Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ

+33
tch
ХХХ
Moonlight
zakira
Valen
wesna
Лакомка
Sun_flower
malina
zamorochka
Sweettux
Турандот
nataliaf
Юлія
ВотТакВот
Zoya
Tanuhahaha
Рыжуля
Mary Kay
aqva-100
ioanKSE1002
Frigg
osrk
Asia
konger
юла юла
alex71
Пани Моника
LadyLuck
Breeze
мамуличка
viktoriaqwe
ToriVic
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю СП качественной кожаной обуви украинского производителя ТМ CRUMINA (без ростовок)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Фабрика Crumina является производителем женской обуви из натуральной кожи в Днепропетровске.
Вся обувь может быть изготовлена в нескольких цветовых решениях.

Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 6rr1adЖенская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 205f5slЖенская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 T9ilc2

По размерам ориентируйтесь на сетку под каждой моделькой - она уже с учетом маломерности/большемерности

ХВАСТЫ

Условия СП:
1. Минимальный заказ - 5 пар. Срок изготовления заказа 2-3 недели, в зависимости от загруженности производства.
2. Ставка СП  -

                       - Зима - 6%.   
                       - Весна, лето - 8% 

3. Предоплата 100% на карту Приватбанка
4. Ваш контактный телефон (в личку)
5. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43,  Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Ср Авг 19 2015, 12:17), всего редактировалось 16 раз(а)


alex71


Новичок
Новичок

Добрый день. с 15 марта повышение цен (информация с сайта). Будут желающие сделать заказ до этого времени? у меня в заказе 2 пары, может еще на 3 пары кто соберется?

ToriVic

ToriVic
Модератор

alex71 пишет:Добрый день.  с 15 марта повышение цен (информация с сайта). Будут желающие сделать заказ до этого времени? у меня в заказе  2 пары, может еще на 3 пары кто соберется?
Девочки, кто желает присоединиться, поспешите. Т.к. заказ должен уже 13 марта до вечера быть отправлен, а 14 марта оплачен.
P.S. Все заказы оплаченные до 23:00 14.03.2015 г. включительно будут проведены по старым ценам ! 

ToriVic

ToriVic
Модератор

На 3 пары обуви есть желающие. Ищем желающих еще на 2 пары.

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Вика, что там слышно по нашему заказу?

ToriVic

ToriVic
Модератор

юла юла пишет:Вика, что там слышно по нашему заказу?
Наш заказик в работе. Ждем 18 рабочих дней с момента моей проплаты. Прошло 12 только.

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Поняла, спасибо

konger


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Добрый день Виктория! Хочу сапоги на байке модель 8305, в черном цвете, размер 25,5 или 26 в зависимости от полноты. Объем стопы 24см.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, наша обувка готова и уже едет к нам. Ориентировочный день прибытия - суббота. Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 3104213457

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Ааааа, здорово, спасибо!!!&

Asia

Asia
Модератор

По Викиной просьбе сообщаю, что обувка приехала. Вот как раз Вика за ней и поехала, поэтому кто может, успевает, приходите:
Посылочка приехала. Раздача  в субботу 07.03.2015
 

в 12,00-12,15  возле Новой почты отд. №5 на Сломчинского (ДНС),
 

и 12,30-12,40 возле Сельпо (Пионерская).
 
Не знаю, где получится припарковаться на Пионерской, я буду возле входа в Сельпо.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, посылку с обувкой получила. Кто желает сегодня забрать - подъезжайте ко мне домой (Пионерская).


Раздача будет завтра в воскресенье на Пионерской возле Сельпо в 12,00 - 12,15. Пишите, пожалуйста, чей заказ брать. 

osrk

osrk
Новичок
Новичок

я буду Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 4081966822

а ви часом на тижні не будете в районі торгового центру?



Последний раз редактировалось: osrk (Сб Мар 21 2015, 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Мама будет

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Вика, за доставку что то должны?

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

Віка, а можна мені в понеділок біля вашої школи?

ToriVic

ToriVic
Модератор

osrk пишет:я буду Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 4081966822

а ви часом на тижні не будете в районі торгового центру?
Не планирую.

ToriVic

ToriVic
Модератор

юла юла пишет:Вика, за доставку что то должны?
Жду Вашу маму. 
В этот раз был большой заказ, поэтому собирали не под 10%, а под 8 %. Доставка включена в процент СП. Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 742079287

ToriVic

ToriVic
Модератор

Рыжуля пишет:Віка, а можна мені в понеділок біля вашої школи?
Валя, я Вас наберу в понедельник, если мы поедем на занятия. 
У нас каникулы и как раз в понедельник планирую малую свозить в Киев в Океанариум.

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

ок

osrk

osrk
Новичок
Новичок

ToriVic пишет:
osrk пишет:я буду Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 4081966822

а ви часом на тижні не будете в районі торгового центру?
Не планирую.

тоді буду завтра

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Спасибо большое, дочери очень понравились, но 38 размер на нас велик. Делитесь, как можно уменьшить на пол размера :)

osrk

osrk
Новичок
Новичок

Дуже дякую за взуття!Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 558841435


ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, РАДОСТІ НЕМАЄ МЕЖ))) Женская обувь CRUMINA Собираю новый заказ - Страница 2 3500691810

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

юла юла пишет:Спасибо большое, дочери очень понравились, но 38 размер на нас велик. Делитесь, как можно уменьшить на пол размера :)

Юль,вкладыши есть специальные, уменьшают где то на пол размера. По моему, у Азии когда то компания собиралась, поспрашивай.

ToriVic

ToriVic
Модератор

юла юла пишет:Спасибо большое, дочери очень понравились, но 38 размер на нас велик. Делитесь, как можно уменьшить на пол размера :)
В ДЦ продаются или обувных отделах. Выглядят Так

ToriVic

ToriVic
Модератор

Рыжуля пишет:
Юль,вкладыши есть специальные, уменьшают где то на пол размера. По моему, у Азии когда то компания собиралась, поспрашивай.
Можно и у Лены узнать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения