если есть замены указывайте их сразу или пишите, что без замен. Это существенно ускорит сбор и отправку нашего заказа.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Девочки, еще немножко не хватает ((
Присоединяйтесь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения