Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какого цвета у Вас волосы?

+3
Asia
viktoriaqwe
Sun_flower
Участников: 7

Какой цвет Ваших волос?

Какого цвета у Вас волосы? Vote_lcap14%Какого цвета у Вас волосы? Vote_rcap 14% [ 2 ]
Какого цвета у Вас волосы? Vote_lcap36%Какого цвета у Вас волосы? Vote_rcap 36% [ 5 ]
Какого цвета у Вас волосы? Vote_lcap21%Какого цвета у Вас волосы? Vote_rcap 21% [ 3 ]
Какого цвета у Вас волосы? Vote_lcap7%Какого цвета у Вас волосы? Vote_rcap 7% [ 1 ]
Какого цвета у Вас волосы? Vote_lcap21%Какого цвета у Вас волосы? Vote_rcap 21% [ 3 ]
Какого цвета у Вас волосы? Vote_lcap0%Какого цвета у Вас волосы? Vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 14


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Давайте посмотрим, кого у нас на форуме больше - брюнеток,  блондинок, шатенок, рыжих, русых...
Натуральные ли У Вас волосы?
Какие хотели бы, но боитесь  попробовать)?



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Пн Апр 06 2015, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Начну

Шатенка с рыжим оттенком. Люблю рыжий цвет, потому будем считать, что преобладает рыжий)
Крашусь, только натуральной хной.

Родной цвет не сильно меняет, придает блеск и больше рыжинки.

Менять ничего не хочу, разве  что цвет немного рыжее и ярче.

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Темно руса з прскакующою сединою - спадковість. Як на зло тяжко підібрати фарбу щоб пофарбуватись в свій колір, не фарбується, або краска тримається короткий термін.

Asia

Asia
Модератор

viktoriaqwe пишет:Темно руса з прскакующою сединою - спадковість. Як на зло тяжко підібрати фарбу щоб пофарбуватись в свій колір, не фарбується, або краска тримається короткий термін.

О, как это знакомо! Свой цвет волос русый на уровне 7. С легким рыжеватым отливом. Седины не много, но вся зараза на челке и висках. Крашусь в более светлый русый оттенок, тон на уровне 8-9. Но седина не красится вообще. В вечном поиске краски.....

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Asia пишет:
viktoriaqwe пишет:Темно руса з прскакующою сединою - спадковість. Як на зло тяжко підібрати фарбу щоб пофарбуватись в свій колір, не фарбується, або краска тримається короткий термін.

О, как это знакомо! Свой цвет волос русый на уровне 7. С легким рыжеватым отливом. Седины не много, но вся зараза на челке и висках. Крашусь в более светлый русый оттенок, тон на уровне 8-9. Но седина не красится вообще. В вечном поиске краски.....
В мене навпаки, коли фарбуюсь в свій тон 7, після 4 роз миття голови роблюсь рижа, а там де сиве світло риже. Виходить кицька якась облізла.Какого цвета у Вас волосы? 1136940413

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Я обладательница цвета волос-темный шоколад, то есть брюнетка. Красилась в ранней молодости во все цвета, стриглась тоже по-разному. Короче, перепробовала всё, что можно. Теперь же, лет 7 как ничего не делаю: растут и растут(кончики только подстригаю) и не крашусь ни чем. Хотя многие уверены, что я покрашена. Седины пока нет(ттт), может, поэтому и думают.

ВотТакВот

ВотТакВот
Организатор СП

А я принадлежу к редко встречающемуся виду натуральных блондинок. Но безумно люблю рыжий цвет и время от времени меня пробивает покраситься в рыжий. В прошлом году сделала колорирование с красным, тоже интересно получилось.

Asia

Asia
Модератор

viktoriaqwe пишет:В мене навпаки, коли фарбуюсь в свій тон 7, після 4 роз миття голови роблюсь рижа, а там де сиве світло риже. Виходить кицька якась облізла.Какого цвета у Вас волосы? 1136940413  

А я не стараюсь природный пигмент сильно менять. У меня родной между 7 и 8, есть светлые пряди, есть темные. Я как трехмастная кошка. Есть легкая рыжинка, я краски светлее тоже с таким оттенком подбираю. Пробовала тон в тон красить, но седина не берется. На темном тоне ее виднее, вот и беру оттенок светлее. Мне главное, чтобы не желтый цвет получался.

Riva03

Riva03
Новичок
Новичок

я натуральная блондинка и никогда не красилась

SvetikS

SvetikS
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Как вам повезло. А я брюнетка и теперь начала краситься так как появляются седые волосы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения