Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Театр не мода - вечен всегда!

+8
Проктор7
tanyatet
Malara12
Vanosha
Sveta Malahova
Ведун
valeriya23
LadyLuck
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Весь мир — театр.
В нём женщины, мужчины — все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль,..
У. Шекспир


Любите ли Вы театр?
Какие спектакли в фаворитах?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

valeriya23


Новичок
Новичок

Я ни разу не была в театре, но обязательно хочу сходить, так сказать для общего развития)

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

valeriya23 пишет:Я ни разу не была в театре, но обязательно хочу сходить, так сказать для общего развития)
Сходите обязательно! Видеть игру в живую намного круче, чем смотреть кино )) Очень много зависит от актеров, но если они выложатся по максимуму, то Вы точно не останетесь равнодушны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ведун


Новичок
Новичок

Выбор в нашем городе не большой

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Ведун пишет:Выбор в нашем городе не большой
Уж что имеем... Во многих городах и театра-то нет ( А у нас актеры очень хорошие, поэтому грех жаловаться )))

Ведун


Новичок
Новичок

Насчет актеров тоже есть свои нюансы
Мне лично кажется что в театре непрекращается полоса застоя и болота....

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Ведун пишет:Насчет актеров тоже есть свои нюансы
Мне лично кажется что в театре непрекращается полоса застоя и болота....
Утверждать не буду, т.к. бываю в театре несколько раз в году, но везде есть взлеты и падения. Возможно в ближайшее время покажут что-то действительно шедевральное и стоящее внимания! К примеру, их премьера "Украдене щастя" )

Ведун


Новичок
Новичок

Посмотрите на репертуар - гоняют его без остановки ГОДАМИ!!!
Каждый месяц перетасовки тех же самых вещей
Как по вашему это скажется на актерах?
А ведь можно актуально на злобу дня с импровизацией!

Sveta Malahova


Новичок
Новичок

Если честно театр, хоть и люблю, но была всего два раза... В моей жизни почему-то нет места театру... Не знаю, почему...

Vanosha

Vanosha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

А я вообще ни разу не была...

Malara12


Новичок
Новичок

Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с афишей нашего театра? Интересуют представления вроде этого театра кукол.

tanyatet

tanyatet
Новичок
Новичок

Недавно была в театре на спектакле Юнона и авось. Очень понравилось)))

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Честно говоря в основном мы с семьей ходим только в театры на спектакли. Я на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] просматриваю афиши, чтоб знать что есть интересного и покупаю билеты. В кино не ходим, так как кино можно и дома посмотреть, а театр это все таки другое, живая игра актеров это бесценно!

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

Я очень люблю музыкально-драматические театры. А так вообще - камерную сцену, а не большую. В студентческие годы часто приходилось бывать на представлениях в местном театре. Маленькая сцена, актеры стараются изо всех сил. Я в восторге!

VeraBishop


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Мне действительно нравится театр. Все же живое выступление и актерское мастерство - это прекрасно!

Zizi


Новичок
Новичок

Я тоже любитель театра. На представлениях будто в сказку попадаешь. Наверное это еще нужно иметь счастье попасть на классное представление!

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я к своему стыду давно не был в театре. Но последний спектакль, который я смотрел, это "Вий" - я был впечатлен.
Очень хочу на этих выходных сходить в театр, сейчас буду на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] смотреть афиши и покупать билеты! Думаю жена меня подержит!

lemeshkp


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Був в музично-драматичному театрі імені Івана Франка у Івано-Франківську, дуже сподобалось, вирішив знову відвідати, вже й готель замовив [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения