Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что делать? Крыша уезжает..

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

Наташа, подскажите что делать! Крыша уезжает... причем конкретно так...))) ненавижу всех:раздражают,бесят,нервируют,выматывают нервы...люди. Но! Без них тоже не могу! Наедине оставаться долго тяжело. Любое слово может обидеть до глубины души. Раньше такого за собой такого не замечала...старею, наверное....))))

Наталия Психолог

Наталия Психолог
Консультант

Рыжуля пишет:Наташа, подскажите что делать! Крыша уезжает... причем конкретно так...))) ненавижу всех:раздражают,бесят,нервируют,выматывают нервы...люди. Но! Без них тоже не могу! Наедине оставаться долго тяжело. Любое слово может обидеть до глубины души. Раньше такого за собой такого не замечала...старею, наверное....))))

Для начала нужно разобраться, почему Вас люди раздражают. Вы помните, когда это началось? Кто именно Вас раздражает? Все люди или какие-то конкретные? Какие их поступки Вас цепляют? Такие чувства, как Вы описываете, обычно появляются после разочарования в ком-то, или если кто-то из близких и дорогих людей сделал больно. Тогда эти негативные чувства могут переноситься и на всех людей. Важно определить, на кого именно Ваши эмоции (а это по видимому агрессия) направлены.

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

Наталия Психолог пишет:Для начала нужно разобраться, почему Вас люди раздражают. Вы помните, когда это началось? Кто именно Вас раздражает? Все люди или какие-то конкретные? Какие их поступки Вас цепляют? Такие чувства, как Вы описываете, обычно появляются после разочарования в ком-то, или если кто-то из близких и дорогих людей сделал больно. Тогда эти негативные чувства могут переноситься и на всех людей..
Началось примерно 1,5-2 года тому назад. Раздражают не все и не всегда...Бывают моменты когда ненавижу всех:близких,родных,чужих.Когда они дышат,разговаривают,сопят,молчат рядом со мной. В такие моменты хочется заткнуть уши и спрятаться в норку поглубже и потемнее, что бы никто не нашел..))) хотя, вообще, человек я коммуникабельный и люблю новые знакомства последнее время стала за собой замечать замкнутость.
Прячу свое состояние за маской цинизма,наглости и пофигизма.

Наталия Психолог пишет:Важно определить, на кого именно Ваши эмоции (а это по видимому агрессия) направлены
Я знаю кто этот человек. Только что с этим знанием делать?

Наталия Психолог

Наталия Психолог
Консультант

Нужно отреагировать эмоции, которые есть у Вас по отношению к этому человеку. Нужно позлиться на него. Пережить обиду, которая, похоже, затаилась у Вас внутри. Позволить себе это сделать. Не обязательно высказывать все этому человеку лично, в лицо. Вы можете написать все, что о нем думаете на листке бумаги, или побить подушку, воображая этого человека и говоря слова, которые приходят Вам на ум, или найти какой-то свой способ избавления от негативных эмоций. Если Вам самой будет трудно с этим справится, Вы можете обратиться за помощью к психолога, который поможет Вам пережить все это.

Еще Вы пишите, что хотите спрятаться поглубже. От кого, или от чего Вы прячитесь? Что для Вас есть таким невыносимым? Чего или кого Вы боитесь? Подумайте над этими вопросами.

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

спасибо

Наталия Психолог

Наталия Психолог
Консультант

Рыжуля пишет:спасибо

Удачи Вам, мира и любви)
Если будут возникать вопросы, пишите)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения