Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 27 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 27 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 27 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


Asia

Asia
Модератор

Прошу счет оплатить поскорее СЧЕТ СП №16

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:

Привет!
1. Ролик с сывороткой Иза нокс не найду сейчас. Ловлю все время, но пока нет. Я себе ведь не смогла в прошлый раз взять.
2. Ферментированный увлажняющий гель Yungyeol, JHS Cosmetic Samsung - есть в продаже, обойдется около 250 грн., если курс не изменится.
3. Ферментированный крем для области вокруг глаз из той же серии что и гель Yungyeol, JHS Cosmetic Samsung, цена около 225 грн. Будет тебе как набор, за лето не закончится, потом можно брать крем из этой серии, который плотнее.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 27 I1255541-312057108

ОПИСАНИЕ
Давай обидва! Тільки ж для обличчя синій. Може ще хтось в компашку приєднається.
А Isa KNOX якщо знайдеш, то й мені бери.

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:
Давай обидва! Тільки ж для обличчя синій. Може ще хтось в компашку приєднається.
А Isa KNOX якщо знайдеш, то й мені бери.

Поняла что голубой, а не красный для лица.
Иса нокс само сабой, найти бы еще...

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

мне пасти  2 шт бронь

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:мне пасти  2 шт бронь

В смысле? Записать в компанию на 2 шт.?

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Добрый вечер! Лена, что там с ценой на гель алое?

Asia

Asia
Модератор

LadyLuck пишет:Добрый вечер! Лена, что там с ценой на гель алое?

Привет Катя! Прости, не заметила вопрос. Сейчас гель алоэ обходится около 165 грн.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Asia пишет:

Привет Катя! Прости, не заметила вопрос. Сейчас гель алоэ обходится около 165 грн.
спасибо! пока нашла старый )

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:

В смысле? Записать в компанию на 2 шт.?
ну да, наверно не так выразилась, впиши в компанию
що

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

да, и как там с сывороткой с гилауронкой? А ББ кремчик не нашла по хорошей цене?

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, запиши меня в компанию на зубную пасту 1 шт.

Asia

Asia
Модератор

Rexy пишет:
ну да, наверно не так выразилась, впиши в компанию
що
Ок, я сегодня-завтра и планирую выкупить.
Rexy пишет:да, и как там с сывороткой с гилауронкой? А ББ кремчик не нашла по хорошей цене?
С гиалуронкой не нашла, сейчас смотрю на другие варианты, не хуже. Постараюсь взять.
Olja пишет:Лена, запиши меня в компанию на зубную пасту 1 шт.
 Ок.

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

Приветик, купи пожалуйста две туши мне що що

Asia

Asia
Модератор

Oli4ka пишет:Приветик, купи пожалуйста две туши мне що що

Привет! 
В наличии есть тушь. Загляни в наличие.

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, приветик!
А у тебя есть еще в наличии тоник, тушь и крем для кожи вокруг глаз?

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:Лена, приветик!
А у тебя есть еще в наличии тоник, тушь и крем для кожи вокруг глаз?

Привет!
Есть тоник, есть тушь, а вот крема уже нет. Но скоро приедет другой, новый как раз для твоего типа кожи, возраста подойдет.
А еще я не выкупила пасты, приедет бамбуковая соль, а также в наличии есть клинкс мятный, он по свойствам такой же, можешь его взамен брать.

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:

Привет!
Есть тоник, есть тушь, а вот крема уже нет. Но скоро приедет другой, новый как раз для твоего типа кожи, возраста подойдет.
А еще я не выкупила пасты, приедет бамбуковая соль, а также в наличии есть клинкс мятный, он по свойствам такой же, можешь его взамен брать.

Отлично, тоник и тушь забираю, новый крем для век, который приедет, тоже и пасту с бамбуковой солью. Напиши, плиз, что по деньгам там получается.

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, маски-тряпки не плануєш замовляти?

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Asia, а есть в наличии Зубная щетка Nano Dental? 55 грн это стоимость за все четыре шт. или одной? Они обладают и вправду такими свойствами как о них расписано?

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:

Отлично, тоник и тушь забираю, новый крем для век, который приедет, тоже и пасту с бамбуковой солью. Напиши, плиз, что по деньгам там получается.
Сейчас есть тушь 80 грн.. тоник - 185 грн., паста Клинкс мятный - 75 грн. (мы его брали и не раз, но он был в другой упаковке) - это если паста нужна быстро, с бамбуковой солью будет позже, пока еще не ставлю цену, не знаю за вес сколько сдерут.
ksu пишет:Лєна, маски-тряпки не плануєш замовляти?
Надо? Будем заказывать! Пиши какие виды нужны, буду искать.
ksena2015 пишет:Asia, а есть в наличии Зубная щетка Nano Dental? 55 грн это стоимость за все четыре шт. или одной? Они обладают и вправду такими свойствами как о них расписано?

Да, есть! Я могу рассказать только о своих ощущениях от использования щеток. Я их уже 3 года вожу, нам нравится. Щетина тонкая, хорошо проникает в межзубные пространства. Отлично, нежно, но тщательно очищают зубы и десна. Не жесткие, но и не слишком мягкие. Щетина мне больше нравится, чем в обычных зубных щетках с искусственным материалом, а вот ручка тонковата, но у меня ни разу не ломались. Стираются не быстро, так как я меняю раз в 3 месяца, они не меняют за это время своей формы. 
Может еще кто-нибудь напишет свои впечатления, так как щетки пользуются популярностью.
С точки зрения медицинских показателей оценить не могу, так как тфу,тфу,тфу СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 27 4073964382 не имею явных проблем.

ksu

ksu
Организатор СП

Колаген, алое. Можна ще якісь, по ходу розберемся.
А коли ти будеш креми замовлять, ті що я раніше писала?

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Колаген, алое. Можна ще якісь, по ходу розберемся.
А коли ти будеш креми замовлять, ті що я раніше писала?

Ок, поставлю на сбор. Но надо же 100 шт. (5 видов по 20 собрать).
Гель с женьшенем я тебе заказала, жду когда вышлют, не знаю что там с весом. Крем для век - нет, так как продавец не в адеквате, поставил вес 4,5 кг, на баночку 100 гр. весом! Я взяла 2-ва других вида, позже, когда вышлют, дам тебе почитать какие!

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Asia, а тушь для ресниц что в наличии, это та что всем здесь нравится или Вы еще какую-то привозете? Я попыталася прочесть предыдущие 20 страниц. У меня редкие и короткие ресницы, мне подойдет такая?



Последний раз редактировалось: ksena2015 (Чт Июн 16 2016, 12:10), всего редактировалось 1 раз(а)

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

И еще вопрос, будет ли в ближайшее время у Вас в наличии Medi Flower Rich Whipping Deep Foam Cleanser Пенка для умывания со слизью улитки 150 мл?

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:

Ок, поставлю на сбор. Но надо же 100 шт. (5 видов по 20 собрать).
Гель с женьшенем я тебе заказала, жду когда вышлют, не знаю что там с весом. Крем для век - нет, так как продавец не в адеквате, поставил вес 4,5 кг, на баночку 100 гр. весом! Я взяла 2-ва других вида, позже, когда вышлют, дам тебе почитать какие!
ОК!
маски не горять, давай збирать )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения