Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
famfatal
Lyale4ka
manka_v_banke
0льга
Jyelka
Flower7
Ktara
ksena2015
LadyLuck
CrystalSnow
Zabava-33
Olja
Olghetta
aniram_83
ToriVic
мамуличка
sasa48708
Verbena
Наталка
Руся
Osik
yudita
ЮLIA
юла юла
Asia
Kiewitsa
Fondess
natad65
Yarmulsky
konger
Зара2
Valen
LadyEsono
Oli4ka
ВотТакВот
Inna
Miminya
Mary Kay
sunrise
lulalulochka
Rexy
stopa
КатькаЛенка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная




+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.


РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   


СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11


Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!


СТАРАЯ ТЕМА (50 СТРАНИЦ)



Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)


stopa


Друзья форума
Друзья форума

Лена , добрый день, а можете ночную маску тони моли подобрать, у вас были пробники летом, ток полноценную баночку )
и второе сыворотка для волос в зелененькой бутылочке)) есть у вас ссылка, может соберемся ее купить )!

Asia

Asia
Модератор

stopa пишет:Лена , добрый день, а можете ночную маску тони моли подобрать, у вас были пробники летом,   ток полноценную баночку )
и второе сыворотка для волос в зелененькой бутылочке))  есть у вас ссылка, может соберемся ее купить )!
Вика поищу.

Asia

Asia
Модератор

Ищу компанию на раздел лота. 
Зубная паста с ионами серебра и протеином, 180 гр Clean World Ace protein siver dentale. В лоте 10 паст. 
Цена 1 пасты 3,15$.


СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 I196170-i%20(49)



Спойлер:

Oli4ka


Захожу иногда
Захожу иногда

приветик, у меня тоже спрей для волос с термозащитой на исходе, может посмотришь что-то хорошое за 5-6 дол.

Asia

Asia
Модератор

Антибактериальная зубная паста ( мятный вкус) 2080. Лот  6  паст. Цена 2,45$.
СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 I1011620-61639033_w640_h640_k2

Здоровье десен, с экстрактом Гинкго билоба
Cодержит мощный антибактериальный экстракт Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba), который подавляет развитие бактерии P. gingivalis (гингивалис).
Бактерия P. gingivalis является основным возбудителем пародонтальной инфекции, проявляется разрушением костной ткани внутри ротовой полости, и становится причиной пародонтоза, а в запущенном случае причиной потери зубов.
По результатам лабораторных исследований зубная паста 2080 Кей уже после первого применения снижает количество бактерий P. gingivalis на 99%.
Результат применения: 
- отбеливание и укрепление зубов; 
- очищение полости рта; 
- свежесть дыхания; 
- профилактика кариеса; 
- профилактика заболеваний десен (пародонтоз, гингивит); 
- удаление зубного камня; 
- улучшение эстетики зубов.

120 гр

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, глянь, наче з'явився крем той, що я хотіла
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=405462149
Там ще й акція наче.

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена приветик, у меня крем заканчивается!!! может что из наличия будет??

Asia

Asia
Модератор

ksu пишет:Лєна, глянь, наче з'явився крем той, що я хотіла
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=405462149
Там ще й акція наче.

Оксана нет там к нам доставки.
Найду его, как только появится.

Asia

Asia
Модератор

aniram_83 пишет:Лена приветик, у меня крем заканчивается!!! может что из наличия будет??

Не доехала еще посылка! 
Жду, там будут крема.

ksu

ksu
Организатор СП

Asia пишет:

Оксана нет там к нам доставки.
Найду его, как только появится.
ОК! Як буде, свисти.

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена, приветики!когда ожидаешь ближайшую посылочку?тоже нужен кремчик на смену вампирскому.

Asia

Asia
Модератор

Olghetta пишет:Лена, приветики!когда ожидаешь ближайшую посылочку?тоже нужен кремчик на смену вампирскому.

Привет!
Очень жду уже, выслали к нам 18-го числа, до сих пор не зашла на таможню. Уже все глаза проглядела. Едет, скоро будет. Там крем с золотом будет. Хорошая консистенция, не тяжелый, но плотный.

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

ок, если подойдет как дневной, на ночь есть еще с черникой

Asia

Asia
Модератор

Olghetta пишет:ок, если подойдет как дневной, на ночь есть еще с черникой

А у тебя такой крем был? Как он тебе на день? Он не очень жирный, хороший уходовый крем.

Olghetta

Olghetta
Захожу иногда
Захожу иногда

такого не было, но попробовала бы

LadyEsono


Новичок
Новичок

Добрый день, Лена! Я пропала на целый год, надеюсь вы меня помните. Очень соскучилась по корейской косметике. В октябре хочу сделать заказ. СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 758139775

Asia

Asia
Модератор

Olghetta пишет:такого не было, но попробовала бы

Вот и чудно. Как знала, взяла всего 1 баночку. Будет твой.

Asia

Asia
Модератор

LadyEsono пишет:Добрый день, Лена! Я пропала на целый год, надеюсь вы меня помните. Очень соскучилась по корейской косметике. В октябре хочу сделать заказ. СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 758139775

Добрый вечер!
Рада, что Вы нас нашли. Никого не забываем. Жду заказ!

Asia

Asia
Модератор

Девочки СП №9 еще пока не пришло. Пишу чтобы никто не волновался! Так бывает несколько раз в год. Посылка выслана к нам еще 18.09.2015. Но пока не заходила на таможню. Скорее всего просто много заказов было, поэтому до нас еще очередь не дошла. Слижу внимательно за треком, как только приедет, всем сообщу.

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Лена, привет, а улиточный крем ты случайно не брала в наличие?

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:Лена, привет, а улиточный крем ты случайно не брала в наличие?

Нет, не брала, но могу заказать со следующей посылкой.

Olja


Давно я тут
Давно я тут

Asia пишет:

Нет, не брала, но могу заказать со следующей посылкой.

Закажи тогда, пожалуйста, мне улиточный крем, если будет такая возможность.

Asia

Asia
Модератор

Olja пишет:

Закажи тогда, пожалуйста, мне улиточный крем, если будет такая возможность.

Хорошо, закажу.

Asia

Asia
Модератор

По поводу СП №9! На мое письмо к перевозчику ЕМС, мне ответили, что наш контейнер с посылками, стоит в аэропорту в Нидерландах. Что там опять какая-то заминка с подписанием документов Украинской стороной! Ждем, набираемся терпения.....

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

[quote="Asia"]
Ищу компанию на раздел лота. 
[center][b][i][size=18]Зубная паста с ионами серебра и протеином, 180 гр Clean World Ace protein siver dentale. В лоте 10 паст. 

мне пока 2 штучки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения