Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где и у какого врача стоит пойти вырвать зуб мудрости?((

+3
larisa09bc
Ленусечка
Оксаночка
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Посоветуйте хирурга-стоматолога, ато для меня он должен быть еще и психологом - ужасно боюсь рвать зуб, а нужно((

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Муж пару недель рвал в районке у женщины. Очень быстро и легко)

larisa09bc

larisa09bc
Захожу иногда
Захожу иногда

В хозрасчетной стоматполиклинике на Славина хороший хирург - Ольга Николаевна

ToriVic

ToriVic
Модератор

Оксаночка пишет:Посоветуйте хирурга-стоматолога, ато для меня он должен быть еще и психологом - ужасно боюсь рвать зуб, а нужно((
Я в детской стоматполиклинике удаляла пару лет назад. Врач Дубовик И.  На полусогнутых заходила в кабинет, но, на удивление, все прошло быстро, я даже не успела настроиться. Второй удалять уже целенаправленно шла к нему.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Я в детскую хожу к другому врачу. Но про Дубовика тоже слышала очень много хороших отзывов и желающих у него вырвать зуб очень много)

ToriVic

ToriVic
Модератор

Sun_flower пишет:Я в детскую хожу к другому врачу. Но про Дубовика тоже слышала очень много хороших отзывов и желающих у него вырвать зуб очень много)
Я всего два раза обращалась к нему, но очереди были большие.

мамуличка

мамуличка
Давно я тут
Давно я тут

а мне Ольга Николаевна тяжко зуб вырывала,долго не могла вырвать,потом порвала десну,потом зашивала её без наркоза,я так орала,что вся очередь разбежалась:))А про Дубовика из детской я тоже много хорошего слышала.

Breeze

Breeze
Модератор

И у меня зуб мудрости болит, мучаюсь полгода, пломба выпала, зуб разлетелся (((
Как живу? У меня лекарство есть самодельное, на ватку капнула и на зуб на 10 мин. - ТАКУЮ боль снимает!!! Обезбаливающие с аптеки нервно курят в сторонке.

Выложу на форуме на днях. Пользуемся всей семьей уже лет восем от грудничка до старика. Нашла похожий рецепт в интернете, но нет тонкостей приготовления.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Спасибо за советы, девочки. Была у Дубовика. У меня зуб просто особенный был - он рос "головой" в другие зубы и корни завернутые-неправильные были.
Пять лет назад, когда от только начал расти, меня Чумак в челюстно-лицевую хирургию отправлял - вырезать зуб, но я тогда отказалась (кормила ребенка грудью). За пять лет зуб все-таки попытался из кармана выбраться, но одним боком поднимал и рядом стоящий зуб. Последней каплей стали общая головная боль, начало болеть горло и ухо с его стороны и поднялась температура... Капля действительно последняя, поскольку у меня ужасный страх перед стоматологами. Перед кабинетом дрожала, как осиновый листик на ветру и слезы катились, как у маленькой девочки (про маленькую девочку не совсем правда, так как моя пятилетняя дочка с улыбкой бежит к стоматологу, а вместе с ней я мужа запихиваю, так как ну не могу я туда войти...)
Результатом моего состояния стало добавление анестезии: оказывается, когда у человека стресс, анестезия может не подействовать.  Во какая я трусиха оказалась...
Промучился доктор со мной около 40 минут. Наконец-то мой зуб сдался.  Говорил врач, что мой зуб студентам показывать будет). Очень благодарна Дубовику, что избавил меня от моего мучения и адекватно отнёсся к моему состоянию. Отличный хирург - всем советую!!
Мне стоматолог знакомый сказал, что другой хирург мог за мой зуб и не взяться и снова бы отправили на операцию в челюстно-лицевую хирургию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения