Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Накладные волосы на заколках

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сюзанна

Сюзанна
Новичок
Новичок

Я недавно стала обладательницей набора натуральных накладных волос на заколках фирмы Melina. Покупала специально на свадьбу к сестре, думала, надену пару раз, а потом больше носить не буду. Но, мне так понравился эффект (на голове они смотрятся действительно круто, как родные), что ношу я их практически каждый день. Особенно мне нравится их накручивать, эффект просто шикарный. На мой взгляд это отличная альтернатива наращиванию. Рекомендую попробовать всем що

Vioolka


Новичок
Новичок

На днях делала прическу, тоже на свадьбу, в новом салоне красоты, который открыла моя хорошая знакомая. Так приятно там находится все новое, красивое) Особенно впечатлила мойка парикмахерская - она была мегаудобная, пока намывали мои длиннющие волосы, я чуть не уснула. Знакомая рассказала что это парикмахерская мойка Украина производитель, она купила ее в интернет-магазине Мастер и все клиенты отмечают ее невероятную комфортность)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения