Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ!

+23
Natka0307
Rexy
lyudo4ka
ksena2015
ХХХ
Valen
mai777
yana.yhim
Танюшка20111
Ler4ik
lastivka2
Snizhanna
lastivka
ioanKSE1002
FERRARI
Asia
ВотТакВот
Ninel1
Mavka
Evgeniya Cherry
viktoriaqwe
ksu
Оксаночка
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня!
Предлагаю принять участие в новом СП и утеплиться продукцией чулочно-носочной трикотажной фабрики STAFAN. Цены вас приятно удивят))
Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 525959243_w200_h200_20160916_dsc_0977..Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 525950876_w200_h200_20160917_dsc_1021Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 513768515_w200_h200_20160906_dsc_2725.Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 513750967_w200_h200_20160906_dsc_2692.
Условия СП:

  • собираем заказ от 250 грн, очки 5 шт.

  • выкуп в основном упаковками, есть поштучно (указано в подробностях к каждому товару),

  • ставка СП 20% к поштуным заказам и 11% к упаковкам,

  • Предоплата на карту приватбанка или лично в руки.

  • С кем не знакомы, контакты отправляем в личку сразу после заказа. 


Приятного выбора)

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 125848782_w200_h200_tb2i7nobxxxxxx__430x430q90Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 96212098_w200_h200_07.08nov2Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 101814304_w200_h200_dsc_0852novКолготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 106605228_w200_h200_13



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Вт Сен 20 2016, 15:32), всего редактировалось 30 раз(а)


Оксаночка

Оксаночка
Admin

Замеры остатков по термобелью сделаны в состоянии покоя изделий, так как они очень хорошо тянуться.
В наличии 3хл (3 шт):
ПО талии - 39 см,
по внешнему  шву - 114 см,
внутренний шов - 76 см.

4 хл (1 шт)
ПО талии - 40 см
Внутренний шов 78 см,
Внешний - 117 см

Яра


Новичок
Новичок

Ксю,я совсем без трусов! Есть у тя че-нить на женщину с жопой 52-54?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Яра пишет:Ксю,я совсем без трусов! Есть у тя че-нить на женщину с жопой 52-54?
Привет, Ярочка, потерялся у меня твой номер телефона,когда мой телефончик умер.. По трусам буду заказ делать в первых числах марта с другого сайта. Тут глянь.

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Добрый день, можно заказать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

zamorochka пишет:Добрый день, можно заказать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрый день, Лена. Пишу..

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Оксаночка пишет:
Добрый день, Лена. Пишу..

Подскажите, когда заказик будет?

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

давайте соберемся на капроновые носочки эти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

zamorochka пишет:
Оксаночка пишет:
Добрый день, Лена. Пишу..

Подскажите, когда заказик будет?
Когда будут еще желающие,)

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Rexy пишет:давайте соберемся на капроновые носочки эти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Давайте 100 попробуем собрать, ставлю на сбор

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Собираем капроновые носочки беж. Упаковка 100 пар. Цена СП 37,80 за 10 пар!
Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 360565817_w640_h2048_dsc_4482

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

мне 20 пар

julita

julita
Прописанный
Прописанный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мне упаковочку

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Rexy пишет:мне 20 пар

julita пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мне упаковочку
ЗАПИСАЛА

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

Девочки давайте побыстрее соберём заказ. Такие носочки капрнки на базаре по 6 грн специально смотрела тк увидела знакомые лого. Качество неплохое и не очень то и тонкие. Конечно не 40 ден но и не решето

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

подскажите, чем очки отличаются? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

zamorochka пишет:Добрый день, можно заказать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я отменяю свой заказ, уже купила. Спасибо

Оксаночка

Оксаночка
Admin

zamorochka пишет:


Я отменяю свой заказ, уже купила. Спасибо
хорошо

Оксаночка

Оксаночка
Admin

В наличии термоштаны. Цена до сентября 130 грн.
Замеры  по термобелью сделаны в состоянии покоя изделий, так как они очень хорошо тянуться.
В наличии 3хл (3 шт):
ПО талии - 39 см,
по внешнему  шву - 114 см,
внутренний шов - 76 см.

4 хл (1 шт)
ПО талии - 40 см
Внутренний шов 78 см,
Внешний - 117 см
Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 277668854_1_644x461_muzhskie-termoshtany-s-nachesom-3hl-i-4-hl-indena-belaya-tserkov

Оксаночка

Оксаночка
Admin

В наличии  термокофта Indena. Цена до сентября 160 грн (на сайте 220 грн)
На размер 48-50. По размерной сетке на грудь 99-104 см и талию 87-92 см.
Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 277675954_2_644x461_muzhskaya-termokofta-indena-48-50-r-fotografii

FERRARI

FERRARI
Admin

Ксюшка, а когда заказ?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Девочки, утепляемся: собираем носочки-колготы) Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 219413255 Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 219413255 Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 219413255 Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 219413255

Оксаночка

Оксаночка
Admin

В наличии термоштаны. Цена  135 грн.
На размер 50-52 .
По размерной сетке на талию 100-105 см.
В спокойном состоянии, если резинку вообще не тянуть ПО будет 40 см, бедра ПО будет 55 см. Длина с резинкой 109 см, включая нижний манжет. Шаговая - 77 см. Штаны хорошо тянутся.

В наличии 3 упаковки. Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 8 277668854_1_644x461_muzhskie-termoshtany-s-nachesom-3hl-i-4-hl-indena-belaya-tserkov

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут

Добрий вечір! Оксаночка, можна мені упаковку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Evgeniya Cherry пишет:Добрий вечір! Оксаночка, можна мені упаковку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Женя, цих нема в наявності..

Doodina


Новичок
Новичок

Оксаночка пишет:
Женя, цих нема в наявності..

Плохо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения