Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Электромобиль для ребенка.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Виктор


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Хочу своему сыну купить хороший электромобиль, но в магазинах все так дорого и качество совсем никакое, возможно что даже откажемся от этой покупки. Посоветуйте , а где еще можно купить , или заказать качественный электромобиль не очень дорого, очень хочется порадовать ребенка.

Светик1


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Знакомая ситуация. Тоже искали электромобиль для своего племянника в подарок и ничего не могли найти в городе. Так что заказывали в этом интернет-магазине http://podushka.com.ua/ru/detskiy_transport.html и очень довольны.
Цены адекватная и качество хорошее. Племянник очень довольный, так что все отлично. Думаю и ваш сын будет рад.

1Виктор


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Спасибо за совет, в этом интернет-магазине действительно можно уже выбрать хороший электромобиль и цены вполне доступные.Мы уже завтра с женой окончательно определимся и сделаем заказ, очень хотим порадовать своего ребенка.

Катюша


Захожу иногда
Захожу иногда

Я в этом интернет-магазине заказываю игрушки для своих детей очень часто. Магазин надежный и проверенный с хорошим ассортиментом, так что можете смело делать заказ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения