Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Товары для дома

+3
Катюша
aleftina
nonala
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Товары для дома Empty Товары для дома Пт Дек 29 2017, 16:18

nonala


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

С тех пор как родился маленький, ничего не успеваю по дому, я уже не говорю, о походах по магазинам... Решила заказывать все необходимое для дома в интернете. Подскажите пожалуйста надежные магазины, в которых есть хороший ассортимент такого товара.

2Товары для дома Empty Re: Товары для дома Сб Дек 30 2017, 08:54

aleftina


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

С радостью подскажу вам отличный магазин, в котором я заказываю необходимые товары для дома, домашнюю одежду и многое другое.... это "Подушка" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У этих ребят отличная доставка, выгодные цены и хороший ассортимент. Уверена вам все понравится. Сейчас и скидки хорошие.

3Товары для дома Empty Re: Товары для дома Вс Дек 31 2017, 08:19

nonala


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Классный магазин: отличный ассортимент и цены выгодные. Спасибо огромное, за совет.

4Товары для дома Empty Re: Товары для дома Вс Дек 31 2017, 14:49

Катюша


Захожу иногда
Захожу иногда

Спасибо огромное. Ассортимент супер. Тоже заказала кое-что.

5Товары для дома Empty Re: Товары для дома Сб Мар 17 2018, 22:47

Lada

Lada
Новичок
Новичок

Я спочатку проглядаю на Розетці, підбираю товар, а потім по цьому товару дивлюся порівняння цін в різних магазинах. Не звертаю уваги на магазини, де ціни занадто низькі, це - розвод. Ось якось так вибираю.
Починаю з Розетки, бо там великий асортимент, це для мене як каталог товарів.

6Товары для дома Empty Re: Товары для дома Вт Мар 27 2018, 19:56

eLevn34


Новичок
Новичок

Вот здесь покупал крутые настенные вешалки и в детскую пару светильников деревянных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

7Товары для дома Empty Re: Товары для дома Вс Янв 27 2019, 16:04

танюша28


Давно я тут
Давно я тут

я тоже в интернете заказываю

8Товары для дома Empty Re: Товары для дома Ср Апр 24 2019, 12:38

Караллина


Новичок
Новичок

Могу порекомендовать магазин по ДПК, может пригодится. Мы заказывали на балкон террасную доску, остались довольны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения