Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ!

+23
Natka0307
Rexy
lyudo4ka
ksena2015
ХХХ
Valen
mai777
yana.yhim
Танюшка20111
Ler4ik
lastivka2
Snizhanna
lastivka
ioanKSE1002
FERRARI
Asia
ВотТакВот
Ninel1
Mavka
Evgeniya Cherry
viktoriaqwe
ksu
Оксаночка
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня!
Предлагаю принять участие в новом СП и утеплиться продукцией чулочно-носочной трикотажной фабрики STAFAN. Цены вас приятно удивят))
Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 3 525959243_w200_h200_20160916_dsc_0977..Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 3 525950876_w200_h200_20160917_dsc_1021Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 3 513768515_w200_h200_20160906_dsc_2725.Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 3 513750967_w200_h200_20160906_dsc_2692.
Условия СП:

  • собираем заказ от 250 грн, очки 5 шт.

  • выкуп в основном упаковками, есть поштучно (указано в подробностях к каждому товару),

  • ставка СП 20% к поштуным заказам и 11% к упаковкам,

  • Предоплата на карту приватбанка или лично в руки.

  • С кем не знакомы, контакты отправляем в личку сразу после заказа. 


Приятного выбора)

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 3 125848782_w200_h200_tb2i7nobxxxxxx__430x430q90Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 3 96212098_w200_h200_07.08nov2Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 3 101814304_w200_h200_dsc_0852novКолготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 3 106605228_w200_h200_13



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Вт Сен 20 2016, 15:32), всего редактировалось 30 раз(а)


Оксаночка

Оксаночка
Admin

Девочки, очень жду оплат!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Заказ приехал.Раздачу планирую на понедельник на 13:30 и на 18:00. Центральный вход в Край ТЦ Гермес. Пишите кто-когда будет.
Кто желает в другое время, звоните - договоримся.
Тел.:

lastivka

lastivka
Новичок
Новичок

Мені упаковку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] і [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

lastivka пишет:Мені упаковку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] і [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
добренько, пишу

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Доброго дня! Хто ще не забрав замовлення, запрошую на 12 годин до центрального входу в Край ТЦ Гермес! Завтра на зв’язку весь день в інші дні телефон в зоні досяжності лише ввечері. Пишіть хто буде.

Ninel1


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

доброе утро! в четверг следующий можно будет пересечься с вами?;)

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Ninel1 пишет:доброе утро! в четверг следующий можно будет пересечься с вами?;)
Доброго дня, Оля. Ще за четвер точно не знаю, в середу спишемося)

Оксаночка

Оксаночка
Admin

В пятницу отправляю заявочку! Присоединяйтесь!

Snizhanna


Давно я тут
Давно я тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 6 пар, розмір 18-20
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] упаковка розмір 3ХL / заміна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1 упаковка, розмір той же

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Snizhanna пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 6 пар, розмір 18-20
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] упаковка розмір 3ХL / заміна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1 упаковка, розмір той же
дякую, записала

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Приймаю оплату!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Заказ приехал,можно забирать!Пишите-звоните.

Snizhanna


Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка, а можна Наташі (Феррари) - передати, я в неї заберу

lastivka2


Новичок
Новичок

Девочки, пожалуйста дайте мне телефон Оксаны. У меня ЧП. не сохранился ее телефон, в свой профиль зайти не могу. А сегодня уезжаю и очень нужно с ней встретиться! Хэлп!!!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

lastivka2 пишет:Девочки, пожалуйста дайте мне телефон Оксаны. У меня ЧП. не сохранился ее телефон, в свой профиль зайти не могу. А сегодня уезжаю и очень нужно с ней встретиться! Хэлп!!!
написала в лс

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Snizhanna пишет:Оксаночка, а можна Наташі (Феррари) - передати, я в неї заберу
Наташа на лiкарняному. Завтра до 9:30 i пiсля 15:00 буду вдома.

Snizhanna


Давно я тут
Давно я тут

ок

Ler4ik


Новичок
Новичок

Здравствуйте. А очки будете заказывать?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Ler4ik пишет:Здравствуйте. А очки будете заказывать?
Здравствуйте, буду, если желающие хотя б на 3-4 шт найдутся)

Ler4ik


Новичок
Новичок

Еще не нашлось никого?))) очень уж приглянулись одни

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Ler4ik пишет:Еще не нашлось никого?))) очень уж приглянулись одни
есть желающие, но еще нужно 3-4 человека, чтобы был смысл в СП)

Танюшка20111

Танюшка20111
Новичок
Новичок

привет заказ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2 шт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1 упаковку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1 упаковку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] XXXl 5 коробок

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Танюшка20111 пишет:привет заказ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]       2 шт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  1 упаковку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     1 упаковку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  XXXl 5 коробок
Оксана, последние упаковки - там  размер хл

Танюшка20111

Танюшка20111
Новичок
Новичок

я поищу xxxl давай эти
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 5 пачек

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Танюшка20111 пишет:я поищу xxxl давай эти
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]             5 пачек
Спасибо за заказ! отправляю 17 августа.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения