Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Asia

Asia
Модератор

Kiewitsa пишет:Леночка, заказ подтверждаю, но если возможно возьму один только крем.

Хорошо, выкуплю один крем.

Asia

Asia
Модератор

Девочка, так как корректировался заказ, который собираю не тут, еще не выкупила. Подтвердите, пожалуйста свои заказы, завтра выкуплю. Кто передумал, или еще что-то нужно пишите, ждать не буду, пора выкупать, чтобы к НГ успеть.

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

Лена извини меня СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 4073964382 .....замоталась дома и на работе......отправила тебе только что 90 грн долг

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Привет Лена!

Запиши меня на гель алое -1шт.
Если будеш собирать компанию на крема с глюкозамином мне каждого по 2 шт.

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, ти зубні пасти не збираєш? Хочу Clinx з яблуком.

Asia

Asia
Модератор

Oli4ka пишет:Лена извини меня СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 4073964382 .....замоталась дома и на работе......отправила тебе только что 90 грн долг

Получила, спасибо!
Ничего бывает, скоро Новый год, отдохнешь! Хотя какой отдых, у тебя же будут студенты и сессия!

Asia

Asia
Модератор

Yarmulsky пишет:Привет Лена!

Запиши меня на гель алое -1шт.
Если будеш собирать компанию на крема с глюкозамином мне каждого по 2 шт.

Ок, запишу.
На крем с глюказамином открою компанию, с тебя и начнем!

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Лєна, ти зубні пасти не збираєш?  Хочу Clinx з яблуком.

Ты знаешь у них она немного обновилась.
Два вида здесь, первый синяя туба цитрус-мята, а вот вторая свежая мята.
Цена получится около 2,75$.
А старый вариант Лот 3 шт., цена 1-й получится 3,48$.
Мне кажется, имеет смысл новинку попробовать.
Давай новую попробуем собрать?

Asia

Asia
Модератор

Девушки открыла еще одну тему Белорусская косметика, уже к сожалению не могу себе позволить гель для душа из Кореи, цена из-за веса очень "весомая", а также есть желающие на маски для волос, крема для рук. Кому интересно, присоединяйтесь!

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:

Ты знаешь у них она немного обновилась.
Два вида здесь, первый синяя туба цитрус-мята, а вот вторая свежая мята.
Цена получится около 2,75$.
А старый вариант Лот 3 шт., цена 1-й получится 3,48$.
Мне кажется, имеет смысл новинку попробовать.
Давай новую попробуем собрать?

Лена, я бы пасту взяла по 1 шт. нового вида, цитрус-мяту и свежую мяту, т.е. всего две.
А по шампуню и сыворотке заказ в силе.

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:
Лєна, а обєм однаковий? Тоді мені з цитрусом 1шт.

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:
Лєна, а обєм однаковий? Тоді мені з цитрусом 1шт.

Маленько выпала из жизни.
Объем 120 мл. Постараюсь сегодня картинок нарезать, компании объявить.

ksu

ksu
Организатор СП

Беру.

Asia

Asia
Модератор

Ищу компанию!
Зубная паста Perioe Clinx Ice Mint для профилактики образования налета и зубного . Есть два вида цитрус-мята, свежая мята - цена 2,75$ . В лоте по 6 штук.
Выкупим ту, которую соберем.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 2015_12_17_193431

Подтвержденный клинический эффект:

  • Удаление налета и зубного камня с зубов и профилактика образованиянового*.

  • Благодоря входящему в состав метафосфату, паста эффективно очищает простарнство между зубами, противостоит образованию зубного камня и помогает сохранить здоровье зубов.

  • Обеспечивает профилактику образования гингивита, периодонтита и других заболеваний десен.

  • Аромат мяты освежает дыхание и сохраняет ощущение чистоты на весь день.


*После 4-х недель клинических иследований использованиязубной пасты Perioe Clinx Ice Mint отмечено снижение образования налета и зубного камня на 77,1%.
1.  ksu - цитрус-мята - 1 шт.

Asia

Asia
Модератор

Зубные щетки нано-технология, из бамбуковой щетины с угольным напылением. Цена 1 упаковки 4 щетки - 2$.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 2015_05_29_221910

Asia

Asia
Модератор

Ищу компанию!
Зубная паста Perioe Clinx Ice Mint для профилактики образования налета и зубного . Есть два вида цитрус-мята, свежая мята - цена 2,75$ . В лоте по 6 штук.
Выкупим ту, которую соберем.

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 2015_12_17_193431

Подтвержденный клинический эффект:

  • Удаление налета и зубного камня с зубов и профилактика образованиянового*.


  • Благодоря входящему в состав метафосфату, паста эффективно очищает простарнство между зубами, противостоит образованию зубного камня и помогает сохранить здоровье зубов.


  • Обеспечивает профилактику образования гингивита, периодонтита и других заболеваний десен.


  • Аромат мяты освежает дыхание и сохраняет ощущение чистоты на весь день.




*После 4-х недель клинических иследований использованиязубной пасты Perioe Clinx Ice Mint отмечено снижение образования налета и зубного камня на 77,1%.
1.  ksu - цитрус-мята - 1 шт.



Glucoaid & Omega3 Joing Gel 165ml –

Массажный охлаждающий гель. Цена 3,42 + 2,3 $ доставка на всех заказавших.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 2015_12_17_194517

ОПИСАНИЕ

Зубные щетки нано-технология, из бамбуковой щетины с угольным напылением. Цена 1 упаковки 4 щетки - 2$.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 2015_05_29_221910

Asia

Asia
Модератор

Ищу компанию на раздел маски и доставки!
Маска для волос с аргановым маслом Confume Argan treatment hair pack 1 л. Цена 19,7$ с учетом доставки. Есть компания на 0,5. 
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 14 Maska_argan

ОПИСАНИЕ-ОТЗЫВ

1. Asia - 0.5 л.

lulalulochka


Новичок
Новичок

и мне пасту зубную +1

Asia

Asia
Модератор

lulalulochka пишет: и мне пасту зубную +1
Ок. Запишу.
Таня выкупила шампунь, сыворотку, а также 2 крема с улиткой. Напишу вечерком, что по чем в грн.

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Привет. Лена, а тушь не собираете серенькую? И меламиновые губки очент интересуют

Asia

Asia
Модератор

юла юла пишет:Привет. Лена, а тушь не собираете серенькую? И меламиновые губки очент интересуют

Тушь буду в наличие брать, когда вес соберу. Сегодня последнюю забрали. 
А губок штук 10-15 есть у меня по 3 грн. Правда китайские, моют хорошо, только быстрее приседают, а так все тоже, что и корейские!

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:

Тушь буду в наличие брать, когда вес соберу. Сегодня последнюю забрали. 
А губок штук 10-15 есть у меня по 3 грн. Правда китайские, моют хорошо, только быстрее приседают, а так все тоже, что и корейские!
Тушь бронирую тогда, вдруг потеряюсь. И губки возьму 10 штук, если можно, то дождусь чехлы и вместе заберу

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, хочу якусь сиворотку під очі від темних кругів. Можеш щось порекомендувать?

ЮLIA

ЮLIA
Давно я тут
Давно я тут

ksu пишет:Лєна, хочу якусь сиворотку під очі від темних кругів. Можеш щось порекомендувать?
Ну от темных кругов, консиллер нужен (мне только он помогает), но сыворотку люблю нежно Изакнокс. Уже второй тюбик идет в ход. Круги немного осветляет, кожу вокруг глаз напитывает. Летом на день вообще без доп. средств обхожусь. Я сывороточный маньяк ))) без них себя не представляю уже. Надо Лену попросить (я не помню что-то) посмотреть у Сум 37 есть сыворотки под глаза. Тоже супер средства для лица. Сыворотку под глаза не помню, но если есть я тоже хочу в пробниках попробовать. Сыворотка для лица Лосек их - восторг. Кажись даже лоб мне подразгладили )))

Asia

Asia
Модератор

юла юла пишет:
Тушь бронирую  тогда, вдруг потеряюсь. И губки возьму 10 штук, если можно,  то дождусь чехлы и вместе заберу
Хорошо, пока еще не приехали, отложу губки.

ksu пишет:Лєна, хочу якусь сиворотку під очі від темних кругів. Можеш щось порекомендувать?

У меня такая https://picasaweb.google.com/106012017083150147190/koHAjF#6193181033957624274
очень ее довольна, вот только поймать ее порой проблема.
А темные круги, чаще всего бывают от того, что сосуды очень близко расположены, тут почти никакие средства не помогают, кроме хорошего отдыха, полноценного сна, только так они менее заметны.
Но сыворотка клевая, она очень хорошо подтягивает кожу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения