Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отзывы о работе Центра Здоровья (Беладент)

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

счастливая


Новичок
Новичок

вы знаете такая же проблема у меня, не могу никак с мужем зачать ребеночка=(((и мне не нравиться и не знаю в ЖК никого, пошла в Осьмак,та не назначила ни анализов на гормоны ничего,ведь у меня задержки постоянные, сказала вызовем месячные потом что-то будем делать...в результате ничего...пойду в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ возле Беладента, там лучшие технологии и сравнительно с Киевом дешевле...врачи не плохие Отзывы о работе Центра Здоровья (Беладент) 1409638571

счастливая


Новичок
Новичок

это я уже успела заметить=((((...ни анализов на гормоны...ни толком рассказать,разочарована.... но вот мне посоветовали пойти еще к Чайковской в БЕЛАДЕНТ, посмотрим что там скажут=)....говорят там новое и лучшее оборудование,на уровне Киева и врач не плохой, у девочки не нашли в ЖК рак, поехала в Киев...но потом пошла в беладент вроде все нормализовалось!

lyudo4ka


Новичок
Новичок

счастливая, Ну и как вам в Центре здоровья. Как отношение вречей?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения