Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стиральный бесфосфатный порошок Gallus,Praktik, Purox, Multicolor 10кг и жидкий порощок Gallus,Power Wash 4 л(Германия)

+2
yudita
Frigg
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

yudita

yudita
Организатор СП

Стиральный бесфосфатный порошок Gallus,Praktik, Purox, Multicolor 10кг  и жидкий порощок Gallus,Power Wash 4 л(Германия)  Qstcfs Цена 205 грн.
Стиральный порошок из Германии Gallus — новыйуниверсальный стиральный порошок, который подходит для цветного и белого белья. Порошок из Германии Gallus имеет новую расширенную формулу, которая идеально выводит любые пятна даже от томатов, кофе, крови, ржавчины, при этом не портит ткани ваших вещах и не оставляет неприятного запаха. Порошок из германии Gallus 10кг это безаллергенный стиральный порошок и совершенно безопасен к вашей кожи. Стиральный порошок Gallus 10кг используется для всех типов стиральных машин, а также его можно использовать для ручной стирки белья.

Универсальный стиральный порошок Gallus стирает белье при диапазоне температуры от +30°С до +95°С. Рекомендованная температура стирки указана на ярлыках текстильный изделий.

В состав универсального стирального порошка Gallus также входит новая формула, которая смягчает воду при стирке белья, теперь Вам не нужно добавлять Calgon при каждой стирки вашего белья. Calgon защищает стиральную машину от накипи, и не требуется применения никаких других защитных средств.
Стиральный бесфосфатный порошок Gallus,Praktik, Purox, Multicolor 10кг  и жидкий порощок Gallus,Power Wash 4 л(Германия)  2vihvva Цена 95 грн.
Средство для стирки белья Gallus Gel с пониженным пенообразованием предназначено для стирки изделий из льняных, хлопчатобумажных, синтетических и искусственных тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа.
Гель для стирки Gallus — безопасен для окружающей среды, бережно отстирывает любые загрязнения, гипоаллергенен, не оказывает раздражающего действия на кожу, не содержит фосфатов, химических отбеливателей, ферментов и отдушек, уменьшает жесткость воды, предотвращая образование накипи на деталях стиральной машин. Гель для стирки можно использовать для различных типов стиральных машин, а также он хорошо подходит для ручной стирки.
Заказы оставляем в теме или по тел.0974015656



Последний раз редактировалось: yudita (Сб Май 30 2015, 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Мне жидкий порошок 4 л(Германия) - 1шт., вчера видела такой за 156 грн. Тел.в ЛС

yudita

yudita
Организатор СП

Frigg пишет:Мне  жидкий порошок 4 л(Германия) - 1шт., вчера видела такой за 156 грн. Тел.в ЛС
Записала.В наличии будет во вторник.

yudita

yudita
Организатор СП

Стиральный бесфосфатный порошок Gallus,Praktik, Purox, Multicolor 10кг  и жидкий порощок Gallus,Power Wash 4 л(Германия)  F3b2pc
Стиральный бесфосфатный порошок Gallus,Praktik, Purox, Multicolor 10кг  и жидкий порощок Gallus,Power Wash 4 л(Германия)  29mx82d
Стиральный бесфосфатный порошок Gallus,Praktik, Purox, Multicolor 10кг  и жидкий порощок Gallus,Power Wash 4 л(Германия)  A0uceg

yudita

yudita
Организатор СП

Multicolor 10 кг 195 грн.
Purox color 10кг - 180 грн.
Praktik 10 кг - 180 грн.
Гель для стирки Power Wash - 90 грн.
Все порошки в наличии.

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Добрий вечер!
Возьму на пробу Мультіколор, если еще есть в наличии.

yudita

yudita
Организатор СП

Yarmulsky пишет:Добрий вечер!
Возьму на пробу Мультіколор, если еще есть в наличии.
пожалуйста, есть в наличии.

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте! Есть ли в наличии Галлус 10 кг? Мне бы одну пачку.
И жидкий Галлус 4 л одну пачку.
Спасибо.

yudita

yudita
Организатор СП

Галлусы в наличии, тел.0974015656

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Спасибо за ответ.
Пишу в личку.

Doriya

Doriya
Организатор СП

Здравствуйте, Galus гель есть в наличии? Как и где можно забрать?

yudita

yudita
Организатор СП

Добрый день. Галлус в наличии для цветного и белого. Цена 95 грн.Забрать можно Комсомольская 45. тел.0974015656

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Здравствуй, Юля. Посылочку только сегодня утром получила. Спасибо. Будем заниматься большой стиркой.

Doriya

Doriya
Организатор СП

yudita пишет:
Здравствуйте, спасибо за инфу, извините что голову морочила, пока собралась ехать - муж уже купил...
Удачных продаж

yudita

yudita
Организатор СП

Очень много новинок. Гели, порошки, кондиционеры, моющее, мыло. Пишите, звоните.

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Христос Воскрес!
Юля, мне нужен гель для стирки белого и какой-нибудь кондиционер.
Что есть в наличии?
Спасибо. Привет семье.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения