Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пойти с ребенком в Белой Церкви

+2
ToriVic
Оксаночка
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Начались каникулы и появился вопрос: кто-куда ходит с детьми в нашем городе? Какие нравятся Вашим деткам развлечения? Куда стоит сходить? Делитесь Куда пойти с ребенком в Белой Церкви 1877758774

ToriVic

ToriVic
Модератор

Оксаночка пишет:Начались каникулы и появился вопрос: кто-куда ходит с детьми в нашем городе? Какие нравятся Вашим деткам развлечения? Куда стоит сходить? Делитесь Куда пойти с ребенком в Белой Церкви 1877758774
Ну, у нас любимых три места на данный момент (нам 10 лет):
- каток
- ролледром
- боулинг

ToriVic

ToriVic
Модератор

В театр, кинотеатр мы тоже любим ходить.

Breeze

Breeze
Модератор

кто куда ходит культурно отдохнуть с детьми, делитесь впечатлениями, ценами и адресом   Куда пойти с ребенком в Белой Церкви 1409638571

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Зараз можна сходити в парк, погода дозволяє.Взяти з собою перекус, влаштувати мініпікнічок на природі. Нещодавно прогуляли в парку 6 годин, діти на велосипедах, ну а дорослі...

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Мой детеныш ходил в Лазертаг (район ТЦ Вега). Восторгов выше крыши! Отмечали там его День Рождения. Детям по 14 лет, уже ничем не удивишь. Очень довольны!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Forastera пишет:Мой детеныш ходил в Лазертаг
А что это, где это?))

ToriVic

ToriVic
Модератор

Оксаночка пишет:
А что это, где это?))
В городе слышала только про http://vk.com/avalon_bc
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оксана, делись информацией. А девочкам там понравится?

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Да, Авалон. Да, нашли в ВК.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я до последнего времени не знала даже, что есть такое. Как объяснил мне мой продвинутый малой, это типа страйкбола/пейнтбола, только стреляют лазерными лучами.
То есть без телесных повреждений.
Я по телефону мальчика-инструктора, наверное, достала))) Все подробности выспросила, так как дети шли сами, мы их отвезти не могли. Согласовали дату, время, сценарии.
Наши ходили группой в 6 человек, за 2 часа игры заплатили по 110 грн. с человека (обмундирование, инструктор, несколько сценариев игры, имениннику - граната))) Дети в восторге полном, куча впечатлений. Для Дней Рождения можно взять с собой пиццу/тортик/чай, там вроде бы есть место, чтобы перекусить, и термосы с кипятком. Наши после боя пошли в пиццерию (детям после зрелищ ооочень хотелось хлеба)))
Находится это на Гордынского, 4, бывшая диетическая столовая.
Вика, думаю, девочкам тоже понравится. Да и их мамам и папам. Я вот теперь тоже хочу сходить)))) на старости лет)))

Это классная идея для праздника. Я долго думала, как лучше организовать малому днюху. 14 лет, для конкурсов поздновато уже)))) На шашлыки - а вдруг дождь... Да и толпу такую в доме выдержать - то еще удовольствие, мы только новую люстру купили после предыдущего ДР))))) И готовить времени особо не было. А тут - и впечатления, и польза, и по деньгам - тот же стол.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Forastera пишет:Вика, думаю, девочкам тоже понравится. Да и их мамам и папам. Я вот теперь тоже хочу сходить)))) на старости лет)))
Спасибо за идею. У нас через два месяца тоже день рождение))
Я вот видела информацию об этом клубе, но решила, что это больше для взрослых. Теперь будем знать.

Tyoma2763


Новичок
Новичок

привет всем,только недавно вернулся в Белую Церковь,не знаю куда можно пойти с маленьким ребёнком
на улице немного холодновато как то а постоянно дома и немного улицы это не то
подскажите

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения