Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Можно ли делать прививки детям

+5
Swan
svetikagur_1984
Desert_Rose
Breeze
Оксаночка
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Своему старшему ребенку делала прививки согласно графика прививок, младшей - начали делать прививки с трех лет...

Можно ли... и стоит ли делать прививки детям - сегодня очень спорный вопрос. Пугают последствия прививок, а также недостаточная проинформированность по поводу подготовки к проведению вакцинациии.

Расскажите, о своей точке зрения по поводу прививок: делать или нет их сегодня... аргументируйте свою точку зрения.
Можно ли делать прививки детям Vakcinaciya2

Breeze

Breeze
Модератор

Обсуждали с мужем эту тему, так он сказал так: перед тем как послушать ОБС (одна баба сказала) поинтересуйся есть ли у нее научный труд по данной теме. Поэтому предлагаю цитировать законодательство или аргументировать отсутствие оного и искать подтверждения в научных статьях и прочих трудах. Возможно нам ответит в тему читатель с мед. образованием.

Desert_Rose

Desert_Rose
Организатор СП

Breeze пишет:Обсуждали с мужем эту тему, так он сказал так: перед тем как послушать ОБС (одна баба сказала) поинтересуйся есть ли у нее научный труд по данной теме. Поэтому предлагаю цитировать законодательство или аргументировать отсутствие оного и искать подтверждения в научных статьях и прочих трудах. Возможно нам ответит в тему читатель с мед. образованием.
у у каждого же тоже есть свое мнение по этому поводу, не смотря на то, что не писали труды...
Я вот, например, их жутко боюсь, насмотрелась на работе на последствия... Но понимаю, что делать надо. Хотела начать с года, вакцин не было. И вот спустя почти 10 мес нам позвонила медсестра и спросила будем ли делать. Но мы вполне вероятно, что заразились ветрянкой, теперь еще 2 недели надо переждать. Если не заразились, то после Пасхи пойдем.

svetikagur_1984


Новичок
Новичок

Я лично против прививок.Ведь нет никакой гарантии,что ребенку не занесут какую-нибудь инфекцию.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Девочки, у кого как мнение изменилось по поводу прививок? Делаете?

Swan

Swan
Новичок
Новичок

я делаю

Таня87


Новичок
Новичок

Я всегда делала все прививки. Правда не по графику. Одно время припивок не было в больнице. И нам БЦЖ только в 2,5 месяца сделали

VikuliaV


Новичок
Новичок

нужно обязательно делать

Motorigina


Новичок
Новичок

Боюсь делать прививки

Vioolka


Новичок
Новичок

Можно и нужно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения