Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ!

+23
Natka0307
Rexy
lyudo4ka
ksena2015
ХХХ
Valen
mai777
yana.yhim
Танюшка20111
Ler4ik
lastivka2
Snizhanna
lastivka
ioanKSE1002
FERRARI
Asia
ВотТакВот
Ninel1
Mavka
Evgeniya Cherry
viktoriaqwe
ksu
Оксаночка
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня!
Предлагаю принять участие в новом СП и утеплиться продукцией чулочно-носочной трикотажной фабрики STAFAN. Цены вас приятно удивят))
Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 2 525959243_w200_h200_20160916_dsc_0977..Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 2 525950876_w200_h200_20160917_dsc_1021Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 2 513768515_w200_h200_20160906_dsc_2725.Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 2 513750967_w200_h200_20160906_dsc_2692.
Условия СП:

  • собираем заказ от 250 грн, очки 5 шт.

  • выкуп в основном упаковками, есть поштучно (указано в подробностях к каждому товару),

  • ставка СП 20% к поштуным заказам и 11% к упаковкам,

  • Предоплата на карту приватбанка или лично в руки.

  • С кем не знакомы, контакты отправляем в личку сразу после заказа. 


Приятного выбора)

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 2 125848782_w200_h200_tb2i7nobxxxxxx__430x430q90Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 2 96212098_w200_h200_07.08nov2Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 2 101814304_w200_h200_dsc_0852novКолготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 2 106605228_w200_h200_13



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Вт Сен 20 2016, 15:32), всего редактировалось 30 раз(а)


Оксаночка

Оксаночка
Admin

Девочки, на солнцезащитные очки еще на две штучки ждем заказ!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

viktoriaqwe пишет:збирати треба упаковку?
упаковочку тут збирати можна http://noski-stafan.uaprom.net/p59956827-zhenskie-trusiki-rostovka.html. В цьому випадку їх ціна з СП буде 20 грн.

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Оксана по трусиках поки відбій,в себе на базарі не знайшла таких щоб пощупати, а на центральний потраплю не скоро.

Мужские всесезонние носки. 2 пари заберу.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

viktoriaqwe пишет:Оксана по трусиках поки відбій,в себе на базарі не знайшла таких щоб пощупати, а на центральний потраплю не скоро. Мужские всесезонние носки. 2 пари заберу.
Добре, Вiка

Оксаночка

Оксаночка
Admin

ksu пишет:такі [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] реально півпачки замовить? але мені треба дівчачі кольори що

Оксана, не має в наявності, дивись заміну

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Mavka пишет:Доброго дня! Поставте на збір будь ласка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мені 4 пари
Аня, не має в наявності, дивись інші

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Asia пишет:4.Мужские всесезонние носки. В упаковке 12 пар. Размер 41-45.Состав: 90% хлопок, 10% лайкра. Цена  с СП 9,3 грн. Бронь Мавк 4 пары.
Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 2 165446987_w640_h2048_dsc_0317


4 пары

viktoriaqwe пишет:Оксана по трусиках поки відбій,в себе на базарі не знайшла таких щоб пощупати, а на центральний потраплю не скоро.

Мужские всесезонние носки. 2 пари заберу.
Нет всесезонных этих в наличии, смотрим замену.

FERRARI

FERRARI
Admin

Оксана, это те, что я у тебя уточняла носки

FERRARI

FERRARI
Admin

Мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

FERRARI пишет:Оксана, это те, что я у тебя уточняла носки
да

Оксаночка

Оксаночка
Admin

FERRARI пишет:Мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наташа, их нет в наличии. Если нет кнопочек "купить" или "заказать" то такого товара в наличии нет.

FERRARI

FERRARI
Admin

Оксаночка пишет:
FERRARI пишет:Мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наташа, их нет в наличии. Если нет кнопочек "купить" или "заказать" то такого товара в наличии нет.
от капец, не заметила((((

Оксаночка

Оксаночка
Admin

FERRARI пишет:от капец, не заметила((((
смотри замену

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут

Оксана, запишіть мені 5 пар, будь-ласка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ви ввечері вдома?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Evgeniya Cherry пишет:Оксана, запишіть мені 5 пар, будь-ласка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ви ввечері вдома?
Пишу, Женя. Була дома)

FERRARI

FERRARI
Admin

А можно мне всю девочковую расцветку с этой упаковки? То есть белые, голубые, персиковые, розовые, красные и персик.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Оксаночка пишет:
збираю ще одну упаковочку носочків. пишу, Віка.


Носочки Ще не замовляли?, а то я можу пропустити.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

FERRARI пишет:А можно мне всю девочковую расцветку с этой упаковки? То есть белые, голубые, персиковые, розовые, красные и персик.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наташа, цвета обычно асорти приходят по таким детским носочкам, все упаковки разные..

Оксаночка

Оксаночка
Admin

viktoriaqwe пишет:
Оксаночка пишет:
збираю ще одну упаковочку носочків. пишу, Віка.


Носочки Ще не замовляли?, а то я можу пропустити.
ні, чекаю замін, дівчата кудись поділись..

ioanKSE1002


Захожу иногда
Захожу иногда

Можно заказать упаковочку таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

ioanKSE1002 пишет:Можно заказать упаковочку таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно, записала.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Девочки, замен больше ждать не могу - отправляю сегодня заказ!

FERRARI

FERRARI
Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Заявку отправила, будьте готовы к оплате!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Принимаю оплату!!! При оплате через терминал добавляйте +2 грн комиссию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения