Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Айфон, стоит ли покупать?

+6
Xtalil
Леонард
feduk
svetok
OlegMush
Karolina332@meta.ua
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Karolina332@meta.ua


Новичок
Новичок

Что думаете про iphone x? У кого может есть такой? Каков он в пользовании? Стоит ли тех денег, что за него просят? Я пока нашла iphone x [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Но покупать пока не могу, денег надо подкопить) Или может кто знает где купить дешевле?

OlegMush


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

на айфоны цены везде почти одинаковые, разница может быть в пару сотен.
В пользовании, как и все айфоны, супер! Если есть деньги берите обязательно, этот аппарат прослужит вам не одну пятилетку

svetok


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Берите айфон и будет вам счастье)

feduk


Новичок
Новичок

а я самсунги люблю, а яблоки не очень, хотя соглашусь с тем что яблоко будет выносливей

Леонард

Леонард
Новичок
Новичок

Беда в том, что айфон x в Украине действительно недешево стоит. И найти по приличной цене его нелегко. Вот один из магазинов, который время от времени ставит очень привлекательные цены на товары: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Не скажу, что он самый лучший, но один из. Но я бы поступил проще. Не хватает на десятку - взял бы восьмерку.

Xtalil

Xtalil
Новичок
Новичок

svetok пишет:Берите айфон и будет вам счастье)
Айфон просто розрекламированый продукт, не более того, я лучше куплю новый Google Pixel 3 Lite чем старый айфон!))

Vitalinka


Новичок
Новичок

Если вы можете себе его позволить, то однозначно стоит. iPhone реально хорош - очень мощные, многофункциональные, под него есть куча приложений и аксессуаров. Проблемы выбрать чехол никогда не будет, как и с остальным. Цены - да, останавливает. Но даже если хочется, можно купить в кредит или рассрочку. Я взяла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Первый взнос заплатила большой, остаток суммы разбила на полгода небольшими платежами. Мне так просто удобнее. Телефон отличный, советую.

luzzi


Новичок
Новичок

Vitalinka пишет:Если вы можете себе его позволить, то однозначно стоит. iPhone реально хорош - очень мощные, многофункциональные, под него есть куча приложений и аксессуаров. Проблемы выбрать чехол никогда не будет, как и с остальным. Цены - да, останавливает. Но даже если хочется, можно купить в кредит или рассрочку. Я взяла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Первый взнос заплатила большой, остаток суммы разбила на полгода небольшими платежами. Мне так просто удобнее. Телефон отличный, советую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Miiira


Новичок
Новичок

Айфон это вещь, кто бы что бы не говорил, но брать его в кредит на несколько лет, я думаю не стоит.

Vitalinka


Новичок
Новичок

luzzi пишет:...
Luzzi, ты бот? Айфон, стоит ли покупать? 772664554

Марина

Марина
Новичок
Новичок

кто бы что ни говорил, все равно смартфон предпочитаю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения