Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ))

+7
ЮLIA
viktoriaqwe
LadyLuck
Asia
luntikxs
ВотТакВот
ToriVic
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

Девочки,  предлагаю собрать быстрое СП товаров IKEA с сайта 
И К Е А


Условия СП:


1. Ставка СП - 5 % + доставка на всех в зависимости от веса и объема товара.
2. Предоплата - 100% на карту Приватбанка
3. Ваш контактный телефон (в ЛС)
4. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43, Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Ср Июл 22 2015, 23:49), всего редактировалось 7 раз(а)


ToriVic

ToriVic
Модератор

Ali4ka пишет:а можно Вас попросить отправить мой заказ НП? это просто для подруги, а я  уезжаю на долго из города в пятницу. Не хочется, чтоб она так долго ждала.
Конечно, можно.

Ali4ka

Ali4ka
Организатор СП

Спасибо огромное, тогда завтра брошу реквизиты для отправки.

http://lubim4iki.io.ua

ToriVic

ToriVic
Модератор

Новая почта обещает завтра привезти нашу посылочку  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 3104213457 

Если не подведет НП, раздача в воскресенье. Сумму за доставку посчитаю после получения посылки.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Посылку получила. Можно забирать.  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 3500691810

ToriVic

ToriVic
Модератор

Как выглядит магазин ИКЕА можно посмотреть ЗДЕСЬ 


А Вы бы хотели посещать такие магазинчики?

ВотТакВот

ВотТакВот
Организатор СП

ToriVic пишет:
Как выглядит магазин ИКЕА можно посмотреть ЗДЕСЬ 


А Вы бы хотели посещать такие магазинчики?

Я б из таких магазинов не вылазила бы...

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Вика, сегодня в 11-02 сбросила 15 грн. за доставку.
Извините за задержку  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 2297859128

ToriVic

ToriVic
Модератор

LadyLuck пишет:Вика, сегодня в 11-02 сбросила 15 грн. за доставку.
Извините за задержку  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 2297859128
Катя, получила. Спасибо!

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, снова собираюсь в МАГАЗИН . Кто со мной?


Набор 141,10 грн https://ikea-club.com.ua/sku-60149673


Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0022040__240Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I    Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0039800__240  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0022043__240Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0022045__240Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I

Ножницы,3 штуки - 41,50 грн https://ikea-club.com.ua/sku-20082293
Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0021851__240Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума

Вікусь, коли прийде замовлення. Цікавить числа до 10, якщо замовлення буде у нас, буду робити замовлення.

ToriVic

ToriVic
Модератор

luntikxs пишет:Вікусь, коли прийде замовлення. Цікавить числа до 10, якщо замовлення буде у нас,  буду робити замовлення.
Думаю, что приедет. Гарантировать - не могу.
Ближайшая поставка товаров с Кракова 30 июля.

Поставка товаров, котрых нет в Кракове, а есть в Варшаве, возможна 28 июля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Всем понравившиеся чашечки по 20,67 грн 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0020231__240Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0020094__240Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0020133__240Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0038971__240Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I  Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 0038972__240Товары Iкеа Быстрое СП под 5% Во вторник заказ)) - Страница 3 I

ToriVic

ToriVic
Модератор

Во вторник оформляю заказ! 

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по 1шт.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по 1шт.
Заказ приняла.

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

запиши 1 наборчик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Rexy пишет:запиши 1 наборчик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Записываю.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, заказик сделала. Жду подтверждения))

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по 1шт.
К оплате 86,80 грн
Rexy пишет:запиши 1 наборчик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
К оплате 17,45 грн

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

Заказ подтверждаю. Если можно отдам при встрече если нет значит оплачу

ToriVic

ToriVic
Модератор

Rexy пишет:Заказ подтверждаю. Если можно отдам при встрече если нет значит оплачу
При встрече.

Rexy


Давно я тут
Давно я тут

спасибо

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, в субботу посылочка будет в БЦ. 

ToriVic

ToriVic
Модератор

Посылочка уже у меня. (Я так люблю получать с этого магазина товар!)
 Пишите в ЛС, когда Вам удобнее будет забрать свои покупочки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения