Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижнее белье ЭГО. Сбор!

+8
luntikxs
Рыжуля
Mary Kay
Osik
Forastera
Frigg
LadyLuck
Sun_flower
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

1Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Май 29 2015, 14:11

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместную покупку нижнего белья ЭГО от производителя ЭГО

Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Da0a465ed92d
можно выбирать на сайте
ЭГО стайл


Условия заказа:
Минимальный заказ - 12 упаковок
Ставка СП = 15 % к оптовой цене (включает доставку и комиссию банка 1%)

Оплата - 100% предоплата на карту Приватбанка.
Имя и контактный телефон пишем в личку.


Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Ср Фев 03 2016, 10:25), всего редактировалось 14 раз(а)


151Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Ноя 07 2015, 20:54

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Mary Kay пишет:Леся, мое по прежнему, забросьшь Лиле???
ок) завтра отнесу

152Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Ноя 07 2015, 20:58

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

В наличии есть очень классный комплектик, р. 48-50
108 грн


Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 25-113x150

153Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Ноя 07 2015, 21:48

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Буду)

154Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Ноя 07 2015, 21:50

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

буду

155Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Ноя 07 2015, 21:53

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

luntikxs пишет:Буду)

Рыжуля пишет:буду
беру, девочки

156Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Ноя 10 2015, 19:56

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Лесь, + 7 грн за родзинки на твою карту

157Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вт Ноя 10 2015, 20:39

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

luntikxs пишет:Лесь, + 7 грн за родзинки на твою карту
дякую!

158Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Ноя 13 2015, 19:33

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Привет, нужны еще одни такие трусики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] подружке понравились, теперь хочет сестре. Размер М

159Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Ноя 13 2015, 19:36

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Mary Kay пишет:Привет, нужны еще одни такие трусики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] подружке понравились, теперь хочет сестре. Размер М
Привет)
записала Таня

160Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Ноя 13 2015, 19:40

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Леся мне еще нужна майка такого цвета, это кораловая?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

161Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Ноя 13 2015, 19:46

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Mary Kay пишет:Леся мне еще нужна майка такого цвета, это кораловая?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
майки у них разные бывают, тебе именно такой нужен? вроде да

я брала черную, серую меланж, розовый бирюза, вроде еще какой-то бывает, нужно по факту уточнять что есть в остатках

на какой размер?

162Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Ноя 13 2015, 19:51

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Нужно на меня размер L. Но цвет нужно кораловый. Брала в севиле кораловый свитерок с дырочками, они сильно просвечиваются, хочу под него маечку.

163Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Ноя 13 2015, 19:55

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Mary Kay пишет:Нужно на меня размер L. Но цвет нужно кораловый. Брала в севиле кораловый свитерок с дырочками, они сильно просвечиваются, хочу под него маечку.
ок когда соберемся уточню


еще у них могут быть кружевные комплекты - майка и мини-шорты кораллового цвета, я выше добавляла фото моделек

164Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Ноя 13 2015, 20:01

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Думаю потом уточнишь что есть, а там выберу.

165Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Ноя 16 2015, 07:21

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Осталось собрать 7 ед.!!!

166Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Чт Дек 03 2015, 21:08

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Девочки! поставщик поднял цены!
Пожалуйста, пересмотрите свои заказики

167Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Янв 08 2016, 19:05

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Есть новиночки!!! Новый сбор открыт!
Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 BW-AQUA-113x150Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 BW-OIL-113x150Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 BW-PN-113x15058+%

Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 WLS-Beige2-113x150Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 WLS-BL-113x150Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 WLS-WH-113x15063+%

Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 KF-150x150Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 KF-036-150x150Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 KF-0301--150x15064

168Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Янв 22 2016, 10:44

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Приветик, а что там с заказиком, много еще нужно???

169Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Янв 22 2016, 13:15

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Лесик, мне, если можно, вот такие, размер М (мальчик подрос)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По срокам - вообще не горит. Заказ актуален независимо от сроков и цен))

170Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пт Янв 22 2016, 13:41

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Леся заново сформирую свой заказик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 46
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 46

171Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Янв 23 2016, 15:20

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Mary Kay пишет:Приветик, а что там с заказиком, много еще нужно???
Привет,Таня все заново, там и ассортимент и цены поменялись)
Forastera пишет:Лесик, мне, если можно, вот такие, размер М (мальчик подрос)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По срокам - вообще не горит. Заказ актуален независимо от сроков и цен))
записала Оксана
Mary Kay пишет:Леся заново сформирую свой заказик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 46
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 46
записала

172Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Сб Янв 23 2016, 15:22

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Осталось собрать 5 упаковочек!!!

173Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Вс Янв 24 2016, 13:28

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Лесь, де можна знайти заміри на футболк
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - розмір s

174Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Янв 25 2016, 08:51

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся добавь мне еще эти размер 46

175Нижнее белье ЭГО. Сбор! - Страница 7 Empty Re: Нижнее белье ЭГО. Сбор! Пн Янв 25 2016, 13:32

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

luntikxs пишет:Лесь, де можна знайти заміри на футболк
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - розмір s
М-ка іде на 44
С-ка на 42 сказали

або при замовленні пишіть , на які параметри, щоб менеджер підібрав
Mary Kay пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся добавь мне еще эти размер 46
дописала

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения