Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ!

+23
Natka0307
Rexy
lyudo4ka
ksena2015
ХХХ
Valen
mai777
yana.yhim
Танюшка20111
Ler4ik
lastivka2
Snizhanna
lastivka
ioanKSE1002
FERRARI
Asia
ВотТакВот
Ninel1
Mavka
Evgeniya Cherry
viktoriaqwe
ksu
Оксаночка
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня!
Предлагаю принять участие в новом СП и утеплиться продукцией чулочно-носочной трикотажной фабрики STAFAN. Цены вас приятно удивят))
Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 525959243_w200_h200_20160916_dsc_0977..Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 525950876_w200_h200_20160917_dsc_1021Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 513768515_w200_h200_20160906_dsc_2725.Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 513750967_w200_h200_20160906_dsc_2692.
Условия СП:

  • собираем заказ от 250 грн, очки 5 шт.

  • выкуп в основном упаковками, есть поштучно (указано в подробностях к каждому товару),

  • ставка СП 20% к поштуным заказам и 11% к упаковкам,

  • Предоплата на карту приватбанка или лично в руки.

  • С кем не знакомы, контакты отправляем в личку сразу после заказа. 


Приятного выбора)

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 125848782_w200_h200_tb2i7nobxxxxxx__430x430q90Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 96212098_w200_h200_07.08nov2Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 101814304_w200_h200_dsc_0852novКолготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 106605228_w200_h200_13



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Вт Сен 20 2016, 15:32), всего редактировалось 30 раз(а)


Valen

Valen
Организатор СП

Valen пишет:

Оксана, добрый день! Я бы взяла. Только определиться с размером помогите. Где посмотреть? Наверно Л

Нашла!! Мне XХЛ - 1 шт



Последний раз редактировалось: Valen (Ср Окт 14 2015, 00:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Valen

Valen
Организатор СП

Оксаночка, помогите. Меня смущает то, что на XХЛ ставят размер 48-50. Муж носит 50, но по росту и объемом талии получется ХЛ

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Valen пишет:Оксаночка, помогите. Меня смущает то, что на XХЛ ставят размер 48-50. Муж носит 50, но по росту и объемом талии получется ХЛ
Валя, у всех свои размерные сетки, тут дают такую. Выбирайте, какой больше подходит размер... к концу месяца буду отправлять заказ.

Valen

Valen
Организатор СП

Оксаночка пишет:
Валя, у всех свои размерные сетки, тут дают такую. Выбирайте, какой больше подходит размер... к концу месяца буду отправлять заказ.

Пишите мне тогда ХХЛ

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Valen пишет:
Оксаночка пишет:
Валя, у всех свои размерные сетки, тут дают такую. Выбирайте, какой больше подходит размер... к концу месяца буду отправлять заказ.

Пишите мне тогда ХХЛ
хорошо

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут

Что с заказом? Выделите,что по подштанникам не хватает до упаковки,может кто то хочет, но не знает остаток...............

Оксаночка

Оксаночка
Admin

ХХХ пишет:Что с заказом? Выделите,что по подштанникам не хватает до упаковки,может кто то хочет, но не знает остаток...............
В среду отправляю заказ. Буду выкупать сразу две упаковки термоштанов, так что можно будет добрать все из остатков, остатков будет много. Сейчас со временем завал полный. Постараюсь все расписать успеть. Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 3288022066

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Девочки, по просьбам, перенесла отправку заказа на понедельник - 9 ноября, будьте готовы к оплате. Будут остатки мужских термоштанов, в каких размерах сообщу после прибытия заказа, так как еще люди думают.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Заявку отправила, будьте готовы к оплате.

mai777


Новичок
Новичок

Простите за вопрос, но у меня и штаны и носки? и можно я вам завтра с утра лично денежку отдам?

yana.yhim

yana.yhim
Друзья форума
Друзья форума

Оплатила в 13.58, 5 грн. Буду должна

Оксаночка

Оксаночка
Admin

mai777 пишет:Простите за вопрос, но у меня и штаны и носки? и можно я вам завтра с утра лично денежку отдам?
Да, штаны и  носочки. Что-то не так? Я оплачиваю с карты, лучше  пополните карту.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

yana.yhim пишет:Оплатила в 13.58, 5 грн. Буду должна
Спасибо

mai777


Новичок
Новичок

нет, все хорошо! тогда завтра зайду у банк

Оксаночка

Оксаночка
Admin

mai777 пишет:нет, все хорошо! тогда завтра зайду у банк
хорошо, спасибо Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 3288022066

mai777


Новичок
Новичок

сегодня оплатила 303 грн

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут

Оплатила

Оксаночка

Оксаночка
Admin

mai777 пишет:сегодня оплатила 303 грн

ХХХ пишет:Оплатила
Спасибо Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 558841435

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка, а уже известны остатки мужских термоштанов?

Valen

Valen
Организатор СП

Прошу прощения)) Оксаночка, оплату кину сегодня, или завтра ТОЧНО!!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

ksena2015 пишет:Оксаночка, а уже известны остатки мужских термоштанов?
В остатках эльки (2 шт), написано талия 77-82, но хорошо тянутся.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Valen пишет:Прошу прощения)) Оксаночка, оплату кину сегодня, или завтра ТОЧНО!!
Валя, уже приехала посылочка, так что, как удобнее или на карту или когда будете забирать отдадите.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Посылочка приехала в остатках эльки (2 шт), пишут 77-82 талия, но тянутся больше. Девочки, кто волновался по поводу размеров, термоштаны очень хорошо тянутся. Можно будет забрать штаны-носки в течении  дня  с 9:30 до 19:00 в пондельник-вторник в ТЦ Гермес, вход со стороны "Ранчо", на эскалаторе на второй этаж, 38 отдел сразу возле эскалатора. Пишите-звоните кому взять.  В магазине плохо ловит киевстар, могу быть вне зоны доступа.

yana.yhim

yana.yhim
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка я бы в понедельник хотела забрать все свое по заказиках, это возможно?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

yana.yhim пишет:Оксаночка я бы в понедельник  хотела забрать все свое по заказиках, это возможно?
Яна, не донесу все в ТЦ...Завтра позвоню Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 3288022066 , договоримся)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения