Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Часы - какие они должны быть

+11
Allexandrovna
Arefieva
wari2011
SvetikS
nonala
МаринаМихайлова
Vanosha
Swan
Varvara
viktoriaqwe
Паулая
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Паулая

Паулая
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Давайте поговорим о часах. Кто какие носит? Какие они должны быть?

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Як для мене зручними, а то коли на руці така прикраса що заважає - зато красиво, виглядає кумедно.

Varvara

Varvara
Новичок
Новичок

Очень нравятся часики Питер паттек, но цена огромная для моей зарплаты(((

Swan

Swan
Новичок
Новичок

Varvara пишет:Очень нравятся часики Питер паттек, но цена огромная для моей зарплаты(((
Да, отличная фирма. Почему не хотите купить копию, но хорошего качества.Очень много людей путают подделки и копии. эти часы отличаются от оригинала только некоторыми нюансами, например , вместо сапфирового стекла , ставят из искусственного, но свойства свои он сохраняет, брюлики заменяют на более недорогие камушки, а сам то механизм собирают на тех же заводах.Наткнулась на статью про часы топ 10 самых лучших классических моделей http://afield.org.ua/mod3/hublot.phtml Питер Паттек занимает как всегда позицию в рейтинге)Вы почитайте, в Имидже можете приобрести такие часики, я покупала мужу на день рождение у них хорошую копию Питера.

Vanosha

Vanosha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Varvara пишет:Очень нравятся часики Питер паттек, но цена огромная для моей зарплаты(((
Вы наверное имели ввиду часы Патек Филипп? http://plitkar.com.ua/chasy-patek-phillipe-neprevzojdennaya-populyarnost-sredi-cenitelej-chasovogo-iskusstva/. Я тоже люблю бренд этих часов , но только покупаю копию таких часов в Свис Вотч. Цены намного ниже, а качество не уступает оригиналу.
Часы - какие они должны быть Pic-Patek-Philippe-art-N1952

МаринаМихайлова

МаринаМихайлова
Новичок
Новичок

А я не могу-когда у меня что-то на руке! Мне сразу сдавливает и мешает! Не знаю самовнушение это или правда- но какие бы не носила, все раздражают!

nonala


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

У меня с камушками, очень симпатичные

SvetikS

SvetikS
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я похожие купила.

wari2011


Новичок
Новичок

Красивые, современные и модные. Кстати, хороший выбор модных аксессуаров можно прикупить на http://sun-glasses.com.ua/ сайте. Выбор товаров Вас должен впечатлить.

Arefieva


Новичок
Новичок

Для меня сейчас самым актуальным товаром являются часики от эпл. Их функционал просто шикарен, а сенсорный экранчик - как всегда, на высоте. Когда наконец таки решилась взять себе вторую модель, пробила цены через http://ek.ua/list/745/apple/ и хорошо сэкономила благодаря каталогу. Часики работают как надо, батарея двое суток выдерживает без проблем. На палящем солнце на экране легко можно рассмотреть все, что нужно. Он ооочень яркий. А вот другие смарт часики ведут себя в таких ситуациях похуже.

Allexandrovna

Allexandrovna
Новичок
Новичок

Я сама не ношу наручные часы, мне в них просто неудобно, а мой молодой человек просто без них не представляет свою жизнь. У него несколько любимых моделей, а вот на нашу с ним годовщину отношений хочу выбрать новые наручные часы https://zlato.ua/ru/f-male-wrist_watch/, но пока с моделью не определилась. Пока эти приглянулись.
Часы - какие они должны быть Chasy-maurice-lacroix-kollektsiya-les-classiques-chronographe-lc6058-ss001-332

Алексей Волков

Алексей Волков
Новичок
Новичок

Swan пишет:Очень много людей путают подделки и копии. Эти часы отличаются от оригинала только некоторыми нюансами, например, вместо сапфирового стекла, ставят из искусственного, но свойства свои он сохраняет, брюлики заменяют на более недорогие камушки, а сам то механизм собирают на тех же заводах.
Подделки чаще всего встречаются именно дорогих часов. Их можно определить не только по менее аккуратному исполнению деталей или ошибкам в написании названия, но и по звуку. Дорогие дизайнерские часы отличает идеально устроенный механизм, который обеспечивает безупречное движение стрелок, без покачиваний и рывков, при этом механизм работает практически бесшумно. Если часы издают заметное тиканье, скорее всего, это подделка. Понятно, что через интернет ты никак не проверишь на дынный факт, поэтому лучше покупать в живую.

Anasstasia

Anasstasia
Новичок
Новичок

А я себе хочу купить Smart Watch G10. Как раз села на диету и надо бы иметь помощника на руке що В интернете такие около 500-600 грн видела.
Часы - какие они должны быть B93c151405

marinka89

marinka89
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Anasstasia пишет:А я себе хочу купить Smart Watch G10. Как раз села на диету и надо бы иметь помощника на руке що В интернете такие около 500-600 грн видела.
Штука полезная, но живет не достаточно долго, Китай все таки. У меня знакомая купила себе смарт часики то накрылись через год.

DaxTer

DaxTer
Новичок
Новичок

Алексей Волков пишет:Подделки чаще всего встречаются именно дорогих часов.
У меня на дорогие часы даже денег нет, поэтому об этом даже не задумываюсь Часы - какие они должны быть 119150507 Я как-то раз заказал с Китая часы по дешевке, около 10 баксов стояли, выглядели очень солидно и функционально. Но радовался я ими не долго, и через пару месяцев у меня уже начал облазить ремешок. Кроме того, часы постоянно отставали от реального времени и мне приходилось постоянно подстраивать их. А потом часы и во все остановились, теперь так и лежат в коробке со всем хламом, на ремонт смысла отдавать нет. Вот вам и Китай, делает копии часов, которые быстро ломаются, хотя и стоят не так и дорого. Тоже самое, что покупать Китайский Айфон в принципе.

Сейчас вот думаю такого плана часы взять exist.ua/Catalog/Goods/24/931?f%5B47%5D%5B%5D=1034 каталожный номер Mercedes B6 6 06 0191, цена 2500 грн. Понравились в первую очередь внешне. Только нигде не смог почитать о них отзывы. Как считаете, не подделка и это? На другом просто нашел такие же, но там цена около 9000 грн, хотя спокойной могут и наценку такую сделать.
Часы - какие они должны быть Img

marinka89

marinka89
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

DaxTer пишет:Как считаете, не подделка и это?
Отзывов нет, поэтому пока не купить - не узнаешь. Оригинал от подделки тяжело отличить, особенно по фотке...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения