Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Часы для мужа

+5
Panas
Illarinka
Егор
ksuxa
Vanosha
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Часы для мужа Empty Часы для мужа Вт Июн 12 2018, 22:38

Vanosha

Vanosha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Ребята, планирую купить своему мужу хорошие часы. Какую модель лучше взять для начала?

2Часы для мужа Empty Re: Часы для мужа Ср Июн 13 2018, 10:46

ksuxa


Новичок
Новичок

Касио неплохой бренд. Ну или можете посмотреть Q&Q - это более бюджетный вариант

3Часы для мужа Empty Re: Часы для мужа Ср Июн 13 2018, 19:51

Егор

Егор
Новичок
Новичок

А какого плана ему нравятся ? от этого думаю и нужно отталкиваться

4Часы для мужа Empty Re: Часы для мужа Чт Июн 14 2018, 23:11

Illarinka


Новичок
Новичок

Так вы определитесь нужна вам "хорошая модель" или "для начала" ) Я думаю что и в том и другом случае можно подарить ему копию часов Omega, это реально крутой бренд который заслуживает уважения. И то что ваш муж оценит эти хронометры, то здесь даже нету сомнений.
Часы для мужа Kopiya-chasov-omega-model-mx3330-1

5Часы для мужа Empty Re: Часы для мужа Сб Июн 23 2018, 13:52

Panas

Panas
Новичок
Новичок

А для чого зараз годинник? Час ми дізнаємося з мобільного. Для понту? Якщо для понту, то навіщо купувати підробку? Щоб хтось виявив і вашому чоловікові було незручно? Та купіть йому краще новий ігровий ноутбук,  comfy.ua/notebook/brand__lenovo__note_yader__4-jadra/  за це він дійсно буде вдячний! А копії годинників - дитячі забавки, щось на зразок іграшкового пістолета.

6Часы для мужа Empty Re: Часы для мужа Ср Июн 27 2018, 22:57

Kollyada


Новичок
Новичок

Может лучше смарт часы? И современнее и функциональнее?

7Часы для мужа Empty Re: Часы для мужа Чт Июл 26 2018, 08:54

Леонард

Леонард
Новичок
Новичок

Как мужчина я был бы рад, если бы мне подарили эпл вотч или макбук. Мне очень нравится всё, что производит компания Эпл. Если надумаете что-то из этого дарить, ловите ссылочку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Магазин надежный и не один раз проверенный лично мной.

8Часы для мужа Empty Re: Часы для мужа Вт Июл 31 2018, 00:58

eLevn34


Новичок
Новичок

Подарите деревянные наручные часы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] очень оригинальный и стильный подарок

9Часы для мужа Empty Re: Часы для мужа Вс Янв 27 2019, 15:56

танюша28


Давно я тут
Давно я тут

Деревянные не слышала

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения