Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дермароллер (мезороллер). Наш опыт использования, отзывы.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Дермароллер – это небольшой пластиковый цилиндр, который покрыт слоем микроигл. Он также имеет пластиковую ручку. В зависимости от целей, для которых будет использоваться инструмент, длина игл может быть от 0,25 до 1,55 мм. Также это устройство имеет другое название – мезороллер или скальпроллер. 
Дермароллер (мезороллер). Наш опыт использования, отзывы. Dermaroller-300x205


Давно засматриваюсь на эту штуковину. Начиталась много информации. Хотелось бы знать, использует ли кто-то его дома или ходите к косметологу? Как вам эффект после его использования.

Asia

Asia
Модератор

У меня мезороллер. Покупала в Китае. Размер иголок 0,25, т.е. самые маленькие.
Использую дома, самостоятельно, благо сейчас много роликов и статей о правильном использовании. 
Ну что могу сказать, хорошая штука. Есть эффект от использования (я брала бороться с носогубными складками), но делаю массаж всего лица. Конечно проблема совсем не пропала, но складочки стали не такими выраженными, ну и конечно не усугубляется процесс. Точно заметила, что кожа после курса становиться более подтянутой. Но так чтобы ах, все ушло, не могу сказать. Я просто точно знаю, что так и не должно быть. Это же не скальпель хирурга. Но в целом планомерный и постоянный уход дают свои результаты.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Asia пишет:У меня мезороллер
А сывортки какие-то добавляешь при использовании или просто на очищенную кожу?

Asia

Asia
Модератор

Оксаночка пишет:
А сывортки какие-то добавляешь при использовании или просто на очищенную кожу?

Сыворотки использую. Конечно корейские Дермароллер (мезороллер). Наш опыт использования, отзывы. 119150507
Разные коллагеновую, гиалуроновую, алоэ. Но обязательно использую.

Vitalinka


Новичок
Новичок

Девочки, смотрите где в салоне есть процедура hifu лифтинг http://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-tehnologiyam/hifu/ такой косметологический аппарат поможет провести безоперационную коррекцию лица и улучшение состояния кожи. Почитайте, у нас в салоне как начали практиковать, так девочки сразу же оценили - постепенно количество желающих пройти лечение возрастало. Сейчас отбоя нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения