Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ

+33
tch
ХХХ
Moonlight
zakira
Valen
wesna
Лакомка
Sun_flower
malina
zamorochka
Sweettux
Турандот
nataliaf
Юлія
ВотТакВот
Zoya
Tanuhahaha
Рыжуля
Mary Kay
aqva-100
ioanKSE1002
Frigg
osrk
Asia
konger
юла юла
alex71
Пани Моника
LadyLuck
Breeze
мамуличка
viktoriaqwe
ToriVic
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю СП качественной кожаной обуви украинского производителя ТМ CRUMINA (без ростовок)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Фабрика Crumina является производителем женской обуви из натуральной кожи в Днепропетровске.
Вся обувь может быть изготовлена в нескольких цветовых решениях.

Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 16 6rr1adЖенская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 16 205f5slЖенская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 16 T9ilc2

По размерам ориентируйтесь на сетку под каждой моделькой - она уже с учетом маломерности/большемерности

ХВАСТЫ

Условия СП:
1. Минимальный заказ - 5 пар. Срок изготовления заказа 2-3 недели, в зависимости от загруженности производства.
2. Ставка СП  -

                       - Зима - 6%.   
                       - Весна, лето - 8% 

3. Предоплата 100% на карту Приватбанка
4. Ваш контактный телефон (в личку)
5. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43,  Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Ср Авг 19 2015, 12:17), всего редактировалось 16 раз(а)


Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Вика, а такие по чем?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Турандот пишет:Вика, а такие по чем?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 650 + % СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 645 + %СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 650 + % СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -  700 + % СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 695 + % СП

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Вика, а скажите, пожалуйста, кожа мягкая в этих балетках?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

сколько такие будут?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Турандот пишет:Вика, а скажите, пожалуйста, кожа мягкая в этих балетках?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не подскажу.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Турандот пишет:сколько такие будут?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
399 грн +% СП

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, обувку получила. Можно подъезжать и забирать. Мой тел. 098-270-81-43

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 38. - 1 шт. Заказываю.

ToriVic

ToriVic
Модератор

ХХХ пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 38. - 1 шт. Заказываю.
заказ приняла.

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Добрый вечер. А в какую цену сейчас такие балеточки ,подскажите пожалуйста?? искала белые- но к сожалению не нашла(( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

aqva-100 пишет:Добрый вечер. А в какую цену сейчас такие балеточки ,подскажите пожалуйста?? искала белые- но к сожалению не нашла(( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И такие пожалуйста напишите сколько [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ToriVic

ToriVic
Модератор

aqva-100 пишет:Добрый вечер. А в какую цену сейчас такие балеточки ,подскажите пожалуйста?? искала белые- но к сожалению не нашла(( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
380 грн +%СП

ToriVic

ToriVic
Модератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 645 грн+%СП           к

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

спасибо



Последний раз редактировалось: aqva-100 (Чт Мар 09 2017, 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

ToriVic пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 645 грн+%СП           к
Спасибо большое! Заказываю вот такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] стельке 25,5 см. Написано , что на узкую ногу будут)

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

СПАСИБОЧКИ!!! Сапожки отличные!!! Даже муж оценил!!! Я очень довольна!!!! Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 16 3104213457

ToriVic

ToriVic
Модератор

Mary Kay пишет:СПАСИБОЧКИ!!! Сапожки отличные!!! Даже муж оценил!!! Я очень довольна!!!! Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 16 3104213457
И Вам спасибо за участие в СП.

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Виктория, добрый вечер. Вы приняли мой заказ???)

ToriVic

ToriVic
Модератор

aqva-100 пишет:Виктория, добрый вечер. Вы приняли мой заказ???)
Приняла. (снова пропадают мои сообщения)

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

ToriVic пишет:
Приняла. (снова пропадают мои сообщения)
Да, к сожалению есть тут такое( Спасибо!

Moonlight

Moonlight
Организатор СП

Доброго дня,підкажіть ціни ,будь-ласка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Moonlight пишет:Доброго дня,підкажіть ціни ,будь-ласка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 645 +%СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 640 +%СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 645 +%СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 650 +%СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 680 +%СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 605 +%СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 650 +%СП

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Виктория, добрый день! Заказываю вот такие чешечки, (вместо тех жёлтых). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 39 (25,5 см.)

ToriVic

ToriVic
Модератор

aqva-100 пишет:Виктория, добрый день! Заказываю вот такие чешечки, (вместо тех жёлтых). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  размер 39 (25,5 см.)
Хорошо.

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 цена?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения