Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижнее белье ЭГО. Сбор!

+8
luntikxs
Рыжуля
Mary Kay
Osik
Forastera
Frigg
LadyLuck
Sun_flower
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

1Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Май 29 2015, 14:11

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместную покупку нижнего белья ЭГО от производителя ЭГО

Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Da0a465ed92d
можно выбирать на сайте
ЭГО стайл


Условия заказа:
Минимальный заказ - 12 упаковок
Ставка СП = 15 % к оптовой цене (включает доставку и комиссию банка 1%)

Оплата - 100% предоплата на карту Приватбанка.
Имя и контактный телефон пишем в личку.


Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Ср Фев 03 2016, 10:25), всего редактировалось 14 раз(а)


51Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Июл 27 2015, 09:28

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Frigg пишет:Леся, наш 46 (ОБ 88, ОТ 80)
дякую)

52Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Июл 27 2015, 13:10

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Счет на оплату получила, чуть позже добавлю ведомость

53Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Июл 27 2015, 13:57

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

СП 3
Оплачиваем и отписываемся в темке

54Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Июл 28 2015, 19:35

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

оплатила сегодня около 18.00

55Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Июл 28 2015, 19:43

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Frigg пишет:оплатила сегодня около 18.00
спасибо, получила

56Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Июл 28 2015, 19:44

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Наша посылочка в пути!

57Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Чт Июл 30 2015, 12:57

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Посылочка у меня! Раздачу планирую завтра в 16-30, уточню завтра утром.


Могу вынести сегодня на 16-30 к Маяку. Кто желает забрать сегодня - отписываемся)

Планирую еще один заказик, заявочку буду слать завтра. Кто желает - присоединяйтесь)

58Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Чт Июл 30 2015, 19:47

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Раздача завтра 10-00 Маяк!
Кто будет - отписываемся

59Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Чт Июл 30 2015, 22:36

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Леся, я буду, захвати спортивки

60Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Июл 31 2015, 06:56

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Frigg пишет:Леся, я буду, захвати спортивки
беру, Леся

61Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Авг 04 2015, 14:26

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Новинки!


Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 200406888_w200_h200_kf02   Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 176825900_w200_h200_klw05     Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 113228545_w200_h200_1gc01

3 шт. - 65,45+%                               3 - 87,45+%                           2 - 46,75


Также отшивают очень симпатичные борцовки и маечки 100% хлопок в белом, черном, розовом, бирюзовом цвете, также серый меланж и аквамарин. У этих моделек есть очень большой плюс - длина как раз то, что нужно)))

На сайте представлены не все цвета


Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 146878632_w200_h200_wtt_mgrНижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 198172325_w200_h200_bw

62Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Авг 15 2015, 08:07

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Половина заказа собрана!!!

63Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Авг 15 2015, 20:10

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Лесик, а мужские заказывал кто-нибудь? Можно заказать?

64Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Авг 15 2015, 20:14

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Forastera пишет:Лесик, а мужские заказывал кто-нибудь? Можно заказать?
заказать - конечно можно)
желательно указать ОБ

65Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Авг 15 2015, 21:37

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (белый и серый)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (белый и черный)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (белый и черный)
Размер S на все комплекты. Беру малому. Видела эти трусики вживую, только боксеры, очень миленькие. С-ку Артем мерил, сели хорошо.
А ОБ написать смогу только, когда домой приеду. Здесь нечем замерить. Ты когда будешь заказ делать?

66Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Авг 15 2015, 21:41

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Forastera пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (белый и серый)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (белый и черный)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (белый и черный)
Размер S на все комплекты. Беру малому. Видела эти трусики вживую, только боксеры, очень миленькие. С-ку Артем мерил, сели хорошо.
А ОБ написать смогу только, когда домой приеду. Здесь нечем замерить. Ты когда будешь заказ делать?
А, если он мерял С-ку - не нужны замеры, все понятно, ее и заказываем)

заказ еще не собран, ждем желающих)

Цвета там будут те, что на фото

67Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вс Авг 23 2015, 20:01

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - XXL
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - M
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - S
Дякую!

68Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вс Авг 23 2015, 20:08

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

luntikxs пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - XXL
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - M
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - S
Дякую!
Тань, ви такі вже брали?
якщо ні -  то краще вказати на які ОБ. хоч приблизно)

69Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Ср Авг 26 2015, 12:38

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Осталось собрать 2 ед.!!!
Через недельку планирую заказик)!!!

70Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вс Авг 30 2015, 22:49

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Лесик, давай мне еще пару маечек.
Мужскую белую или серую (какая будет) размер С (для Артёма) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Женскую розовую М [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

71Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Авг 31 2015, 05:39

Osik

Osik
Давно я тут
Давно я тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8-9років

72Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Авг 31 2015, 08:50

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Forastera пишет:Лесик, давай мне еще пару маечек.
Мужскую белую или серую (какая будет) размер С (для Артёма) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Женскую розовую М [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Майки шьют и других цветов, еще есть черные

записала
Osik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8-9років
записала

73Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Авг 31 2015, 10:17

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся запиши на меня размерчик М (46) Спасибо!!

74Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Авг 31 2015, 11:47

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Mary Kay пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся запиши на меня размерчик М (46) Спасибо!!
записала, Таня

75Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 3 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Авг 31 2015, 11:49

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Сп собрано!
Заявочку шлю на следующей неделе! Кто желает- можно еще присоединяться)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения